28 января 2013

Разоблачила мужа

Вкратце: 1,5 года назад случайно прочитала переписку мужа и нашла любезности с одной дамой но тут ребенку сделали операцию, я закрутилась,реабилитация,и все такое.Муж клялся что ето все фигня и что б я не обижалась и что мы самые дорогие у него.Кроме этого случая у нас все ок,меня любит,ребенка обажает,не прихотлив,не напрягает,всегда в хорошем настроении,не пьет и т.д.Вчера черт меня дернул взломать его страницу(скучно мне стало) и тут снова переписка смайлики поцелуйчикис той дамой (причем отправленые удалены), так вот прошло 1,5 года и они все еще общяются значит общение точно перешло в контакт.Считаю что он растоптал мое доверие,прощения ему нет.Жалею что не выгнала его еще тогда.
Телефон всегда поднимает,нигде не задерживается,когда ж ети мужики умудряются то на лево ходить??
ОООчень жаль что он так сделал ,зная себ ябуду постоянно его подозревать потому развода не избежать!!!

кому то вопрос покажется глупым и решенным но мне так тяжело((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А сделайте так, пишите Вы ему! Он работает за компом? Отлично - переписывайтесь с ним весь день.
да и так пишу, ситуация осложняется тем, что это соседи по офису и они вживую общались, клянется, что больше не будет, остается верить...она тоже замужем и с ребенком...
Кто крайний? 28 января 2013
Ответ дляАноним
а как мне узнать флирт или что то больше?? я знаю мужа он начнет сейчас извинятся и прочее,одна и таже пластинка,ему так удобно он же не дурак что б признатся тем более родня его ему ето точно не простит и будет отговариватся и придумывать до последнего))я бы хотела точных фактов но где их взять И еще ЗАБЫЛА летом мне прислали сообщение на однокл от анонима типа сними розовые очки муж жывет с другой,ну как жывет он же дома всегда.Может завистники какие то а может и его ненаглядная хочет отбить,правда не пойму зачем,денег не много зарабатывает,машыны квартиры нет...
У меня было точно также ,точно такие же посылы и в одноклассниках анонимы ,звонки на домашний (только мужской искаженный голос). Было 1,5 года назад.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Взломайте ее страницу. (правда это денег стоит)
не поделитесь ка кэт оможно сделать?
klad80 28 января 2013
если хотите жить с этим (мужем,как мужем , а вот С ЧУВСТВОМ ПОДОЗРЕНИЯ :(( )всю жизнь - живите...
я пыталась 9 лет быть счастливой женой - но это только игра в СЧАСТЬЕ...
Вечное подозрение - это разрушение,а не созидание!
больше не захотела! Главное,мужики при оправдании говорят - я не знаю,зачем я это делал(переписывался-встречался-спал...). Но ведь не маленькие - при каждой встрече с ’дамами’(от слова ’дам’) они рискуют семейным счастьем + здоровьем! и по барабану им жёны-детки и все родители,как Ваши,так и его - при разводе нарушается спокойная жизнь всех!!!
я в суде сказала единственную причину - пропало ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ! на разведку бы с бывшим мужем не пошла! лучше с чужим человеком - может оказаться хорошим - а вот бывший....
главное - чтоб руки у Вас не тряслись и не было нервного тика - напейтесь капелек или таблеточек успокоительных и поговорите с ним! Разговор оцените трезво - посмотрите на реакцию...если глазки забегают - пришла хана доверию, а без него - издевательство над собой в 1 очередь,да и над ’виновником торжества’...
а Вам это надо? только трата своего времени...
держитесь! крепитесь! если чего - пишите.поболтаем...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Сделайте Вид. что Вам кто то смс-ки любовные шлет (пришлите себе с инета с красивыми словами). Пусть подлец поревнует! Или цветы себе ’подбросьте’. Нефиг рассляблять булки мужу.
поддерживаю. даже не с инета себе шлите, а купите специально номер новый для этого и пишите себе, и отвечайте себе же. пусть почитает и узнает каково это
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не бросайте мужа, не делайте никому таких царских подарков. Если у вас все хорошо,значит он вас любит.
