15 июня 2012

Сколько стоит развод в Украине?

Аноним 15 июня 2012
Вы что издеваетесь,только эта тема обсуждалась:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6319
skripa12 15 июня 2012
Девочки,ну сколько он может стоить? это же не свадьба!
Аноним 15 июня 2012
Простите, ну а если дорого,
то разводиться не будете?
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Простите, ну а если дорого,
то разводиться не будете?
да,такие темы,причём по нескольку раз дублируют,и для чего спрашивается? это же советчица,какой тут совет дашь?
Аноним 15 июня 2012
не хотите разводиться?- потеряйте паспорт)))

пы-сы у меня муж так сделал.. не хотел идти печать ставить и тупо посеял паспорт..теперь он по паспорту холост)) и женат не был) зато алименты платит))
автор Пирожкиня 15 июня 2012
Вы столько всего написали, неужели было трудно написать то что спрашивалось, а не то что и где обсуждалось.
VoLencia 15 июня 2012
за сутки ничего не поменялось, поверьте. Используйте поиск и будет счастье Вам!
автор Пирожкиня 15 июня 2012
У меня сейчас нету времени искать, просто спросила, неужели было трудно написать? Времени ушло бы столько же.
skripa12 15 июня 2012
в пределах 300 грн
ivyshka 15 июня 2012
а не проще позвонить в свой суд и узнать какая там оплата??каждый платил СВОЮ стоимость.!!!и эта тема УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОВИКОМ!! для вас же придуман!!
ivyshka 15 июня 2012
я платила до 100грн...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня сейчас нету времени искать, просто спросила, неужели было трудно написать? Времени ушло бы столько же.
Дак одно и тоже писать и у нас времени нету...
chok 15 июня 2012
38 грн.
автор Пирожкиня 16 июня 2012
Спасибо тем кто написал. А у кого времени нету, просто не заходите и не пишите