28 января 2013

Фигура груша - какие повседневные джинсы подобрать, чтобы без каблука носить?

показать весь текст
katie_777 28 января 2013
у меня такая фигура при маленьком росте. без каблука возможны только чисто прямые джинсы или слегка клеш. ни в коем случае не зауженные!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Приходите в магазин - все джинсы вашего размера берете и меряете: с низкой/средней/высокой талией, с клешем и прямые, можете скинни даже попробовать. Тогда уже и определитесь
да, вы правы, нужно мерять даже то, что априори кажется не подходящим))))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот с чего вы взяли?
потому что.у меня такая фигура и я перед покупкой меряю штук 10 брюк!
и знаю каждый фассон.который подходит .*не подходит......
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
потому что.у меня такая фигура и я перед покупкой меряю штук 10 брюк!
и знаю каждый фассон.который подходит .*не подходит......
ну так это вам же. А мне, тоже в грушей идут обтянутые джинсы..
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну так это вам же. А мне, тоже в грушей идут обтянутые джинсы..
ну возможно
каждому свое!
Аноним 29 января 2013
Девочки, не ссорьтесь, груши разных сортов бывают, так что МЕРЯЕМ!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не ссорьтесь, груши разных сортов бывают, так что МЕРЯЕМ!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не ссорьтесь, груши разных сортов бывают, так что МЕРЯЕМ!
ахаха)))