27 января 2013

Самые смешные ники на Кидстаффе

Попался пользователь с ником "Катюша_пересылаю_по_Украине" :)))))
А какие Вас насмешили?

P.S.  Надеюсь, вопрос никого не задел за живое :)
показать весь текст
ksunj 27 января 2013
А мы уже в рейтинге популярных тем!А Автор до сих пор не показал свой ник!Интересно очень!
verona-84 27 января 2013
Ответ дляksunj
Не поняла немножко,я не угадала?
конечно, угадали
я имела ввиду, что у меня с фантазией напряг по поводу выдумывания ников в интернете
Mara_Kova 27 января 2013
а меня улыбнул ник - Нифига_не_Фея)))
поваренок 27 января 2013
А я Поваренок только потому, что впервые в инете зарегистрировалась на кулинарном сайте. Да и сейчас очень часто его посещаю. Теперь на любом другом сайте регистрируюсь как Поваренок, чтобы потом самой не запутаться. Так что где увидите Поваренка - это я!
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляповаренок
А я Поваренок только потому, что впервые в инете зарегистрировалась на кулинарном сайте. Да и сейчас очень часто его посещаю. Теперь на любом другом сайте регистрируюсь как Поваренок, чтобы потом самой не запутаться. Так что где увидите Поваренка - это я!
А я и вправду думала вы повар:))
verona-84 27 января 2013
Ответ дляповаренок
А я Поваренок только потому, что впервые в инете зарегистрировалась на кулинарном сайте. Да и сейчас очень часто его посещаю. Теперь на любом другом сайте регистрируюсь как Поваренок, чтобы потом самой не запутаться. Так что где увидите Поваренка - это я!
вот и я по этой же причине, чтобы не запутаться, везде или verona, или verona-84)))
Мадам БрЮшкина 27 января 2013
Ответ дляАноним
у меня недавно заказ сделал пользователь олигофрены_2013 с нулевым рейтингом . Оказалось ребенок регистрировал маму и прикололся. Я посоветовала сменить ник. а то как то не серьезно. Но товар продала, наложкой между прочим и все оказалось ок
Мне ник муж регистрировал, я его попросила. Так и сижу под этим ником до сих пор)
Аноним 27 января 2013
Извиняюсь,что под анонимом.Но как вам такой ник navidsosy
Я не в меру испорчена,или существует какое-то альтернативное прочтение...???
Mara_Kova 27 января 2013
Ответ дляАноним
Извиняюсь,что под анонимом.Но как вам такой ник navidsosy
Я не в меру испорчена,или существует какое-то альтернативное прочтение...???
думаю вариантов немного.......
ksunj 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Мне ник муж регистрировал, я его попросила. Так и сижу под этим ником до сих пор)
Так,что же Ваш ник означает?Муж сказал?
Мадам БрЮшкина 27 января 2013
Ответ дляksunj
Так,что же Ваш ник означает?Муж сказал?
Это название одной из любимый игрушек -автогонок(любимых на момент придумывания ника). А SG - Сергей Гавриленко - имя мужа.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне этот запомнился - cfkbdjybr
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляСнежка_
Ой да ладно)))) Анонимно с предыдущей темой о такте))) Стесняетесь или это у Вас такое чувство такта?
Сумбур какой-то... Предыдущей темы нет, я перефразировала вопрос, чтобы было корректно. Не пойму, что Вы хотите.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляШунечка
У нас на работе была внутрення болталка и админ всем ники сам прописывал. Ну там рядовое - Босс, главбух, админ.
А у одного из менеджеров - КИЧНЕУХО.
До меня к концу дня дошло........ А основная масса так и жила во неведении ..... Думали с фамилией связано
Да, дошло не сразу )))))
Faithless 28 января 2013
А я тут видела ник - Гумно
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Я вот как-то тоже оригинальностью хотела не отличаться,но когда решила создать почтовик,то оказалось что Наташи есть в любых ипостясях и до седьмого колена:))) Не хотелось быть 1585NN,а в голову ничего не шло.И тут по телику был фильм про Чингачгука Большого змея,вот и стала я индейцем:))) Зато теперь на всех сайтах регистрируюсь без проблем,совпадений не найдено пока
А я Ваш ник всегда читала как Актека )), про ацтеков мне и голову не приходило!
Мадам БрЮшкина 28 января 2013
Ответ дляFaithless
А я тут видела ник - Гумно
Гумно - это место где хранили зерно и припасы на зиму
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляegina
Катюша_пересылаю_по_Украине, я покупала у этой девушки - продацец замечательный
Никто ж не спорит
Faithless 28 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Гумно - это место где хранили зерно и припасы на зиму
Я знаю, только звучит смешно. А Вы думали я с фекалиями сравниваю?
Мадам БрЮшкина 28 января 2013
Ответ дляFaithless
Я знаю, только звучит смешно. А Вы думали я с фекалиями сравниваю?
Нет) Я подумала, может не знаете значения слова
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня недавно заказ сделал пользователь олигофрены_2013 с нулевым рейтингом . Оказалось ребенок регистрировал маму и прикололся. Я посоветовала сменить ник. а то как то не серьезно. Но товар продала, наложкой между прочим и все оказалось ок
Добрый ребенок
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
У меня в подписке висит ЛСД,боюсь даже,вдруг надумает купить:)
Скорее, предложит!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляksunj
А мы уже в рейтинге популярных тем!А Автор до сих пор не показал свой ник!Интересно очень!
У меня обычный - Евгения_82
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я Ваш ник всегда читала как Актека )), про ацтеков мне и голову не приходило!
У меня малой так же его читает:))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляFaithless
А я тут видела ник - Гумно
Это огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы и другой обработки зёрен хлеба. А не то, что Вы подумали
Барбитта 28 января 2013
Ответ дляАноним
Сумбур какой-то... Предыдущей темы нет, я перефразировала вопрос, чтобы было корректно. Не пойму, что Вы хотите.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляСнежка_
И я о том же
Sostarta 28 января 2013
А у меня ник всегда был Астарта (богиня любви и плодородия), я его еще в 99 году забила.) Но со временем много Астарт развелось, а я интернет проводила, срочно пришлось регистрироваться, а ник был занят, так я первые буквы местами поменяла. Ну, почти.) Так и прижилось. Зато одна такая.)
Ночка 28 января 2013
Ответ дляldemchuk
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)
ой, а я Вас всегда ’читала’ как Идемчук
Faithless 28 января 2013
Ответ дляАноним
Это огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы и другой обработки зёрен хлеба. А не то, что Вы подумали
Читайте внимательно свою тему, уже отвечала, что знаю значение. Это как раз не то, что Вы подумали. Просто смешно звучит.