28 января 2013

девочки, у кого есть опыт одежки ребенка при катании на лыжах?

в марте собираемся ехать на Буку, а может и дальше, не могу понять, КАК мне собрать малого...
купила ему термоколготы, термоноски, но ноги холоднючие((( катались в субботу и воскресенье..не хочется заморозить малыша((( по себе зна, когда пальцы ног отваливаются, то не до катания(((
может у кого то есть опыт одевания деток?
и еще впросик-как выходите из ситуации кормежки вне дома? в номере не будет плиты((( суп необходим ребенку или чем то заменяете?
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Мы тоже собираемся ехать в конце февраля с ребенком, 1,5 года, раньше ездили без него, останавливались в Яремче, сейчас будем останавливаться в Полянице (в самом Буковеле нам очень дорого, и нужна кухня). За мультиварку классная идея, и не подумала даже, но мы без машины, поэтому только на след.год этот вариант учту. А выбирали жилье (номер в коттедже) специально с кухней, тоже планирую готовить ребенку сами.
И по ценам приемлемо, коттедж новый совсем, надеюсь все понравится:)
До Буковеля 2 км по дороге, или говорят по короткому пути идти 1 км.
Кстати читала, что в самом Буковеле есть супермаркет + еще один открылся вот недавно, круглосуточный - http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=5363
с мясом домашним конечно там проблемы, не купить.
В самой Полянице тоже есть супермаркет. Можно также у хозяевов заказывать еду.
Аноним 29 января 2013
и забыла свой вопрос задать))
девочки, а термоноски действуют только при движении??
у нас ребенок 1,5 года, недавно ортопед нам не разрешил ходить зимой на прогулках в сапогах из-за наших проблем, поэтому ребенок теперь ездит в коляске на прогулке, и теперь все время холодные ноги!!! И в валенкакх Куома (тут я в шоке!), и еще больше - термосапожки B&G, плюс термоноски Норвег климат-контрол (но т.к.носки нетоненькие, там видно совсем вплотную все надето). Что делать, подскажите? Это из-за отсутствия движения? а на Буковели будет темп-ра ниже чем у нас в городе, может демары купить?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже собираемся ехать в конце февраля с ребенком, 1,5 года, раньше ездили без него, останавливались в Яремче, сейчас будем останавливаться в Полянице (в самом Буковеле нам очень дорого, и нужна кухня). За мультиварку классная идея, и не подумала даже, но мы без машины, поэтому только на след.год этот вариант учту. А выбирали жилье (номер в коттедже) специально с кухней, тоже планирую готовить ребенку сами.
И по ценам приемлемо, коттедж новый совсем, надеюсь все понравится:)
До Буковеля 2 км по дороге, или говорят по короткому пути идти 1 км.
Кстати читала, что в самом Буковеле есть супермаркет + еще один открылся вот недавно, круглосуточный - http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=5363
с мясом домашним конечно там проблемы, не купить.
В самой Полянице тоже есть супермаркет. Можно также у хозяевов заказывать еду.
а какая цена в котедже вы нашли? планируете пешком ходить до Буковеля?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
и забыла свой вопрос задать))
девочки, а термоноски действуют только при движении??
у нас ребенок 1,5 года, недавно ортопед нам не разрешил ходить зимой на прогулках в сапогах из-за наших проблем, поэтому ребенок теперь ездит в коляске на прогулке, и теперь все время холодные ноги!!! И в валенкакх Куома (тут я в шоке!), и еще больше - термосапожки B&G, плюс термоноски Норвег климат-контрол (но т.к.носки нетоненькие, там видно совсем вплотную все надето). Что делать, подскажите? Это из-за отсутствия движения? а на Буковели будет темп-ра ниже чем у нас в городе, может демары купить?
мне кажется...точно не знаю...но термоноски для активного отдыха...в куоме у нас тоже мерзли ножки когда малой не двигался, или же если сидит в санках...а я его долго катаю...демары мне кажется просто выбросите деньги(((хотя-в глубоком детстве я одевала малому девары, шерстяной носок из собачей шерсти, и в коляску...но от ветра еще конверт..ноги были теплыми...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже собираемся ехать в конце февраля с ребенком, 1,5 года, раньше ездили без него, останавливались в Яремче, сейчас будем останавливаться в Полянице (в самом Буковеле нам очень дорого, и нужна кухня). За мультиварку классная идея, и не подумала даже, но мы без машины, поэтому только на след.год этот вариант учту. А выбирали жилье (номер в коттедже) специально с кухней, тоже планирую готовить ребенку сами.
И по ценам приемлемо, коттедж новый совсем, надеюсь все понравится:)
До Буковеля 2 км по дороге, или говорят по короткому пути идти 1 км.
Кстати читала, что в самом Буковеле есть супермаркет + еще один открылся вот недавно, круглосуточный - http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=5363
с мясом домашним конечно там проблемы, не купить.
В самой Полянице тоже есть супермаркет. Можно также у хозяевов заказывать еду.
мое мнение, что 2 км без машины с маленьким ребенком на Буковель ходить? там тротуара нет((( + 1 км с маленьким ребенком, а если боты и лыжи с собой???
мне кажтся вам надо все хорошенько продумать...
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
мое мнение, что 2 км без машины с маленьким ребенком на Буковель ходить? там тротуара нет((( + 1 км с маленьким ребенком, а если боты и лыжи с собой???
мне кажтся вам надо все хорошенько продумать...
не-не)))) уже продумали)
с ребенком будет бабушка в коттедже оставаться, а мы с мужем будем кататься)))
по сокращенному пути - 1 км пешком, плюс еще могут хозяева подвозить (за денюжку), если нам лень будет))
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
а какая цена в котедже вы нашли? планируете пешком ходить до Буковеля?
у нас 3х мест.номер, 500 грн в сутки.
или пешком, или хозяева будут подвозить, или еще там говорят по улице буцик собирает народ и возит.
если снаряжение будем брать на Буковели, по утренней акции-скидке, то ходить будет не проблема, на легке:)
автор Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
у нас 3х мест.номер, 500 грн в сутки.
или пешком, или хозяева будут подвозить, или еще там говорят по улице буцик собирает народ и возит.
если снаряжение будем брать на Буковели, по утренней акции-скидке, то ходить будет не проблема, на легке:)
ага....ну если бабушку в помощь берете..это конечно выход из ситуации)))))
тогда можно и походить)))