28 января 2013

Хочешь для ребенка самое лучшее, а выходит наоборот

Вот я с таким сталкиваюсь не первый раз, стараешся, покупаешь дорогое, качественные например одежду, могу даже на последнии деньги купить что-то дочке красивое и дорогое
Ну вообщем думаю как и многие мамы
Например в школу купили дорогую форму(для нас дорога) Сарафан 500грн, Юбку 300грн, Блузку 320грн, туфли 650грн, И что Вы думаете, пару раз одели,все было ок, но позже, Говорит: Сарафан мне неудобен, Юбка эту тоже не хочу, с туфлями тоже что-то не так
А на секонде еще летом купила англия(думаю знаете какие фирмы) сарафан за 20грн, пару юбок по 5грн
Так говорит " Вот это мой любимый сарафан" эта моя любимая Юбка"
Капец обидно, зачем я парилась
Конечно в школе у нас дрес код обязателно должен быть зеленый пиджак(который провисел и висит спокойно в шкафчике, раз был одет, но он должен быть), в остальном и серый сарафан и серая блузка(в таких можно приходить)
А У Вас бывает такое?
показать весь текст
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, и у нас похожая ситуация. Купила на эту зиму малому (4,6года) красивущий, дорогой фирменный раздельный комбез. Плюс на сменку здесь на Кидстаффе б/у немецкий сдельный термик. Так от силы раза два раздельный одевали. Постоянно ходит в сдельнике - говорит, тот не хочу.
да магия какая-то
Аноним 28 января 2013
Вы прям как моя мама она у нас самая лучшая - работает и постоянно на зарплату покупает что-то нам. я её очень за это ценю. Может в школе дочери позавидовали и сказали что не нравиться - вот и она нос повесила ))
Аноним 28 января 2013
Блин.тоже самое.покупаю очень дорогие вещи.дочь раз оденет(ей 15 лет).и всё.уже надо новое.ужас.я так по миру пойдууу.
Аноним 28 января 2013
Я вообще малому(2,7) в приступе шопоголизма набрала на зиму аж 4 комплекта.Рейма.Ленне.Некст и сдельник.короче из всего вышеперечисленного носим Рейма и некст.Ленне так новый с бирками и лежит.и самое обидное Ленне из новой коллекции.к этой модели набрала краги.манишку.шарф и шапку.они только под этот костюм идут.и тоже всё лежит с ценниками.вот спрашивается.ну не дура ли я столько набрать?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще малому(2,7) в приступе шопоголизма набрала на зиму аж 4 комплекта.Рейма.Ленне.Некст и сдельник.короче из всего вышеперечисленного носим Рейма и некст.Ленне так новый с бирками и лежит.и самое обидное Ленне из новой коллекции.к этой модели набрала краги.манишку.шарф и шапку.они только под этот костюм идут.и тоже всё лежит с ценниками.вот спрашивается.ну не дура ли я столько набрать?
ну не расстраивайтесь,бывает(((
Тополинка 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще малому(2,7) в приступе шопоголизма набрала на зиму аж 4 комплекта.Рейма.Ленне.Некст и сдельник.короче из всего вышеперечисленного носим Рейма и некст.Ленне так новый с бирками и лежит.и самое обидное Ленне из новой коллекции.к этой модели набрала краги.манишку.шарф и шапку.они только под этот костюм идут.и тоже всё лежит с ценниками.вот спрашивается.ну не дура ли я столько набрать?
сохраните обязательно этот пост и перед следующими закупками открывайте и читайте!
lomonna 28 января 2013
А я уже более двух лет беру всей семье одежду в Инет-магазине Хлопок - украинских производителей. Оптимальная цена-качество, ассортимент всегда меняется - т.к. там несколько фабрик шьют. Б/У детям не люблю брать... А так новое все и недорогое. Чем мне нравится - можно сразу для всей семьи одежду взять - такие магазины не часто встретишь... Обычно или для новорожденных, или для женщин отдельно - а так все вместе и для всей семьи - от носков и белья до халатов, платьев, свитеров и т.пр. Вот не встречала больше таких магазинов, чтобы все и всем было... Хотя в последнее время не сильно и искала - уже привыкла там брать. У меня и скидка там уже есть :).
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я стараюсь выбирать середину особенно про школьную форму тк все забывает все школе и форму и кроссы, в последний раз в бассейне пиджак оставила тк даже не успели забрать , сказали до вас забрали . Вот и думаю ну какими же людьми нужно быть забрать пиджак теперь блин у нас юбка и сарафан под него остались , так наффффф покупать дорогое?
и я того же мнения. у меня у старшего с сентября от костюма тройки остались только брюки, и те в краске
Аноним 28 января 2013
Мне кажется, что всё таки это девчачьи приколы больше -нравится/не нравится:) У меня два пацана, что ни одень - всё нормально. Может конечно малы еще но, я точно знаю, что сознательно беречь вещь он не будет. Вот и не заморачиваюсь, ТОЛЬКО одно дело купить реглан укр. и потом зашивать его, так как под мышками расходится или после двух стирок ткань полезла. Толи купить Некст, Спенсер и другие не менее известные марки = спишь спокойно, плюс второй донашивает, а вещи как новые:))) Для меня это экономия, так как разница не большая. Поэтому за дорогим не гонимся, моему вообще по барабану,главное чтобы робот-тачки-бен тен и прочее. А уж этого на ин. сайтах хватает с головой Причем покупаю постоянно на распродажах, с запасом, на вырост и прочее. Главное чтобы им удобно и маме меньше головняка, не знаю как у Вас, но у меня ростут очень быстро. В 5,5 года я покупаю ему одежду на 6-7 лет, а эти модельку уже не детские, вот и ходит такой себе фирмач, хотя всё куплено в р-не от 50 до 115 грн.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что всё таки это девчачьи приколы больше -нравится/не нравится:) У меня два пацана, что ни одень - всё нормально. Может конечно малы еще но, я точно знаю, что сознательно беречь вещь он не будет. Вот и не заморачиваюсь, ТОЛЬКО одно дело купить реглан укр. и потом зашивать его, так как под мышками расходится или после двух стирок ткань полезла. Толи купить Некст, Спенсер и другие не менее известные марки = спишь спокойно, плюс второй донашивает, а вещи как новые:))) Для меня это экономия, так как разница не большая. Поэтому за дорогим не гонимся, моему вообще по барабану,главное чтобы робот-тачки-бен тен и прочее. А уж этого на ин. сайтах хватает с головой Причем покупаю постоянно на распродажах, с запасом, на вырост и прочее. Главное чтобы им удобно и маме меньше головняка, не знаю как у Вас, но у меня ростут очень быстро. В 5,5 года я покупаю ему одежду на 6-7 лет, а эти модельку уже не детские, вот и ходит такой себе фирмач, хотя всё куплено в р-не от 50 до 115 грн.
Нам 7, а вещи беру р.10(р.140см)
Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вообще малому(2,7) в приступе шопоголизма набрала на зиму аж 4 комплекта.Рейма.Ленне.Некст и сдельник.короче из всего вышеперечисленного носим Рейма и некст.Ленне так новый с бирками и лежит.и самое обидное Ленне из новой коллекции.к этой модели набрала краги.манишку.шарф и шапку.они только под этот костюм идут.и тоже всё лежит с ценниками.вот спрашивается.ну не дура ли я столько набрать?
ДУРА,ещё и какая! на хрена трёх летнему детю четыре комплекта на зиму?