28 января 2013

Кто хочет быстро готовить роллы?

купила классную приспособу, теперь весь процесс, включая варку риса, нарезание начинки и т.п. занимает меньше часа, коврик ушел на пенсию, все очень быстро и аккуратно

получаются отличные маки и нигири.
тут на сайте их много продают, ссылку давать не буду, чтоы не было рекламой, производитель - tupperware
Аноним 28 января 2013
ой,поделитесь,хочу себе такую,как хоть правильно называется)
Mila Dar 28 января 2013
Ух ты!)) спасибо за наводку
аноним_515 28 января 2013
и мне в личку напишите ПЛИИИЗ =)
автор Садоводница 28 января 2013
Набор для суши и роллов ’ Маки и Нигири ’

видео о нем: https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=

мама_Полінки 28 января 2013
Скиньте плиз в личку ссылочку, спасибо
okssav 28 января 2013
и мне, пожалуйста!!! Уж очень я их люблю))))
Аноним 28 января 2013
Спасибо
marytana 28 января 2013
и я, и я, такое хочу!!! можно и мне ссылку, плиз
Olvia* 28 января 2013
и мне, пожалуйста, в личку
спасибо
Аноним 28 января 2013
а сколько такая штука стоит? а то я нашла, но как по мне то не дешево за 2 лоточка пластика
Таня 76 28 января 2013
И мне скиньте пожалуйста ссылочку в личку.
ДасаАта 28 января 2013
И мне,и мне!!!
nikolinka 28 января 2013
и мне,пожалуйста
автор Садоводница 28 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько такая штука стоит? а то я нашла, но как по мне то не дешево за 2 лоточка пластика
Таппервеар никогда не были дешевыми( я за 120 брала. но учитывая, что каждый раз я по 250 грн трачу на заказ роллов или по 2-3 часа на их приготовение с матюками и нервами - это недорого :)
natalita29 28 января 2013
Anicha 28 января 2013
Какая классная штукенция! Мэрси!

тааак роллов захотелось))))
mar11go 28 января 2013
Я таким приспособлением уже 2 месяца пользуюсь. Очень довольна. За 1,5 часа делаю 120 кусочков с разными начинками. Рекомендую.
автор Садоводница 28 января 2013
Ответ дляnatalita29
ага :) я брала у другого продавца, но такие же и цена та же, я просто выбирала территориально удобного мне человека :)

получилось с первого раза, с полутора стаканов риса для суши вышло 7 колбасок - на двоих можно до неприличия накушаться :)
длина колбаски совпадает со стандартным листом нори
Yana-122 28 января 2013
спасибо)) посуда эта действительно не дешёвая, но классная, уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь, особенно нравится там контейнеры для хранения в холодильнике и детская посуда.
автор Садоводница 28 января 2013
Ответ дляYana-122
спасибо)) посуда эта действительно не дешёвая, но классная, уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь, особенно нравится там контейнеры для хранения в холодильнике и детская посуда.
да, взяв в руки ощущаешь, что не китайское гуано. приятный платик, без запаха, не тонкий
Yana-122 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
да, взяв в руки ощущаешь, что не китайское гуано. приятный платик, без запаха, не тонкий
да и пластик там нормальный, проверенно уже))
Elenushka 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
да, взяв в руки ощущаешь, что не китайское гуано. приятный платик, без запаха, не тонкий
скажите пожалуйста, по размеру там роллы получа.тся маленькие или большие?
я обычно делаю из половинки листа нори, получаются маленькие, такие люблю))
modnayasemya 28 января 2013
и мне ссылочку дайте на продавца, пожалуйста)
автор Садоводница 28 января 2013
Ответ дляElenushka
скажите пожалуйста, по размеру там роллы получа.тся маленькие или большие?
я обычно делаю из половинки листа нори, получаются маленькие, такие люблю))
да, примерно на поллистика, может чуть больше. небольшие, я такие тоже люблю, чтобы в рот аккуратно помещались и легко жевались. на фото в 1м посте - это мои :)
Elenushka 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
да, примерно на поллистика, может чуть больше. небольшие, я такие тоже люблю, чтобы в рот аккуратно помещались и легко жевались. на фото в 1м посте - это мои :)
Спасибо
у меня вообще нет проблем с накручиванием роллов)) я больше устаю от нарезки рыбки, авокадо и огурчика)),
но понравилась идея, может попробую))
автор Садоводница 28 января 2013
Ответ дляElenushka
Спасибо
у меня вообще нет проблем с накручиванием роллов)) я больше устаю от нарезки рыбки, авокадо и огурчика)),
но понравилась идея, может попробую))
а для меня наоборот всегда было муторно раскладывать по нори рис, потом начинку, потом крутить... и я старательно переводила разговор в русло - а давай лучше закажем в Суши Клубе :)
Вика* 28 января 2013
ДасаАта 29 января 2013
Спасибо!Еще хотела спросить,в промо ролике рис делают в микроволновке в контейнере,он тоже специальный,да? А то у меня рис постоянно выкипает,крышку поднять нельзя,вот он и булькает на плиту
ДасаАта 29 января 2013
А-ааа,уже нашла,это рисоварка!!Во даю!!!
автор Садоводница 29 января 2013
да, в ролике его делают в рисоварке.
а я делаю в глубокой кастрюле с толстым дном. промытый раз 10 рис, вода, отношение 1/1, ни разу не выкипал....