27 января 2013

продавать или разносить?

Девочки посоветуйте кто сталкивалсь с растягиванием обуви.купила в америке туфли оооооч красивые 200 дол...размер 38....но они явно маломерки...я туфли ношу 37.5...но тут именно где мизинец -жесть..хотя нога узкая...туфли оч хорошие вот ссылка  http://www.shoescribe.com/it/donna/decollete_cod44... какие есть методы разтежения или не пытаться а продать????
Аноним 27 января 2013
скрытая реклама
не разносите точно! у меня было такое с Cavalli туфлями
Раиса_киев 27 января 2013
есть специальная пенка - продается в магазинах обуви (в интертопе точно)
melya 27 января 2013
Я мастерской растянула 30 грн главное чтоб кожанные были
В ритме счастья 27 января 2013
для офиса супер, а для наших дорог им будет не очень хорошо
Аноним 27 января 2013
Палец отрубить.
такая обувь на колодке просто испортится-лучше продайте.
Засомневаю 27 января 2013
Я покупала сапоги Baldinini - 36 были малы, именно узкие очень, а 37 прям большие)))) взяла 36, кожа нормально потянулась, приняла форму ноги)))
Аноним 27 января 2013
я покупала балетки Армани оригинальные свой 36 размер, когда одела - плакала,малы. Потом за 40 грн в ремонте обуви мне их растянули, на 5 дней вставили колодки. и вуаля - самые удобные в мире тапочки.
Аноним 27 января 2013
Я такая же автор, разносила не одну пару,и очень дорогих и не очень, секрет прост, наливаю в туфель репейное масло и хожу, не бойтесь пятен их не останется, проверено 100 раз, у меня 38,но мне вечно что то понравится а ногу входит но давит, вот так и разнашиваю, ни одна ростяжка пенка не помогает!
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляIlona1985
Я покупала сапоги Baldinini - 36 были малы, именно узкие очень, а 37 прям большие)))) взяла 36, кожа нормально потянулась, приняла форму ноги)))
а сапоги на каблуке???веде на каблуке упор на пальцы идет
Аноним 27 января 2013
по ссылке цена 430 евро, Вы пишите что стоят Ваши 200 долларов,
наверно у Вас не точно такие, если были бы точно такие- отфоткали бы свои)))
реклама!!!
если пытаетесть схитрить, и продать их здесь быстренько,- не получится, не глупые здесь девочки тусуются)))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
по ссылке цена 430 евро, Вы пишите что стоят Ваши 200 долларов,
наверно у Вас не точно такие, если были бы точно такие- отфоткали бы свои)))
реклама!!!
если пытаетесть схитрить, и продать их здесь быстренько,- не получится, не глупые здесь девочки тусуются)))
что на это автор скажет ,А ??? автор колитесь быстро
Medichi 27 января 2013
а вы представьте эти туфли , но только растянутые под ваш мизинец,я бы не мучала ни ногу , ни туфли.
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляАноним
по ссылке цена 430 евро, Вы пишите что стоят Ваши 200 долларов,
наверно у Вас не точно такие, если были бы точно такие- отфоткали бы свои)))
реклама!!!
если пытаетесть схитрить, и продать их здесь быстренько,- не получится, не глупые здесь девочки тусуются)))
ну кто о чем))))каждый по себе судит))))во первых я покупала в сша на скидке так как это коллекция осень -зима)))там все проданы...вбила в гугл и нашла и показала чтоб видна была колодка))) фоткать не собираюсь так как не продаю)))
Аноним 27 января 2013
’’’какие есть методы разтежения или не пытаться а продать????’’’ А это вы так, просто рассуждали?
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляMedichi
а вы представьте эти туфли , но только растянутые под ваш мизинец,я бы не мучала ни ногу , ни туфли.
ну я никогда не растягивала...но думаю там(в ремонте) равномерно растянут)))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляbu0000
ну кто о чем))))каждый по себе судит))))во первых я покупала в сша на скидке так как это коллекция осень -зима)))там все проданы...вбила в гугл и нашла и показала чтоб видна была колодка))) фоткать не собираюсь так как не продаю)))
итальянские туфли в Америке были по скидке, а сама Италия цену не скинула))) прикольно Вы написали,
думаете здесь все лохи, и одеваются все на рынке?
если не собираетесь продавать, тогда смысл спрашивать ’ПРОДАВАТЬ ИЛИ РАЗНОСИТЬ’?
Засомневаю 27 января 2013
Ответ дляbu0000
а сапоги на каблуке???веде на каблуке упор на пальцы идет
Да и все нормально)) и не выглядят растоптанными, как тут девочки пишут)) Просто приняли форму ноги, кожа хорошая.
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляАноним
’’’какие есть методы разтежения или не пытаться а продать????’’’ А это вы так, просто рассуждали?
вы судите по себе))))если решу продать то предложу подругам так как туфли по размеру специфические и я покупала не для того чтоб продать)))аааа кстати -в виде ’скрытой рекламы’спэшэл фо ю скажу что они еще и красного цвета
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляIlona1985
Да и все нормально)) и не выглядят растоптанными, как тут девочки пишут)) Просто приняли форму ноги, кожа хорошая.
а где делали (если киев)поделитесь???
Аноним 27 января 2013
Ответ дляbu0000
вы судите по себе))))если решу продать то предложу подругам так как туфли по размеру специфические и я покупала не для того чтоб продать)))аааа кстати -в виде ’скрытой рекламы’спэшэл фо ю скажу что они еще и красного цвета
да хоть зеленого, к чему столько радости???
ну не продавайте и не носите, поставьте на видное место и любуйтесь
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляАноним
итальянские туфли в Америке были по скидке, а сама Италия цену не скинула))) прикольно Вы написали,
думаете здесь все лохи, и одеваются все на рынке?
если не собираетесь продавать, тогда смысл спрашивать ’ПРОДАВАТЬ ИЛИ РАЗНОСИТЬ’?
я спросила совет))))а вы наверно точно с рынка..ссылка на какой-то сайт и там они могут торговать по ценам которые их устраивают....есть понятия коллекции и сезон ...если вы не вкурсе то недавно были расспродажи
Аноним 27 января 2013
автор а что вы в каждом вашем ответе ’’соловьем заливаетесь’’ напишите фразу и смеетесь,вам смешно со своих же слов? Нет просто ради интереса,вы так себя ведете,гмм странно!

