28 января 2013

Сколько вы набрали за вторую беременность?

Девочки, наслышана, что многие за вторую берменность набирают намного больше, чем при первой. Я за первую беременность набрала всего 9 кг, выписывали из роддома с весом меньшим, чем ставили на учет. Вот сейчас беременна 2-м, сейчас всего 8 недель, пока вес стоит на месте, но переживаю.... Из подруг почти все катаются колобками после вторых деток.
Мой возраст - 30 лет, склонность к полноте есть, если налягаю на сладкое то бока растут быстро!
Результат:
вже голосів: 121
45 (37.19%) Набрала СТОЛЬКО же (+/- 1 кг)
33 (27.27%) Набрала МЕНЬШЕ, чем при первой беременности
32 (26.45%) Набрала БОЛЬШЕ, чем при первой беременности
11 (9.09%) Набрала НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем при первой беременности
Аноним 28 января 2013
А я еще не знаю сколько наберу.У меня 23 недели +9кг.Как по мне это ооочень много.Кто знает? Много?
Аноним 28 января 2013
после 18-00 себя ограничивала.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я еще не знаю сколько наберу.У меня 23 недели +9кг.Как по мне это ооочень много.Кто знает? Много?
нормально,не переживайте
Sas 28 января 2013
У меня Ваша ситуация, один в один, только я к полноте не склонна
За первую беременность - 8,5 кг, все в роддоме остались))))
За вторую - 20!!!! кг, в роддоме осталось только 11(((
Но я набирать вес во время второй беременности стала прям с первого дня, вне зависимости от того, как питалась...
Аноним 28 января 2013
я с первым набрала килограмм 20 а со вторым похудела на 13 чем была до беременности!
Аноним 28 января 2013
За первую беременность набрала 23 кг. При выписке из роддома был вес до беременности +2 кг. Сын родился 5200
За вторую беременность набрала 18 кг. При выписке из роддома был вес до беременности +7 кг. Дочка родилась 3300, но 7-месячная.
Катя_Даша 28 января 2013
С первой дочкой набрала 25 кг, на учет становилась 55, очень быстро вес ушел, за полгода где-то. Со второй тоже +25 кг, тоже на учет становилась 55 кг. Сейчас манюне почти год, осталось сбросить 5 кг до небеременного веса) К лету буду в форме.
Seamni 28 января 2013
Первая 15 кг, вторая 6, уже все сбросила.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляКатя_Даша
С первой дочкой набрала 25 кг, на учет становилась 55, очень быстро вес ушел, за полгода где-то. Со второй тоже +25 кг, тоже на учет становилась 55 кг. Сейчас манюне почти год, осталось сбросить 5 кг до небеременного веса) К лету буду в форме.
блин, это ж как тяжело 25 кг носить на себе. А состояние кожи какое?
Аноним 28 января 2013
Я в первой беременности набрала 10 кг, во второй 12 кг. Но это не самое главное. Главное для малыша полноценное сбалансированное питание , побольше свежего воздуха. И конечно побольше положительных эмоций)
Всем девочкам в положении, желаю легкой и беременности
Аноним 28 января 2013
Первая 42кг вторая 39кг(((((
Panolek 28 января 2013
при второй набрала больше, чем при первой. а при третьей почти столько же. как при первой
Ка Тюша 28 января 2013
Ответ дляtrifonova
нормально,не переживайте
Много, за всю беременность надо набрать 9-11кг, а у Вас половина срока, ну чуть больше половины. Чуть придержите себя. Я за первую набрала 23кг, когда родила и посмотрела на себя, была в ужасе, худела год. За вторую уже была в адеквате и не ела весь день, набрала 9кг, родила и была красоткой, и малыш отличный. (первый тоже в порядке)
Аноним 28 января 2013
Я тоже как Вы за первую набрала 9 кг, а за вторую таки больше - 9,5 кг.))) Так что не переживайте!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Первая 42кг вторая 39кг(((((
Простите, это что ж Вы ели? Куда Ваш врач смотрел?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSas
У меня Ваша ситуация, один в один, только я к полноте не склонна
За первую беременность - 8,5 кг, все в роддоме остались))))
За вторую - 20!!!! кг, в роддоме осталось только 11(((
Но я набирать вес во время второй беременности стала прям с первого дня, вне зависимости от того, как питалась...
