07 октября 2014

аллергия на хофитол?

девочки собственно сам вопрос может ли быть аллергия на хофитол жидкий? лечили простуду лечили а стало еще хуже. вот не пойму болеет с 01.10, хофитол начала давать с 04.10. вчера заметила конкретное ухудшение сопли слезы и голос сипит. сегодня глаза красноватые. убрала хофитол дала антигистамин дитю легче стало. аллергия...
На морозе 07 октября 2014
а при чем тут хофитол к простуде, это желчегонный препарат?
мадам Везувий 07 октября 2014
Ответ дляНа морозе
а при чем тут хофитол к простуде, это желчегонный препарат?
точно
Анонимус Я 07 октября 2014
нет не было ни у меня ни у ребенка,тттт скорее всего не на хофитол у вас.
автор Аноним-ка 07 октября 2014
Ответ дляНа морозе
а при чем тут хофитол к простуде, это желчегонный препарат?
пишу для Вас персонально. начало приема хофитола совпало с простудой. какой препарат я и без Вас знаю. я конкретоно спросила аллергию а не учить меня лечить ребенка.
автор Аноним-ка 07 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет не было ни у меня ни у ребенка,тттт скорее всего не на хофитол у вас.
ничего нового не даю лечим как обычно. хофитол до этого не давала а тут угораздило. надо было подождать пока выздоровеет, тогда хоть определить можно было бы.
tolyu 07 октября 2014
ми теж приймаємо хофітол, читала що він викликає алергію.
На морозе 07 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
пишу для Вас персонально. начало приема хофитола совпало с простудой. какой препарат я и без Вас знаю. я конкретоно спросила аллергию а не учить меня лечить ребенка.
если вы конкретно пишите то и пишите КОНКРЕТНО, хофитол при простуде не принимают вы вводите в заблуждение! Я подумала может вы названием ошиблись.
Конкретно про аллергию, пока аллергию у вас нет по описанным вами симптомам так точно, возможно индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Это, как известно очень индивидуально и бывает у взрослых и детей.
На морозе 07 октября 2014
Ответ дляtolyu
ми теж приймаємо хофітол, читала що він викликає алергію.
как и все другие лекарственные препараты!
Анонимус Я 07 октября 2014
Ответ длялинка76
ничего нового не даю лечим как обычно. хофитол до этого не давала а тут угораздило. надо было подождать пока выздоровеет, тогда хоть определить можно было бы.
а при простуде хофитол вы от чего даете? или просто совпало,т.е простуда и что то еще??? Попробуйте его вообще убрать(если возможно) и дать опять если будет необходимость., посмотрите реакцию, но перед приемом дайте 1/4 супрастина.
Выздоравливайте!
автор Аноним-ка 07 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
а при простуде хофитол вы от чего даете? или просто совпало,т.е простуда и что то еще??? Попробуйте его вообще убрать(если возможно) и дать опять если будет необходимость., посмотрите реакцию, но перед приемом дайте 1/4 супрастина.
Выздоравливайте!
не. просто так совпало. у малого желчный застойный и гастроэнтеролог прописала его попить. и тут простуда. я и решила пока дома то подаю а то потом садик не получится подавать. а у него получается не улучшение идет болезни а ухудшение. и чего то я подумала за аллергию а не может ли быть...
linulya 07 октября 2014
у меня у ребёнка на хофитол-аллергия, аккуратней... попробуйте позже, когда выздоровеете,или замените галстеной...
Лиссаветта 07 октября 2014
автор Аноним-ка 07 октября 2014
Ответ дляlinulya
у меня у ребёнка на хофитол-аллергия, аккуратней... попробуйте позже, когда выздоровеете,или замените галстеной...
ой спасибо!! а я думаю чем его заменить паразита. врачу не знаю как скажу она нам прописывала его а мы не пили а пили только для поджелудочной. а это думаю а ну подаю. подавала на свою голову...