28 января 2013

У вас были смешные , курьезные случаи в жизни?

Всем приветик! за окном морозильник ! уже хочется весны! девченки давайте поделимся смешными случаями которые случались с вами! так хочется посмеятся отдуши!

я начну первая. у меня вообще таких очень много бывает всех и не упомнить . из самых "ярких"  было летом ,когда в длинючей юбке в пол заходила в маршрутку и сама же наступила на подол и делая шаг вверх просто сняла ее себя! восторгу не было придела у всех пасажиров !!!! а себе конечно подняла настроение тоже :)
очень часто из дому выбегала в домашних тапочках и только когда добегала до остановки понимала что то не так )))
с зубной щеткой в волосах)))
в фартухе)))
всего сразу не вспомню) давайте делиться)))

показать весь текст
Аноним 28 января 2013
племянник мужа, когда маленьким был, одно время вообще не выговаривал букву ’р’, пропускал. Рассказывает он бабушке стишок, с выражением так, после строчки ’а ведмидь .ахуй дев’ятий’ - бабушка бледнеет и начинает дергать глазом, мы с мужем выползаем из комнаты, давясь смехом ))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
дико хотела ботинки на каблуке, мозг мужу выела из-за них
еле дождалась зимы

вышла такая фея - пальто черное, узкое, сумочко,укладочко...

и тут - хряц - кааак упаду !!!!!!

быстро встала, можно сказать взлетела, отряхнулась элегантно и чап-чап дальше ...

и - опять как упаду ...

в общем взлететь не вышло, как черепаха на панцире лежу, встать не могу, ноги разъезжаются , люди метрах в пятнадцати...

перевернулась и ползком к ограде...

по ней и домой вернулась... переоделась, переобулась и больше в красАту не играю...падать высоко...

Да, я теперь на зиму покупаю ботинки на тракторной подошве, тоже на каблуках так летала.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
племянник мужа, когда маленьким был, одно время вообще не выговаривал букву ’р’, пропускал. Рассказывает он бабушке стишок, с выражением так, после строчки ’а ведмидь .ахуй дев’ятий’ - бабушка бледнеет и начинает дергать глазом, мы с мужем выползаем из комнаты, давясь смехом ))
мама мама я знаю все слова на букву ’Ш’-щуба! шапка!шарай!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляЭллада

Спасибо,автору,за тему!
спасибо всем участвующим!
Мексиканочка 28 января 2013
Ответ дляАноним
)))))))) я давно уже в такую красату зимой не играю! подобно вашему выходу было и у меня ;)))
у меня травма моральная глубже )
я не только зимой не играю - после шишек набитых об поручни , декоративные элементы и т.д.

мозг не принимает во внимание каблук и считает, что ’а, пройдем!’

не проходим блин)))
Ler_ok 28 января 2013
давно так не веселилась на работе!рассказывайте ещё!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
у меня травма моральная глубже )
я не только зимой не играю - после шишек набитых об поручни , декоративные элементы и т.д.

мозг не принимает во внимание каблук и считает, что ’а, пройдем!’

