28 января 2013

Подскажите, какую цену поставить на одежду бу для девочки 8-12 лет?

Осталась одежда дочери, покупалась не сейлах в Америке. Например: джинсы, футболки с длинным и коротким рукавом, регланы. Бренды американские молодежные:  Aeropostale, Levis, Fila, Old Navy, Justice, Abercrombie, Bobby Jack, Cherokee.
Будет ли вообще спрос? И сколько попросить ориентировочно?
P.S.Пишу анонимно и ссылок не даю!
Аноним 28 января 2013
Конечно спрос будет,если состояние отличное и цена приемлимая.
Аноним 28 января 2013
Мне кажется, что в таком возрасте, тем более девочкам, стараются покупать все новое.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно спрос будет,если состояние отличное и цена приемлимая.
А какая цена будет нормальной на джинсы или футболку?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что в таком возрасте, тем более девочкам, стараются покупать все новое.
Вот и я о том же думаю...
Аноним 28 января 2013
а на какой рост?
интересуюсь как потенциальный покупатель )))
Аноним 28 января 2013
футболки-25грн
джинсы-30-40грн и вряд ли продадите.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а на какой рост?
интересуюсь как потенциальный покупатель )))
Да, на разный... От 140 до 165 см, на этикетках - от 8-10 лет до 14-16, но ведь рост в таком возрасте может быть очень разным...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
футболки-25грн
джинсы-30-40грн и вряд ли продадите.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
футболки-25грн
джинсы-30-40грн и вряд ли продадите.
Я по таким ценам уже 2 года продаю, никто ничего даже не спрашивает. Специально низкие цены ставила потому что деньги очень нужны....
Аноним 28 января 2013
та не, можно ставить и больше. ставьте сначала пол цены. если спроса нет - то потихоньку снижайтесь. это если вещи в идеале, если есть дефекты, то треть цены и ниже
sofine 28 января 2013
а нет у вас после дочки деми пальтишка по колено? как раз ищу на возраст ок.13 лет
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я по таким ценам уже 2 года продаю, никто ничего даже не спрашивает. Специально низкие цены ставила потому что деньги очень нужны....
вот и я о том же. никто ничего не берёт,даже не интересуется(((
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я по таким ценам уже 2 года продаю, никто ничего даже не спрашивает. Специально низкие цены ставила потому что деньги очень нужны....
ссылку дайте
Аноним 28 января 2013
и мне
Аноним 28 января 2013
Выставляйте - всё у Вас купят. Здесь в очень много одежды на малышню, а на подростков очень мало. А по ценам сориентируйтесь сами , заглянув в продавалку.
КондуктЕр тролейбуса 28 января 2013
автор,организуете продажу - мне ссылку скиньте,моей как раз 9 лет))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляМышша
и мне
Написала в личку.
Магнатка 28 января 2013
И мне киньте. Интересует одежда на девочку 152 см в хорошем состоянии.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
футболки-25грн
джинсы-30-40грн и вряд ли продадите.
это вы что-то совсем,на секонде дороже стоит
Hellenrose 28 января 2013
У меня есть на девочку 10-12-13 лет,заходите,цены символические)
Elena26789 28 января 2013
и мне ссылочку
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляsofine
а нет у вас после дочки деми пальтишка по колено? как раз ищу на возраст ок.13 лет
Нет, к сожалению, есть ветровка в клетку, могу сфоткать.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляmoaarina
Выставляйте - всё у Вас купят. Здесь в очень много одежды на малышню, а на подростков очень мало. А по ценам сориентируйтесь сами , заглянув в продавалку.
Спасибо, попробую.
Аноним 28 января 2013
Вещи желательно утюжить или отпаривать перед выставлением на продажу.......
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я по таким ценам уже 2 года продаю, никто ничего даже не спрашивает. Специально низкие цены ставила потому что деньги очень нужны....
когда ставишь цены низко, все спрашивают, Секонд?
или думают страннно че так дешего
проверенно
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вещи желательно утюжить или отпаривать перед выставлением на продажу.......
Да, Вы правы. Все выстиранное с двойным полосканием, но лежало в пакете... Да и трикотаж я не часто вообще глажу...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вещи желательно утюжить или отпаривать перед выставлением на продажу.......
Аноним 28 января 2013
У меня соседка просила такие вещи про дать даже были и брендовые в идеальном состоянии , цену ставила не высше 100 грн , никто ниче не купил , даже босоножки блюмарин из пони в идеале!
EVA777 28 января 2013
скиньте мне ссылочку, у меня девочка 10 лет мне будет интересно.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
когда ставишь цены низко, все спрашивают, Секонд?
или думают страннно че так дешего
проверенно
Ага
Даже новое не очень хотят, я уже замахалась продавать.... А ещё ведь хотела привезти новые вещи для подростков с распродаж.... Похоже что подросткам ничего не покупают в инете.