27 января 2013

Комбинезон WOJCIK посоветуйте

Девчёнки, вопрос ко всем таким же как и я любителям Войчика!!!
Решила купить доце на следующий год комбезик, сейчас в конце сезона большие скидки и можно прикупить по очень хорошей цене! Но вот проблемка, модель, которая понравилась Мой дорогой дневник (My dear diary), уже нет нашего размера в продаже((((
Кто носит такой комбезик, подскажите как они с размером (большемерят/маломерят), как эта модель по качеству, понравился или нет?
Сейчас у нас рост 93см, носим войчик куртка 92р, полукомбез 98р!
На следующую зиму наверно надо 98-104?
Может у кого-то есть, предложите новый или б/у!
Всем спасибо, рада буду послушать Ваши советы!
автор Медуза Горгона 27 января 2013
фото
автор Медуза Горгона 27 января 2013
фото
автор Медуза Горгона 27 января 2013
фото
Аноним 27 января 2013
Большемерят, они вообще какие-то огромные и неаккуратные, дети в них как в мешках, неудобно,после Коламбии и Реймы это отстой какой-то
Аноним 27 января 2013
у нас такой.но я бы не советовала брать бу.только если у рбенка на сменку несколько комплектов.до 3х лет ребенок практически не убивает вещи,а старше уже да. выглядит комплект классно. особенно с комплектом пупил берет с шарфом.ткань не промокает.сегодня в снегу валялись проверили.мне если честно войчик нравятся белые курточки.но старше 98р пока войчик не шьет.я от них в восторге и качество супер.и в конце сезона как новая.
Аноним 27 января 2013
Купили в этом году войчик волшебный лес новый у подруги за 750 грн.на рост 74 нам в сентябре был год и месяй.он действительно больше мерка.но прошла осень и наступила зима и он на нас маленький оказался.решили купить донило за 400 гррн на кидстафе.т.к глупо покупать еще однин.это дорого.и тот оказался больше мерка очень.в итоге нам сейчас год и 6мес мы ходим в куртке донило а в штанах войчик.эта зима для нас вторая и опыта мало в одежде.но теперь нисего дорогого брать на вырост не буду.а в след.году в начале зимы походим в донило,а потом по скидке в антошке или еще где нибудь купим.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Большемерят, они вообще какие-то огромные и неаккуратные, дети в них как в мешках, неудобно,после Коламбии и Реймы это отстой какой-то
а мое мнение рейма отстой редкий!
в них дети как с детдома!
страшненькие расцветки и фасоны смешные.и ткань брезент палатку на ребенка никогда не одену. совдепия!
Аноним 27 января 2013
У подруги тоже войчик голубая куртка с бантиками.не помню назвагие коллекции.девочка у нее высокая и за пару мес штаны стали маленькие.им год и пять мес.она брала на 92 рост.а вот куртка хорошо смотрится.
Аноним 27 января 2013
у войчик будет классная девочка след.зимой!!!!!!!!!!
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
Большемерят, они вообще какие-то огромные и неаккуратные, дети в них как в мешках, неудобно,после Коламбии и Реймы это отстой какой-то
Насчёт ’огромные и неаккуратные’ готова поспорить: у меня дочь уже 2 зимы носит комбезы этой фирмы, ребёнок некрупный, ничего нигде не висит, на ’мешок даже близко не похоже’, модельки приталеные и по-настоящему девчачии!
а вот Рейма мне совершенно не нравится - спортивный стиль не для маленькой леди, ИМХО!
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас такой.но я бы не советовала брать бу.только если у рбенка на сменку несколько комплектов.до 3х лет ребенок практически не убивает вещи,а старше уже да. выглядит комплект классно. особенно с комплектом пупил берет с шарфом.ткань не промокает.сегодня в снегу валялись проверили.мне если честно войчик нравятся белые курточки.но старше 98р пока войчик не шьет.я от них в восторге и качество супер.и в конце сезона как новая.
абсолютна согласна насчёт убиваемости после 3 лет))))
у нас 3 комбеза на зиму, поэтому сносить просто не успеваем)))
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
а мое мнение рейма отстой редкий!
в них дети как с детдома!
страшненькие расцветки и фасоны смешные.и ткань брезент палатку на ребенка никогда не одену. совдепия!
+100))))))
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
Купили в этом году войчик волшебный лес новый у подруги за 750 грн.на рост 74 нам в сентябре был год и месяй.он действительно больше мерка.но прошла осень и наступила зима и он на нас маленький оказался.решили купить донило за 400 гррн на кидстафе.т.к глупо покупать еще однин.это дорого.и тот оказался больше мерка очень.в итоге нам сейчас год и 6мес мы ходим в куртке донило а в штанах войчик.эта зима для нас вторая и опыта мало в одежде.но теперь нисего дорогого брать на вырост не буду.а в след.году в начале зимы походим в донило,а потом по скидке в антошке или еще где нибудь купим.
я брала куртку и штаны войчик 92р-ра и ещё штаны 98! так штаны оказались маломерками и 92 мы не носили, сразу 98 одели на рост 92-93 как раз!
Любовь Калистратовна 27 января 2013
Зашла в темку и опять спор о Войчике и Рейме((, вот у меня и тот и тот и оба нравятся, но в Войчике малая если упадет встать сама не может, зато как розовый зефирчик - красуня, а в Рейме оч. подвижна, намного удобней, но на выход мы его не одеваем. Оба теплые и прекрасно моются.