не проходим блин)))
не ну я один раз палящим летом стояла на остановке ждала своего ненаглядного ,единственного ,родного автобуса ,так долго стояла не шевелясь ЧТО когда он таки приехал и к нему рвануло все человечество стоящее рядом я только уже сидя на сидении поняла что я без ШЛЕПОК!!!!! каблуки вгрузли в расплавленный асфальт и мои гучевские фейки остались сиротинушками ))))хорошо что мир не без добрых ,сочувствующих мужчин!
Аноним 28 января 2013
Расскажу и я один из приколов) Были мы как то с подружкой на турбазе и вечером пошли на диско, в середине веселья, когда мы уже изрядно подпили, подруга пошла в туалет (как на турбазах, дырка, и вонючий кошмарно), вышла из него какая то унылая....парень пригласил потанцевать, она отказалась (что вообще не виданно), короче когда мы пришли в домик, она начала раздеваться, сняла джинсы, а у нее вся ляха от низа до верха замазана гамном как она умудрилась так провалиться-до сих пор остается загадкой.
Мексиканочка 28 января 2013
Ответ дляАноним
не ну я один раз палящим летом стояла на остановке ждала своего ненаглядного ,единственного ,родного автобуса ,так долго стояла не шевелясь ЧТО когда он таки приехал и к нему рвануло все человечество стоящее рядом я только уже сидя на сидении поняла что я без ШЛЕПОК!!!!! каблуки вгрузли в расплавленный асфальт и мои гучевские фейки остались сиротинушками ))))хорошо что мир не без добрых ,сочувствующих мужчин!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Расскажу и я один из приколов) Были мы как то с подружкой на турбазе и вечером пошли на диско, в середине веселья, когда мы уже изрядно подпили, подруга пошла в туалет (как на турбазах, дырка, и вонючий кошмарно), вышла из него какая то унылая....парень пригласил потанцевать, она отказалась (что вообще не виданно), короче когда мы пришли в домик, она начала раздеваться, сняла джинсы, а у нее вся ляха от низа до верха замазана гамном как она умудрилась так провалиться-до сих пор остается загадкой.
шо сказать.... люди мегаполисов ))))
Ler_ok 28 января 2013
Ответ дляАноним
Расскажу и я один из приколов) Были мы как то с подружкой на турбазе и вечером пошли на диско, в середине веселья, когда мы уже изрядно подпили, подруга пошла в туалет (как на турбазах, дырка, и вонючий кошмарно), вышла из него какая то унылая....парень пригласил потанцевать, она отказалась (что вообще не виданно), короче когда мы пришли в домик, она начала раздеваться, сняла джинсы, а у нее вся ляха от низа до верха замазана гамном как она умудрилась так провалиться-до сих пор остается загадкой.
Elenushka 28 января 2013
На этих выходных вызывала дочке неотложку (болеем)
Врач из неотложки, конечно, обувь не снимает, так и проходит

