28 января 2013

коврик Dwinguler ваші отзиви

дівчатка хто купував такі коврики? чи якісні? як вони вам? чи нестирається малюнок?
ваші відгуки...
Аноним 28 января 2013
мой был равнодушен через несколько дней к нему
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
мой был равнодушен через несколько дней к нему
мені цікавить не для гри) а для того щоб дитиніне було холодно від землі коли сидить і грається) а за скільки ви купували? малюнок не стирається? які є мінуси в ньому підкажіть будь-ласка)
ANDRULIA 28 января 2013
У нас такой лежит на курсах раннего развития, представляете его проходимость ) еще целый
Но вот по-моему детки даже внимания на него не обращают, ходят как и по любому другому коврику
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляANDRULIA
У нас такой лежит на курсах раннего развития, представляете его проходимость ) еще целый
Но вот по-моему детки даже внимания на него не обращают, ходят как и по любому другому коврику
він досить грубий і якщо на ноього щось пролити чи вимастити то можна легко стерти ось на це я і дивлюсь) тому що простий коврик дуже холодний і тонкий а грубші коври дуже мягкі на них майже не получається гратись
Аноним 28 января 2013
если чтобы сидеть-постелите то,что у Вас есть дома-мои не интересовались ковриком через пару часов.продала
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
мой был равнодушен через несколько дней к нему
не продаєте?
ANDRULIA 28 января 2013
Ответ дляАноним
він досить грубий і якщо на ноього щось пролити чи вимастити то можна легко стерти ось на це я і дивлюсь) тому що простий коврик дуже холодний і тонкий а грубші коври дуже мягкі на них майже не получається гратись
Да, вымыть его легко, если что-то пролилось, но и играть нормально, детки машинки возят и конструктор строят ))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Да, вымыть его легко, если что-то пролилось, но и играть нормально, детки машинки возят и конструктор строят ))
трошки дорогий) шукаю може дешевше десь трапиться) а можна і б/у)
ivs83 28 января 2013
Я купила аналог - Babypol. Теплый, малая на нем по часу ползает. Но поела бананчик на ковре и он не оттерся. В общем, мыть его не очень удобно. Но главную функцию - теплоизоляцию - выполняет.
Тот, про который Вы спрашиваете, видела и щупала в магазине. Качество намного лучше, на ощупь приятнее. Но и цена в 3 раза выше...
Я взяла из-за цены Babypol. Позволяли б финансы, взяла бы Dwinguler.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляivs83
Я купила аналог - Babypol. Теплый, малая на нем по часу ползает. Но поела бананчик на ковре и он не оттерся. В общем, мыть его не очень удобно. Но главную функцию - теплоизоляцию - выполняет.
Тот, про который Вы спрашиваете, видела и щупала в магазине. Качество намного лучше, на ощупь приятнее. Но и цена в 3 раза выше...
Я взяла из-за цены Babypol. Позволяли б финансы, взяла бы Dwinguler.
а яка ціна? і підкажіть яка у того що ви брали товщина)