27 января 2013

Самые смешные ники на Кидстаффе

Попался пользователь с ником "Катюша_пересылаю_по_Украине" :)))))
А какие Вас насмешили?

P.S.  Надеюсь, вопрос никого не задел за живое :)
показать весь текст
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляFaithless
Читайте внимательно свою тему, уже отвечала, что знаю значение. Это как раз не то, что Вы подумали. Просто смешно звучит.
Я очень внимательно читаю, по порядку ))
Сначала ответила, а потом дочитала до места, где Вы знаете :))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляНочка
ой, а я Вас всегда ’читала’ как Идемчук
И я!
Иван Дулин 28 января 2013
А у нас получилось, что муж первый зарегился, так и живу
всем нравится!
а ещё помню видела ник Киевская тётка и авка такая отпадная! очень позитивно!
Барбитта 28 января 2013
Ответ дляИван Дулин
А у нас получилось, что муж первый зарегился, так и живу
всем нравится!
а ещё помню видела ник Киевская тётка и авка такая отпадная! очень позитивно!
И Ваша отпадная!!!!
Аноним 28 января 2013
привет
Барбитта 28 января 2013
СтрЯнно, пишу не анонимно, а получается аноним((. (мо.й коммент 124 и этот пишется без анонимности
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляСнежка_
СтрЯнно, пишу не анонимно, а получается аноним((. (мо.й коммент 124 и этот пишется без анонимности
Я так поняла был какой то сбой...Все,как в сказке,стали анонимами:))))
Барбитта 28 января 2013
Ответ дляacteca
Я так поняла был какой то сбой...Все,как в сказке,стали анонимами:))))
Чудеса от волшебников-админов)))))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляacteca
Я так поняла был какой то сбой...Все,как в сказке,стали анонимами:))))
А потом еще один сбой и все анонимы станут НЕанонимами :))
Ната Лия 29 января 2013
Ответ дляАноним
А потом еще один сбой и все анонимы станут НЕанонимами :))
Это было бы намного интересней,скажу я вам:)))