Пока врач слушала дочку (ей 2 года), сын (4 года) внимательно на нее молча смотрел-смотрел, что для него странно так тихо сидеть, а потом как выдаст:
- Можно было вообще-то обувь и снять, когда в квартиру заходите))
Я выпала
masterim 28 января 2013
Бегу с подругой к автобусу, зима снежная - я в шубе с капюшоном. Народ весь погрузился, водитель только нас ждет, люди смотрят на дверь-чего, мол не едем? мы вбегаем с радостным у-фф! и облокачиваемся одновременно на закрывающиеся двери, я выпадаю на асфальт, одна нога остается в автобусе, моя половина двери закрылась ЧУТЬ ПОЗЖЕ, а водитель под вопли пассажиров трогается, останавливается, дверь открывает и я снова вхожу, вижу пораженные лица, всем улыбаюсь-спасибо капюшону!!! С подругой истерика и сама посмеялась.
nika1979 28 января 2013
А я как-то опозорилась)))))Подошла в первый раз к кофейному аппарату кофейку взять.Ну,не разобравшись толком что к чему,насовала бумажные деньги и монеты в одно отверстие,понажимала кнопки и стою жду,когда же кофе появится.Заглядываю ещё на умняке,удивляюсь,где же стаканчик)))А за мной уже очередь образовалась,люди недоумевают,что я там так долго застряла.Один мужчинка вызвался помочь мне.Я ему дала ещё банкноту,ну он стал засовывать её в отверстие-она назад.Он присмотрелся и говорит-о!да там какой-то дурак мелочи насовал!всё,попили кофейку.Очередь медленно рассосалась,ну и я тоже медленно отползла подальше)))))Теперь уже умею пользоваться кофейным аппаратом)))))
автор Аноним 28 января 2013
ой девочки у меня уже кубики пресса!
Ler_ok 28 января 2013
Ответ дляmasterim
Бегу с подругой к автобусу, зима снежная - я в шубе с капюшоном. Народ весь погрузился, водитель только нас ждет, люди смотрят на дверь-чего, мол не едем? мы вбегаем с радостным у-фф! и облокачиваемся одновременно на закрывающиеся двери, я выпадаю на асфальт, одна нога остается в автобусе, моя половина двери закрылась ЧУТЬ ПОЗЖЕ, а водитель под вопли пассажиров трогается, останавливается, дверь открывает и я снова вхожу, вижу пораженные лица, всем улыбаюсь-спасибо капюшону!!! С подругой истерика и сама посмеялась.
поцтолом!
Ler_ok 28 января 2013
начиталась тут...навеяло одну старую историю вобщем произошла она с другом моего отца. Был он в командировке в Израиле,по нужде зашел в нужник...значит, справился всё как положено...бах...смывать, а там на бачке ни ручки, ни кнопки, ничего....да и бачок встроенный в стену...стоит, думает, как же выйти из положения...как то некрасиво выйти из туалета, а там оставить после себя ’воспоминания’..он и хлопал в ладоши, и вланялся и спасибо говорил и пританцовывал и по стене стучал и по бочку...ничего....а время то идет...короче плюнул он на это дело, вышел, дверь закрывает...и...слышит звук смывающей водички
Аноним 28 января 2013
У меня сестричка в том году отличалась))) Идёт, вся такая красивая, мимо остановки, где полно народу, клацает смс на мобильнике и врезается лбом в столб... Второй случай с ней же) Переходила дорогу на оживлённом перекрёстке, где нет светофора, зато есть пешеходный переход. Так вот, спешит - опаздывает, глянула, вроде всё чисто, пошла. Короче, пол пути прошла (голова повернута была вправо), на средине перехода лбом долбанулась в маршрутку, которая затормозила перед ней слева))) Пришла с шишакой на лбу, говорит, что водитель маршрутки чуть не умер со смеху)))
Ler_ok 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня сестричка в том году отличалась))) Идёт, вся такая красивая, мимо остановки, где полно народу, клацает смс на мобильнике и врезается лбом в столб... Второй случай с ней же) Переходила дорогу на оживлённом перекрёстке, где нет светофора, зато есть пешеходный переход. Так вот, спешит - опаздывает, глянула, вроде всё чисто, пошла. Короче, пол пути прошла (голова повернута была вправо), на средине перехода лбом долбанулась в маршрутку, которая затормозила перед ней слева))) Пришла с шишакой на лбу, говорит, что водитель маршрутки чуть не умер со смеху)))
я как раз пока читала ваш пост чая глотнула!чуть не подавилась от смеха!!!
masterim 28 января 2013
В начале 90-х появились у нас американские миссионеры, и вот одна из них рассказала на очень плохом русском как сходила на пикник: Приехали они в какой-то лес, там сало с хлебом жарили ’ФУ-ЖИР!’, ну и вообще на их барбекю не похоже, она с другим американцем тусовалась, видимо отдельно, потому что не заметили они, как все куда-то испарились, ходили аукали-тишина! Пришлось вспоминать какой дорогой идти, но заблудились и оказались на ферме ’ФУ-ВОНАЕТ СИЛНО!’ и там на территории они провалились в болото с гноем наверное. Свои туфли на 10 см каблуке, выйдя оттуда она не обнаружила и попросила его ВЕРНУТСЯ ПОИСКАТЬ ’УИЛЛ, ПЛИИЗ’, долго уговаривала, дорогущие были... В итоге вернулись на попутке в Киев, жила она на Майдане прямо и в фонтане помыла ноги, ключей нет и девочек, с которыми жила дома не было. А Уиил очень кушать захотел и они пошли в ресторан. Так как он плохо говорил и ни фига не понимал по-русски, ему все было ничего, а девушка не один язык знала и русский понимала хорошо, поэтому когда услышала слова официанток ’американцы вообще уже чокнулись, в ресторан босиком ходят, не знала куда со стыда деться...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляmasterim
В начале 90-х появились у нас американские миссионеры, и вот одна из них рассказала на очень плохом русском как сходила на пикник: Приехали они в какой-то лес, там сало с хлебом жарили ’ФУ-ЖИР!’, ну и вообще на их барбекю не похоже, она с другим американцем тусовалась, видимо отдельно, потому что не заметили они, как все куда-то испарились, ходили аукали-тишина! Пришлось вспоминать какой дорогой идти, но заблудились и оказались на ферме ’ФУ-ВОНАЕТ СИЛНО!’ и там на территории они провалились в болото с гноем наверное. Свои туфли на 10 см каблуке, выйдя оттуда она не обнаружила и попросила его ВЕРНУТСЯ ПОИСКАТЬ ’УИЛЛ, ПЛИИЗ’, долго уговаривала, дорогущие были... В итоге вернулись на попутке в Киев, жила она на Майдане прямо и в фонтане помыла ноги, ключей нет и девочек, с которыми жила дома не было. А Уиил очень кушать захотел и они пошли в ресторан. Так как он плохо говорил и ни фига не понимал по-русски, ему все было ничего, а девушка не один язык знала и русский понимала хорошо, поэтому когда услышала слова официанток ’американцы вообще уже чокнулись, в ресторан босиком ходят, не знала куда со стыда деться...

