28 января 2013

Первый раз в детский сад

Эх, подходит время и весной буду дочку (будет 2,6) отдавать в детский сад.
Спросила у воспитательницы как лучше первый раз привести в группу или на прогулку на улицу, она ответила, что на прогулку... Хммм, не знаю, наш дом нопротив садика - боюсь будет стоять и плакать... Может, лучше в группу - там игрушек много, детки играются....
Кто уже сдал детенка в садик, как считаете: первый раз на прогулку или в группу?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 113
52 (46.02%) В группу
44 (38.94%) На прогулку
17 (15.04%) Результаты
Lubava-83 28 января 2013
Я считаю прекрасный возраст для того, чтобы идти в сад.
автор YelizavetaS 28 января 2013
Ответ дляannazinch
вопрос немного не по теме...скажите, а чтоб весной в садик идти Вы когда записывались-договаривались? Мне говорят, что можно только с сентября, так как группы все полные но я тоже с весны хочу в сл. году ей как раз 2 и 10 будет
Записалась в ноябре, взяли нас по тому что были места. А так набор осенью.
автор YelizavetaS 28 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
я считаю что в такую рань ребенка сдать в сад могут либо очень молодые родители т е дети сами либо ужасное материальное положение !
Оно то так, но давайте не будем сейчас обсуждать всех родителей, кто в 1,7 отправил ребенка в сад. А то опять тему занесет на другой берег
автор YelizavetaS 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
а если родители не молодые, а фин. положение нормальное?
я слышала у нас в саду в другой группе ребенка отдали в сад в 1,2
Ясли с года кажись....
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляКрытыхРынков
Ясли с года кажись....
у нас с 1,5 не представляю, как можно ребенка в 1,2 отдать в сад. Спит по 2 раза еще, сама не кушает, естессно на горшок не ходит.. Жалко малявочку..