27 января 2013

Самый тупой ник на Кидстаффе

Попался пользователь с ником     "Катюша_пересылаю_по_Украине"       :)))))
А какие Вас насмешили?
ОЛЬГА 2012 27 января 2013
А Вы свой для начала покажите
kontamination 27 января 2013
и что тупого? свой покажите для начала
Шунечка 27 января 2013
Меня Ваш - АНОНИМ
Аноним 27 января 2013
Ваш!Аноним - по-моему самый распространенный и большей тупости не читала, как от людей с таким ником
velikiy32@rambler.ru 27 января 2013
мне не попадались *тупые* на стаффе.вот на др сайте порадовал ник*убью ведром*
Трактор Вика 27 января 2013
Оля_Ароматы, которая продает подделку под видом оригинала..... Оля_ДихлофосНаРазлив было бы вернее((((
Angela_A 27 января 2013
Автор, Вам знакомо начение слова такт?
Свой ник Вы благополучно скрыли, зато человека хоть косвенно, но уже оскорбили самим названием темы. Зачем? Это что, способ самовыражения - обгадить все и вся?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш!Аноним - по-моему самый распространенный и большей тупости не читала, как от людей с таким ником
ахахах. А сами то тоже Аноним как и я впрочем, уже по стыдились бы такое писать. хотя автор загнул ничего такого в нике нет, дело вкуса))
Аноним 27 января 2013
А удивляюсь когда пишут о себе уменьшительно-ласкательно, типа Ленюська-гарнюська и подобные
Olesenka 27 января 2013
Я смотрю Автору совсем заняться уже не чем
Аноним 27 января 2013
Это каким нужно быть тупим , что бы создать такую тему?
Девальвация 27 января 2013
побарабану
Аноним 27 января 2013
не попадались ни разу, я бы автор,не писала бы ’’тупые’’ написали бы хоть смешные, а так просто настроили изначально против себе! имхо!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А удивляюсь когда пишут о себе уменьшительно-ласкательно, типа Ленюська-гарнюська и подобные
так это скорее имя ребёнка
Olesenka 27 января 2013
Ответ дляАноним
А удивляюсь когда пишут о себе уменьшительно-ласкательно, типа Ленюська-гарнюська и подобные
Это типа, как мой ник...да? ))))))))))))))))))))))))))
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
побарабану
Хороший ник,кстати был бы
Аноним_603 27 января 2013
Свое имя и год рождения
Аноним 27 января 2013
А,,, вспомнила был тут один мужчина, с ником ЗлойКакСобака.
мурзилка 27 января 2013
ник автора наверное самый смешной, глупая тема
petite_Sofie 27 января 2013
Извините, конечно...но по-моему вообще глупо создавать такую темку - обсуждать-то нечего, только советчицу засоряете.
А ник - дело вкуса каждого...или его отсутствия, но в любом случае не нам с Вами судить и оценивать!
Кто-то выше уже писал - будьте тактичнее!
Всем приятного вечера!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляOlesenka
Это типа, как мой ник...да? ))))))))))))))))))))))))))
Нет, вы же не Olesenka гарнюська
kontamination 27 января 2013
автор уже скрылся ..стыдно видать стало
ab110683rde 27 января 2013
да тут полно прикольненьких ников)
Аноним 27 января 2013
Стара потыкана Ондатра
Где-то на форуме видела, не здесь )))
Аноним 27 января 2013
А я вообще на ник внимания не обращаю. Часто даже не читаю его
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляАноним
Стара потыкана Ондатра
Где-то на форуме видела, не здесь )))
Бля....... Вот это чувство юмора.......
Аноним 27 января 2013
Я ко всем никам отношусь нормально, но вот один не оставляет меня в покое... даже не пойму почему-вроде ничего такого, но... ник ТалаТала, пости, меня продавец... ничего личного
Olesenka 27 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, вы же не Olesenka гарнюська
Отож ))))))
Аноним 27 января 2013
Буля-дуля
не нравится Иван Дулин, чтсьо как персонаж и его имя соответственно
Olesenka 27 января 2013
Ответ дляАноним
Стара потыкана Ондатра
Где-то на форуме видела, не здесь )))
Е.ать!)))))))))))))))))))))))))))))