Кстати, у некоторых ещё при тошноте есть хочется, у меня так в первую беременность было, токсикоз был страшный и ела весь день, и наела 23.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, это что ж Вы ели? Куда Ваш врач смотрел?
сколько??? я впервые такие цифры слышу, простите... +42 кг! это же как полноценный взрослый человек! у вас был нарушен обмен веществ?
Аноним 28 января 2013
Первая беременность - 13 кг, дочь родилась 3100г, все лишнее ушло за 2 месяца, очень хотелось влезть в старые вещи)))
Вторая беременность - 13-14 кг, но были сильные отеки, малой родился 4кг (при моей комплекции -это богатырь), отеки все остались в роддоме, придя домой поняла, что влажу во все вещи, которые носила до беременности
Nikocha 28 января 2013
Я с первой становилась на учет - 65, рожать шла 80, родила - и через 3 мес - 54кг, еще через 3 мес - 51 кг. Поправится не могла ни как, 51 мне мало, щеки впали, кости торчат, вид был изможденный, ГВ у нас было 1,9. А со второй шла на учет 55(забеременела когда старшей было год и пять), рожатьшла 75, родила и вес стал 69кг, при чем дочка была 4350. Чего я толдько не делала и фитнес, и диеты - ни фига не помагало. Потом когда дочке было 1,8, цикл нормализовался, стал 28 дней - и за 1,5 мес минус 12 кг ушло. Получается гормоны шалили. ГВ у нас было до 1,11 почти.
поваренок 28 января 2013
Первая Б. - +5 кг, вторая - +2 кг. Но я сама по себе полненькая, поэтому только худею во время Б.
ilona_perek 28 января 2013
Вес во время беременности
http://www.nasheditya.ru/stati/beremennost/pribavk...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляповаренок
Первая Б. - +5 кг, вторая - +2 кг. Но я сама по себе полненькая, поэтому только худею во время Б.
класс! вам беременность вместо диеты )))
Аноним 28 января 2013
за первую Б набрала 8.5кг, сейчас беременна,до родов ещё 2-2.5мес,набрала к добеременному весу 3.5кг. Просто с 8-й по 12-ю недели потеряла 4кг
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
за первую Б набрала 8.5кг, сейчас беременна,до родов ещё 2-2.5мес,набрала к добеременному весу 3.5кг. Просто с 8-й по 12-ю недели потеряла 4кг
а чего так потеряли? само собой?
Елена_34 28 января 2013
В первую беременность не набрала даже веса ребенка - +3,400,а во вторую по-взрослому - 12,300
Аноним 28 января 2013
Я переживаю очень, чувствую, что наберу больше чем за 1-ю беременность, 7 лет назад набрала 28 кг., с 59 до 87. За 3 месяца после родов сбросила весь лишний вес. Потом за эти годы набрала 7 кг. До 2-й беременности весила 66, сейчас 16 недель и уже 73(( Ем как не в себя и ничего поделать не могу.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а чего так потеряли? само собой?
да.как-то само собой... не было жуткого токсикоза,но и аппетита не было,мало ела.много приходилось двигаться
Викуличка 03 февраля 2013
За первую беременность набрала 13кг,сбросила сразу же, за вторую 15 кг, к своему весу пришла через месяц, два месяца назад родила третьего ребеночка, набрала 15 кг, но еще 5 кг лишних, не знаю уйдут или нет, но конечно хотелось бы!
Аноним 26 февраля 2013
Сейчас беременна второй раз, 23 неделя, набрала пока всего 1,5 кг. В первый раз наэтом сроке было уже набрано примерно кг 6.
Капитанша 26 июня 2013
Я при первой набрала 15 кг сбросила через год почти все (2 лишних кг тогда так и осталось), при второй беременности набрала 25 кг, сбросила только половину.