Работала я в французской компании .в очередной раз поехали встречать французов в аэропорт ,едем,едем и тут одному приспичило ,говорим водителю тот останавливается выбрав на глаз место. Жерар пошел и пропал первые 15 минут мы не беспокоились ,ну думаем может расстройство ,потом стали высматривать нету! звоним ему -телефон в сумке в машине! пошли искать! ужас ! 40 минут искали пока сам нам на встречу не вышел! так и не понял Жерар что не везде в лесах при дорогах есть туалеты! ВОТ ОН РЕАЛЬНО ВСЕ 40 МИНУТ ИСКАЛ ТУАЛЕТ!
masterim 28 января 2013
В одном автобусе ехала большая компания, равномерно расположились по всему салону, разговаривают, минут 20 едут и тут один замечает, что их остановка, люди уже заходят, сейчас двери будут закрывать и он кричит своим: ’Так, все выходим!’ Вышли ВСЕ, водитель остался.
агулька 28 января 2013
прошу прощения за маты, но как говорится - из песни слов не выкинешь

знакомый (довольно обеспеченный мужчина) рассказывал
стоят они с друзьями на стоянке у супермаркета
у моего друга лэндкрузер, у второго беха дорогая
подъезжает симпатичная девочка лет 20 на офигенном порше
ну и они не громко - нифигово насосала
девочка выпрыгивает с машинки, кокетливо поворачивается к ним и говорит - ладно бы если насосала, а то так ебли, так ебли

NyushaPchela 28 января 2013
Ответ дляагулька
прошу прощения за маты, но как говорится - из песни слов не выкинешь

знакомый (довольно обеспеченный мужчина) рассказывал
стоят они с друзьями на стоянке у супермаркета
у моего друга лэндкрузер, у второго беха дорогая
подъезжает симпатичная девочка лет 20 на офигенном порше
ну и они не громко - нифигово насосала
девочка выпрыгивает с машинки, кокетливо поворачивается к ним и говорит - ладно бы если насосала, а то так ебли, так ебли

бу ба бу ба бу 30 января 2013
Ответ дляагулька
прошу прощения за маты, но как говорится - из песни слов не выкинешь

знакомый (довольно обеспеченный мужчина) рассказывал
стоят они с друзьями на стоянке у супермаркета
у моего друга лэндкрузер, у второго беха дорогая
подъезжает симпатичная девочка лет 20 на офигенном порше
ну и они не громко - нифигово насосала
девочка выпрыгивает с машинки, кокетливо поворачивается к ним и говорит - ладно бы если насосала, а то так ебли, так ебли

Да, девушка молодчинка, так лихо среагировала
бу ба бу ба бу 30 января 2013
вот для настроения )))
Аноним 16 февраля 2013
Ответ дляq_w_e_r
рассказывали друзья -
дело было на море. стоят наши друзья под балконом гостиницы, на балкон выбегает девочка-соседка лет трех и кричит им во все горло - *привіт, куди сїбалися?*, следом тут же выскакивает мама девочки - *ви нічого поганого не думайте, це вона питає, куди зібралися..*
Ржу до слез))))))))))))Спасибо за позитивчик))))))))