Все ушла с вашей темы, делайте что хотите!
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляАноним
да хоть зеленого, к чему столько радости???
ну не продавайте и не носите, поставьте на видное место и любуйтесь
ну вот наконец то совет...можно рассмотреть как 3-й вариант)))
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляАноним
автор а что вы в каждом вашем ответе ’’соловьем заливаетесь’’ напишите фразу и смеетесь,вам смешно со своих же слов? Нет просто ради интереса,вы так себя ведете,гмм странно!

Все ушла с вашей темы, делайте что хотите!
ну просто смешно слушать вечные подозрения)))в вас умер не успев родиться шерлок холмс
Засомневаю 27 января 2013
Ответ дляbu0000
а где делали (если киев)поделитесь???
Сами собой разносились)))))
Засомневаю 27 января 2013
Автор, у меня другая проблема))) Пришли сапожки Lorenzi и оказались велики)))) Но такие классные, вариант продать вообще не рассматриваю, буду стельки подбирать.
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляIlona1985
Сами собой разносились)))))
аааа...а я думала как девочки пишут-колодкой))))
автор bu0000 27 января 2013
я в вероне покупала сапоги ДГ а они без замка.и чуть выше колена ну оооооооооооч хотела а в свой не могла пролезть там где подьем)))взяла 39.....засунула вату в носок сапога...так как не знала про стельки...и ходила нормально(правда они без каблука)
автор bu0000 27 января 2013
Ответ дляIlona1985
Автор, у меня другая проблема))) Пришли сапожки Lorenzi и оказались велики)))) Но такие классные, вариант продать вообще не рассматриваю, буду стельки подбирать.
я в вероне покупала сапоги ДГ а они без замка.и чуть выше колена ну оооооооооооч хотела а в свой не могла пролезть там где подьем)))взяла 39.....засунула вату в носок сапога...так как не знала про стельки...и ходила нормально(правда они без каблука) -для вас ответ
Засомневаю 27 января 2013
Ответ дляbu0000
я в вероне покупала сапоги ДГ а они без замка.и чуть выше колена ну оооооооооооч хотела а в свой не могла пролезть там где подьем)))взяла 39.....засунула вату в носок сапога...так как не знала про стельки...и ходила нормально(правда они без каблука) -для вас ответ
Во-во))) у меня тоже без замка))) и думаю, что были меньше - ногу не всунула бы))) но вату боюсь не смогу вынуть оттуда, если вдруг будет неудобно)) хотите покажу сапожки?