Теперь по теме, автор, у нас у старшего в школе девочка в такой модели ходит , красиво не большемерит, в сравнении с моделями для малышей, смотрится аккуратно не полнит.
Любовь Калистратовна 27 января 2013
Ответ дляМарсик
Насчёт ’огромные и неаккуратные’ готова поспорить: у меня дочь уже 2 зимы носит комбезы этой фирмы, ребёнок некрупный, ничего нигде не висит, на ’мешок даже близко не похоже’, модельки приталеные и по-настоящему девчачии!
а вот Рейма мне совершенно не нравится - спортивный стиль не для маленькой леди, ИМХО!
Сиреневый аккуратный, розовый красивый, но оч. широкий.
Аноним 27 января 2013
Не советую брать именно эту модель - на куртке есть принт квадратиками, он может вытираться, вот фото для примера комбеза из подобной ткани https://www.kidstaff.com.ua/tema-4463536.html
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
Зашла в темку и опять спор о Войчике и Рейме((, вот у меня и тот и тот и оба нравятся, но в Войчике малая если упадет встать сама не может, зато как розовый зефирчик - красуня, а в Рейме оч. подвижна, намного удобней, но на выход мы его не одеваем. Оба теплые и прекрасно моются.

Теперь по теме, автор, у нас у старшего в школе девочка в такой модели ходит , красиво не большемерит, в сравнении с моделями для малышей, смотрится аккуратно не полнит.
спасибки за полезную информацию))))
а насчёс спора между войчик и реймой, я даже и не собиралась разводить, поэтому сразу написала, что темка для фанатов войчика)))) но реймоманы ж мимо никогда не пройдут
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
Сиреневый аккуратный, розовый красивый, но оч. широкий.
внутри он по ребёнку сидит, просто ткань тоненькая и получается объёмным за счёт воздуха внутри)))) ’юбочка’, если примять немного сдувается
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не советую брать именно эту модель - на куртке есть принт квадратиками, он может вытираться, вот фото для примера комбеза из подобной ткани https://www.kidstaff.com.ua/tema-4463536.html
спасибочки, учту этот ньюанс!
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас такой.но я бы не советовала брать бу.только если у рбенка на сменку несколько комплектов.до 3х лет ребенок практически не убивает вещи,а старше уже да. выглядит комплект классно. особенно с комплектом пупил берет с шарфом.ткань не промокает.сегодня в снегу валялись проверили.мне если честно войчик нравятся белые курточки.но старше 98р пока войчик не шьет.я от них в восторге и качество супер.и в конце сезона как новая.
а Вашей доце сколько сейчас и какой рост? какой размер этого комбеза брали?
Dusheska 27 января 2013
посмотрите наш https://www.kidstaff.com.ua/tema-3969674.html
Очень красивый! До ДС я всегда войчик малой покупала, а в садик одевать не рискнули, стали одевать неубиваемые кетч, ленне, рейму
karinka07 27 января 2013
А мы успели ))последний из этой коллекции забрали размер 104,рост дочери 98 см,,но я бы не сказала что очень большемерит мне кажется что идет в размер (я имею ввиду именно эту модель,про другие не знаю),курточка оказалась хороша ,а полукомбез немного длинноват,вот я вверху на шлейках см-3 или 4 подцепила ниткой,как бы на будущее)).Носам комбез мне очень нравится,вживую он еще прикольнее чем на фото,мы довольны
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляDusheska
посмотрите наш https://www.kidstaff.com.ua/tema-3969674.html
Очень красивый! До ДС я всегда войчик малой покупала, а в садик одевать не рискнули, стали одевать неубиваемые кетч, ленне, рейму
пасибки, я знаю эту модельку, не то(((( удачных продаж
автор Медуза Горгона 27 января 2013
Ответ дляkarinka07
А мы успели ))последний из этой коллекции забрали размер 104,рост дочери 98 см,,но я бы не сказала что очень большемерит мне кажется что идет в размер (я имею ввиду именно эту модель,про другие не знаю),курточка оказалась хороша ,а полукомбез немного длинноват,вот я вверху на шлейках см-3 или 4 подцепила ниткой,как бы на будущее)).Носам комбез мне очень нравится,вживую он еще прикольнее чем на фото,мы довольны
пасибочки, порадовали
Любовь Калистратовна 28 января 2013
Девочки где сейчас распродажи Войчик, киньте в меня ссылкой))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляМарсик
Насчёт ’огромные и неаккуратные’ готова поспорить: у меня дочь уже 2 зимы носит комбезы этой фирмы, ребёнок некрупный, ничего нигде не висит, на ’мешок даже близко не похоже’, модельки приталеные и по-настоящему девчачии!
а вот Рейма мне совершенно не нравится - спортивный стиль не для маленькой леди, ИМХО!
какая куколка!!!!!!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляМарсик
а Вашей доце сколько сейчас и какой рост? какой размер этого комбеза брали?
у нас р110. и рост у нас 108 сейчас. комбез даже свободен чуток.летом думала или 116 или 110р,а получилось и р110 ок!
Аноним 28 января 2013
P.S.нам только исполнилось 4 года .
Аноним 28 января 2013
valentinka-m цены очень классные!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки где сейчас распродажи Войчик, киньте в меня ссылкой))
вам для девочки или мальчика?