27 января 2013

Правда, что сейчас при рождении 3-го ребенка сразу выплачивают 80000 грн?

Аноним 27 января 2013
Нет,не сразу.И не 80.
vikasavchuk100880 27 января 2013
107тыс и 4 года. Сразу около 13 тыс
Аноним 27 января 2013
кто-то губу расскатал
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
кто-то губу расскатал
наплодят .......
irishkaor 27 января 2013
Согласно Закона Украины “Про державну допомогу сім’ям з дітьми” пособие при рождении ребенка насчитывается исходя из размера прожиточного минимума для детей до шести лет, установленного на день рождения ребенка. На 1-го ребенка - 30 прожиточных минимумов для детей в возрасте до шести лет, на 2-го - 60 прожиточных минимумов для детей, на 3-го и каждого последующего ребенка - 120 прожиточных минимумов для детей.

В 2012 году прожиточный минимум на детей до 6 лет установлен:

с 1 января 2012 г. - 893 грн.,

с 1 апреля 2012 г. - 911 грн.,

с 1 июля 2012 г. - 917 грн.,

с 1 октября 2012 г. - 930 грн.,

с 1 декабря 2012 г. - 961 грн.

Итак, помощь при рождении ребенка с 1 января 2012 г. должна составлять:

26 790 грн. — на первого ребенка (30 минимумов*893 грн.=26790 грн.)
53 580 грн. — на второго ребенка (60*893=53580 грн.)
107 160 грн. — на третьего и последующих детей (120*893=107160 грн.)

Выплачивается помощь единоразово при рождении первого ребенка в размере — 8930 грн., второго ребенка — 8930 грн., третьего и каждого следующего — 8930 грн.

Остаток суммы на первого ребенка выплачивают на протяжении следующих 24 месяцев (по 744,17 грн. ежемесячно), на второго ребенка — на протяжении 48 месяцев (по 930 грн. ежемесячно), на третьего и последующих детей — на протяжении 72 месяцев (по 1364,31 грн. ежемесячно) равными частями.
Аноним 27 января 2013
на третьего 6 лет!! на четыре года-это на второго!
мурзилка 27 января 2013
мда где ж государство столько бабла наберет
Сиренькая 27 января 2013
начинают с момента зачатия платить
Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
начинают с момента зачатия платить
скоро будут...никто не хочет рожать.
Сиренькая 27 января 2013
Ответ дляАноним
скоро будут...никто не хочет рожать.
нечем платить вообще-то...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
скоро будут...никто не хочет рожать.
почему никто, сейчас как идёшь по улице,одни беременные,раньше меньше было!! и я смотрю по знакомым, многие на третьего идут, не говоря о втором!
Аноним 27 января 2013
Наше государство только такими способами может завлекать женщин к рождению ребенка - повышается уровень рождаемости.
vikasavchuk100880 27 января 2013
Ответ дляАноним
скоро будут...никто не хочет рожать.
у нас во дворе с ума сошли по 4 кругу пошли у меня шок.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
у нас во дворе с ума сошли по 4 кругу пошли у меня шок.
а статистика говорит обратное. Смотря где вы живете. Киев, Западная Украина - рождаемость несколько повысилась, в остальных областях - низкая.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
Наше государство только такими способами может завлекать женщин к рождению ребенка - повышается уровень рождаемости.
Только рожают не те,кому надо:)
Ромашишка 27 января 2013
ну уж точно не из-за выплат многие на второй-третий круг заходят...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а статистика говорит обратное. Смотря где вы живете. Киев, Западная Украина - рождаемость несколько повысилась, в остальных областях - низкая.
У нас очень много многодетных семей, даже если первому ребёнку лет 15, то остальные погодки по 2-3 друг за другом. Не Киев и не Западная Украина. В Киеве прирост за счёт приезжих.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
Только рожают не те,кому надо:)
Удалено администрацией
vikasavchuk100880 27 января 2013
Ответ дляАноним
а статистика говорит обратное. Смотря где вы живете. Киев, Западная Украина - рождаемость несколько повысилась, в остальных областях - низкая.
Мы Киев, но нормальные семьи редко решаются на 3-4 раз. Как-то выплаты особо не чувствуется(если растить ребенка как пологается)
eremenkoua 27 января 2013
Девочки, а если рождается двойня, при этом уже есть один ребенок (старший), то как платят? Как на 2-го и третьего ребенка или как? Просвятите деревню, не могу понять))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а статистика говорит обратное. Смотря где вы живете. Киев, Западная Украина - рождаемость несколько повысилась, в остальных областях - низкая.
Западная Украина- у нас одна молодёжь с колясками, но и по второму пошли те, кому около 40...)))
vikasavchuk100880 27 января 2013
Ответ дляeremenkoua
Девочки, а если рождается двойня, при этом уже есть один ребенок (старший), то как платят? Как на 2-го и третьего ребенка или как? Просвятите деревню, не могу понять))))
да
Аноним 27 января 2013
у нас много бабушек в Италиях... поэтому дочки их и рожают, отучились, работы нет, сразу замуж и родители их и их детей содержат.
Аноним 27 января 2013
я не алкоголик. у меня родился третий ребенок в деабре 2012г. дали сразу 11.5тыс
Аноним 27 января 2013
статистика рождаемости, если получится ссылка http://www.ukrstat.gov.ua/
лидеры - по коэфициенту рождаемости - 16,1 Ровенская, 15,4 Закарпатская, 15 Волынская, а вот самые низкие коэфициенты - Донецкая -9,9, Луганская 9,7, Черниговская 9,5.
eremenkoua 27 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
да
Мерси)))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
107тыс и 4 года. Сразу около 13 тыс
6 лет а не 4 года!
vikasavchuk100880 27 января 2013
Ответ дляАноним
6 лет а не 4 года!
Да я ошиблась, 4 на 2 ребенка
vikasavchuk100880 27 января 2013
У меня мама в Собесе работает, так говорит, что редко порядочные приходят..........
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
У меня мама в Собесе работает, так говорит, что редко порядочные приходят..........
Вы конечно извините,но для Собеса мало кто порядочным кажется,особенно если за перерасчетом пришел