28 января 2013

Куплю квартиру в Києві без посередників.

Куплю 2-х кімнатну квартиру в Києві без посередників. Правий берег. Розгляну різні варіанти.
Аноним 28 января 2013
продаю свою
хоть и однокомнатная, но 63 кв.м., по планировке можно сделать хорошую двушку
в новострое, но уже год в доме живут люди, соседние квартиры уже жилые

если интересует - пишите
kvartelena@bigmir.net
Elenushka 28 января 2013
Мне очень нравятся сайты
http://address.ua
http://realt.aviso.ua
http://fn.ua
Аноним 28 января 2013
У меня знакомая планирует двушку свою продавать недалеко от Вильямса, построена Лико-Холдингом лет 6 назад, с хорошим ремонтом. Вроде за 120 тыс. Не знаю, нашла ли уже покупателей.
Аноним 28 января 2013
Тоже подыскиваю квартиру. Небольшую однокомнатную, без изысков, но в жилом состоянии. Цена до 50-52т.у.е. Не подходят хрущевки, первый и последние этажи. У кого есть варианты, пишите red_om@list.ru
Forel 28 января 2013
без посредников, это вы на какой статье хотите съэкономить?
сами документы готовить?
продавцу это даром не надо- время и силы терять. это не за его счет делается.
там очень непринципиальная экономия в деньгах.
хотя и посредники бывают - подарочек
в этом году ещё подизменили законодательно по налогам сюрпризы.
EVA777 28 января 2013
Ответ дляForel
без посредников, это вы на какой статье хотите съэкономить?
сами документы готовить?
продавцу это даром не надо- время и силы терять. это не за его счет делается.
там очень непринципиальная экономия в деньгах.
хотя и посредники бывают - подарочек
в этом году ещё подизменили законодательно по налогам сюрпризы.
А, что изменилось по налогам? Пока ничего не слышала.
Изменилась только схема сделки, увеличилось время проведения и стоимость услуг у нотариуса.
germanyshop.at.ua 30 января 2013
Ответ дляEVA777
А, что изменилось по налогам? Пока ничего не слышала.
Изменилась только схема сделки, увеличилось время проведения и стоимость услуг у нотариуса.
вот-вот и перенесли контору куда-то там.
к сожалению,сейчас сами продавцы не хотят продавать без посредника, не знаю, думаю,что их хотят обмануть,но риелтора тоже ведь впервые видят
happiness_is 15 марта 2013
Ответ дляАноним
Тоже подыскиваю квартиру. Небольшую однокомнатную, без изысков, но в жилом состоянии. Цена до 50-52т.у.е. Не подходят хрущевки, первый и последние этажи. У кого есть варианты, пишите red_om@list.ru
Я продаю квартуру, дороже чем вы расчитываете, но она после ремонта с мебелью и техникой. посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225581.html. Звоните!
Дама с собачкой 22 августа 2013
Ответ дляhappiness_is
Я продаю квартуру, дороже чем вы расчитываете, но она после ремонта с мебелью и техникой. посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225581.html. Звоните!
сколько стоит Ваша квартира?