27 января 2013

А из нашего окошка видна детская площадка. А из вашего?

показать весь текст
Eskanna 28 января 2013
а у нас историческая ценность - мельница 16 века, река, поля и лес на горизонте) а с балкона - атомная станция))
Прячусь от Всех 28 января 2013
Ответ дляEskanna
а у нас историческая ценность - мельница 16 века, река, поля и лес на горизонте) а с балкона - атомная станция))
Сразу понятно, что в Вашем списке лишнее. Эх......
Eskanna 28 января 2013
Удалено администрацией
norton2004 28 января 2013
а у меня гаражи во дворе, а за ними - КЛАДБИЩЕ!!!!))))))))))) я не вижу, т.к 1 этаж, а кто выше живет - все как на ладони))))
yuliya-80 23 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
двор с площадкой и наш детсад с окнами нашей группы.
Вебкамеры не надо)))
у меня тоже, из кухни
yuliya-80 23 февраля 2013
Ответ дляEskanna
а у нас историческая ценность - мельница 16 века, река, поля и лес на горизонте) а с балкона - атомная станция))
а у меня с балкона электростанция, она рядышком 2-3 км до неё, ох...