Мужики кобели по определению,а вот удержать возле себя не каждая сможет. Ваша задача удержать,а она пусть идет лесом.

А вы должны победить и издать громкий победный возглас над ее поражением.
Мудрость она для того женщине и дана,чтобы с глупостью мужчин бороться.
Как можно так рассуждать? Вот не верю, что такие ’сильные’ женщины не представляют потом, как их муж другую целовал и т.п. Мне кажется, что это в Вас говорит низкая самооценка или что лучше уже не найду. Кобели по определению? Мой не такой, я б с таким не жила. А громкий возглас можно издать от обиды и унижения в этой ситуации, да и только...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляklad80
если хотите жить с этим (мужем,как мужем , а вот С ЧУВСТВОМ ПОДОЗРЕНИЯ :(( )всю жизнь - живите...
я пыталась 9 лет быть счастливой женой - но это только игра в СЧАСТЬЕ...
Вечное подозрение - это разрушение,а не созидание!
больше не захотела! Главное,мужики при оправдании говорят - я не знаю,зачем я это делал(переписывался-встречался-спал...). Но ведь не маленькие - при каждой встрече с ’дамами’(от слова ’дам’) они рискуют семейным счастьем + здоровьем! и по барабану им жёны-детки и все родители,как Ваши,так и его - при разводе нарушается спокойная жизнь всех!!!
я в суде сказала единственную причину - пропало ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ! на разведку бы с бывшим мужем не пошла! лучше с чужим человеком - может оказаться хорошим - а вот бывший....
главное - чтоб руки у Вас не тряслись и не было нервного тика - напейтесь капелек или таблеточек успокоительных и поговорите с ним! Разговор оцените трезво - посмотрите на реакцию...если глазки забегают - пришла хана доверию, а без него - издевательство над собой в 1 очередь,да и над ’виновником торжества’...
а Вам это надо? только трата своего времени...
держитесь! крепитесь! если чего - пишите.поболтаем...
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
О чем можно писать полтора года? Не верю, что не получив взамен ничего, кроме слов в письмах он бы продолжал подобное общение. Стало бы скучно. ИМХО
вот и о том же
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вот поэтому я бы и не простила. Надо головой думать, прежде чем свои органы совать куда нипопадя. О любви здесь вообще уже речь не идет.
Нет конечно никакой любви,может с её стороны к нему чувства есть.Не знаю,долго ли продлится такая их семейная жизнь,ведь она постоянно себя изводит подозрениями.И сама она мне говорила,что не доверяет ему.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Поэтому и надо все проверить. А что, сделать вид что ничего не заметила? Я бы просто не смогла. Лучше узнать сейчас, пока проще изменить свою жизнь, не в 58 лет.
Конечно проверить можно, я сама проверила не раз, когда подозрения были, но не вирт чмок
Аноним 28 января 2013
Вот просто выбесила фраза ’они - кобели по определению’. Ну а спят они с кем? Друг с другом что ли? Если семья, значит никакого блятства и кобелизма, если ему это нужно или Вам, то это не семья, а ее иллюзия. У меня свекровь большую часть жизни иллюзионист. Я бы не смогла так, а она может, но она страшная как атомная война, может, в ее случае этот выбор - правильный.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как можно так рассуждать? Вот не верю, что такие ’сильные’ женщины не представляют потом, как их муж другую целовал и т.п. Мне кажется, что это в Вас говорит низкая самооценка или что лучше уже не найду. Кобели по определению? Мой не такой, я б с таким не жила. А громкий возглас можно издать от обиды и унижения в этой ситуации, да и только...
Если так рассуждать ,то все мужики перекочуют к любовницам,а они только и ждут что бы глупая жена в амбицию впала.
Уйти можно только тогда когда нет друг к другу чувств. или если изменяет по полной.
А прочитать переписку и из дома выгнать мужа который все время дома,любит и деньги в дом несет-это блажь. И самооценка у меня как раз наверное завышенная.Но мне Слава Богу не изменяли.
