28 января 2013

Пролеты с америк. сайтов.

Девочки, как то давно на Советчице было предложение создать тему пролетов (с размерами с ин. сайтов), но поиск не выдает такой темы.
Если у кого есть ссылочка, поделитесь.
chopardsport 28 января 2013
её так и не создали.... я предлагала...
у меня муж. джинсы большого размера RALPH LAUREN пролёт так и висит, подписантов полно а толку мало
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4826659.html
marinaBraun 28 января 2013
Я бы тоже прикупила для девочки одёжки на 8-10 лет,р.134-140.
КласСно было бы в одной темке.
olesja 28 января 2013
это может на форуме такую темку нужно создавать, а не в советчице, я бы то же подкинула туда товаров с пролетом
@Vesna 28 января 2013
у меня пролёты в продавалке.
Any 28 января 2013
А чем наличие не угодило? И так.. ради интереса, задал в поиске ’пролет’. Многие в ключевые слова его включают
КонхфЭдкаТузик 28 января 2013
была темка но там предлагали и пролёты и все что угодно
КонхфЭдкаТузик 28 января 2013
у меня была ссылка я проверила, но темку уже удалили
Аноним 28 января 2013
Хорошая мысль.И чтоб указывали,из-за чего пролёт,что где большемерит-маломерит
Валери 28 января 2013
и у меня пролеты в продавалке
Njusha11 28 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html

а мы пролетели с заказом для знакомой девочки 92 размера термо костюм
мышка3 28 января 2013
и у меня пролет в продавалке, джинсы и футболочка-большие, олдневи
автор Юлия ZP 28 января 2013
А у меня классные босоноги Steve Madden и тунички с немец. и амер. сайтов(на пышные фигурки)
Вечно недо... 28 января 2013
Ответ дляЮлия ZP
А у меня классные босоноги Steve Madden и тунички с немец. и амер. сайтов(на пышные фигурки)
Почистите свои объявления!
У Вас куча дубликатов!
сейчас начнут жаловаться!
Arina-27 28 января 2013
Мы пролетели с комбинезоном OshKosh https://www.kidstaff.com.ua/tema-3368024.html
Аноним 28 января 2013
Было бы хорошо создать такую темку, но ставить еще и ссылочки на сайт, с которого пролет. Чтоб люди понимали, что это реально пролет, а не перепродажа со 100% накруткой.
ДваДваВосемь 28 января 2013
Ответ дляАноним
Было бы хорошо создать такую темку, но ставить еще и ссылочки на сайт, с которого пролет. Чтоб люди понимали, что это реально пролет, а не перепродажа со 100% накруткой.
на многие вещи уже сгорели ссылки, и как можно отличать кто купил и пролетел от тех, кто купил на продажу? Это бессмысленно, пользуйтесь поиском в продавалке - будет больше толку.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Было бы хорошо создать такую темку, но ставить еще и ссылочки на сайт, с которого пролет. Чтоб люди понимали, что это реально пролет, а не перепродажа со 100% накруткой.
Ссылки давать можно (я на свои пролеты всегда даю), но вот только толку от них мало. Кто знает, покупал ты вещь со скидкой и с какой или за полную стоимость. Плюс расходы на посредника, доставку - тоже сумма неопределенная. Простой пример, вот в посте №10 предлагают пролетный комбез по распродажной цене 600грн. Мне точно такой, только мальчуковый в прошлом году с распродажи обошелся около 450грн. Брала в 2-х размерах, т.к. не знала, как деть выростет к зиме. Тот, что не подошел в октябре продала за 650грн.
Olesenka 28 января 2013
Ответ дляmarinaBraun
Я бы тоже прикупила для девочки одёжки на 8-10 лет,р.134-140.
КласСно было бы в одной темке.
Заходите ко мне, может что-то найдёте)))
Аноним 28 января 2013
У меня пролеты в продавалке, они ничем не отличаются от товара которые просто продается...Кого волнует что это пролеты? Только того кто пролетел)))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляanonimka_911
У меня пролеты в продавалке, они ничем не отличаются от товара которые просто продается...Кого волнует что это пролеты? Только того кто пролетел)))
Смысл в том, что ваши пролеты вполне могут заинтересовать потенциального покупателя, если вы будете согласны продать их за реальныю цену, т.е. за ту, в которую они реально обошлись. Но, как видно из объявлений, большенство пролетов продается с наценками, а некоторые еще и с ого-го какими. Хотя понятно, замораживаешь деньги на неопределенный срок, хочется хоть что-то на этом заработать.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Смысл в том, что ваши пролеты вполне могут заинтересовать потенциального покупателя, если вы будете согласны продать их за реальныю цену, т.е. за ту, в которую они реально обошлись. Но, как видно из объявлений, большенство пролетов продается с наценками, а некоторые еще и с ого-го какими. Хотя понятно, замораживаешь деньги на неопределенный срок, хочется хоть что-то на этом заработать.
Все равно не вижу разницы) Такой же товар, только с торгом)
мышка3 28 января 2013
с торгом без торга, с наценкой или без, бывает даже ниже себестоимости никто не покупает(
Аноним 28 января 2013
kalot 28 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4531024.html - продаю, так как оказывается не могу ходить на каблуках (после перелома)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4789275.html - большимерки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4789206.html - на меня велика
Аноним 28 января 2013
Вот мои пролеты, раз уж на то пошло))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564636.html
marinaBraun 28 января 2013
Ответ дляOlesenka
Заходите ко мне, может что-то найдёте)))
Зайду.
Аноним 28 января 2013
Вот для сравнения, правда не Америка (одна и та же куртка):
300грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4649653.html
490грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4556476.html
400грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4639407.html
Я считаю, что ’пролёт’- это когда цена + процент посредника + цена
И честнее всего с ссылкой.
Аноним 28 января 2013
ой, описка, + цена доставки
автор Юлия ZP 28 января 2013
Ответ дляАноним
Смысл в том, что ваши пролеты вполне могут заинтересовать потенциального покупателя, если вы будете согласны продать их за реальныю цену, т.е. за ту, в которую они реально обошлись. Но, как видно из объявлений, большенство пролетов продается с наценками, а некоторые еще и с ого-го какими. Хотя понятно, замораживаешь деньги на неопределенный срок, хочется хоть что-то на этом заработать.
Согласна с вами.
Я даже несколько ’ пролетных’ пар обуви продала без учета доставки(10 у.е за кг)
мышка3 28 января 2013