28 января 2013

Сколько вы набрали за вторую беременность?

Девочки, наслышана, что многие за вторую берменность набирают намного больше, чем при первой. Я за первую беременность набрала всего 9 кг, выписывали из роддома с весом меньшим, чем ставили на учет. Вот сейчас беременна 2-м, сейчас всего 8 недель, пока вес стоит на месте, но переживаю.... Из подруг почти все катаются колобками после вторых деток.
Мой возраст - 30 лет, склонность к полноте есть, если налягаю на сладкое то бока растут быстро!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 121
45 (37.19%) Набрала СТОЛЬКО же (+/- 1 кг)
33 (27.27%) Набрала МЕНЬШЕ, чем при первой беременности
32 (26.45%) Набрала БОЛЬШЕ, чем при первой беременности
11 (9.09%) Набрала НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем при первой беременности
ДваДваВосемь 10 августа 2013
при первой набрала - 16кг, но быстро сбросила во время кормления грудью - малый высосал меня просто до косточек и кожи...
сейчас хожу второй раз (нам сейчас 39 недель) - набрала на сегодня почти 19кг