28 января 2013

Что можно, а что нельзя писать на Советчице?

Получила сегодня предупреждение:" Получаете предупреждение за необоснованное обвинение администрации сайта. Последующее нарушение любого из Правил сайта повлечет полную блокировку Вашего аккаунта без предупреждения. "

Далее моя фраза котурую   написала в злополучной темке "История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?"

Хочу увидеть Правила Советчицы...что можно писать, а что нет?
Admin 28 января 2013
Выдержка из Условий использования сайта:
В случае обвинения (на форуме, email компании, личная переписка) администрации или пользователя сайта в махинациях, обмане, накрутке рейтинга, пользователь обвинитель несете полную ответственность за эти действия. По каждому такому обвинения проводиться проверка уполномоченным администрацией лицом. При необоснованных, не подтвержденных фактами обвинениях, администрация сайта в праве применить наказание от понижения рейтинга, ограничения доступа к некоторым функциям сайта, так и до полной блокировки аккаунта.

Подробнее https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#85
volna-a-a 28 января 2013
я тоже получила и решила для себя просто больше не участвовать ни в каких дискуссиях.Чего и вам советую.Здесь,как и в жизни,справедливости нет)).