Я бы сопернице не отдала. Сделала бы все что бы он ее возненавидел(поверьте это очень легко),а вот потом уже подумала бы жить с ним или нет.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
проследить хорошо сказано но вот как что б не заметил?? и еще сегодня если зашел на сайт и понял что взломан меня может заподозрить,интересно как будет себя вечером вести
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
проследить хорошо сказано но вот как что б не заметил?? и еще сегодня если зашел на сайт и понял что взломан меня может заподозрить,интересно как будет себя вечером вести
Скажиете ему, а при чем тут я?? Что, спамеров мало?? И вобще, есть что скрыватьу тебя там?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
проследить хорошо сказано но вот как что б не заметил?? и еще сегодня если зашел на сайт и понял что взломан меня может заподозрить,интересно как будет себя вечером вести
как он поймет что взломан, смс нет, а если пароль ему не изменили, то не узнает ,я так делала, иногда теперь мониторю
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если так рассуждать ,то все мужики перекочуют к любовницам,а они только и ждут что бы глупая жена в амбицию впала.
Уйти можно только тогда когда нет друг к другу чувств. или если изменяет по полной.
А прочитать переписку и из дома выгнать мужа который все время дома,любит и деньги в дом несет-это блажь. И самооценка у меня как раз наверное завышенная.Но мне Слава Богу не изменяли.
Я бы сопернице не отдала. Сделала бы все что бы он ее возненавидел(поверьте это очень легко),а вот потом уже подумала бы жить с ним или нет.
Мой ответ в данном случае - на здоровье. Если предал одну то предаст и вторую, третью, десятую. Это такая натура - просто на всех нас*ать, кроме себя и своего члена. Мне такое и даром не надо. Кому надо - пусть забирает ))) Глупость, в моем понимании, терпеть и бороться неизвестно за что и за кого... Я бы не смога отключить воображение даже при большом желании. Дети не аргумент - у них будет своя жизнь и свои решения, тем более, что папа бы остался папой. если ему это было бы нужно. Это мое мнение.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
Взломайте ее страницу. (правда это денег стоит)
а как?? сколько денег стоит??к кому обратится что б не розвели?
Аноним 28 января 2013
почему всегда должны парится только мы женщины ? а они -мужики всегда не пределах , вот это реально бесит
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мой ответ в данном случае - на здоровье. Если предал одну то предаст и вторую, третью, десятую. Это такая натура - просто на всех нас*ать, кроме себя и своего члена. Мне такое и даром не надо. Кому надо - пусть забирает ))) Глупость, в моем понимании, терпеть и бороться неизвестно за что и за кого... Я бы не смога отключить воображение даже при большом желании. Дети не аргумент - у них будет своя жизнь и свои решения, тем более, что папа бы остался папой. если ему это было бы нужно. Это мое мнение.
Если совсем козел то понятно. Но у автора то и не козел вовсе. Так шалун по мелкому. По попе атата и пройдет.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
проследить хорошо сказано но вот как что б не заметил?? и еще сегодня если зашел на сайт и понял что взломан меня может заподозрить,интересно как будет себя вечером вести
Жучек в карман, сесть в кафе напротив работы, заплатить детективу...
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
как он поймет что взломан, смс нет, а если пароль ему не изменили, то не узнает ,я так делала, иногда теперь мониторю
ну так я пароль изменила а он ж его не знает
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я к тому, что пусть лучше написываут всяким бабам, чем физически изменит!
как по мне,лучше б где- то раз перепихнулся,чем не один год общение и уже неизвестно на каком уровне оно находится.Это,по ходу, уже привязанность...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
почему всегда должны парится только мы женщины ? а они -мужики всегда не пределах , вот это реально бесит
Так не парьтесь ))) Женщины тоже разные бывают. Мужики ж не друг с другом шалят )))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну так я пароль изменила а он ж его не знает
если так то узнает, но может сделать вид что не заметил, если в чем-то виноват сам
автор Радуга-дуга 28 января 2013
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
Аноним 28 января 2013
Автор любовница это сигнал что нужно менять в свое жизни, а в взламывать страниу заем себе делать больно, а как простите у вас интим, может предложите ему эдокое, они все помешан на сексе, может он хочет разнообразие
Аноним 28 января 2013
я тоже раз взломала таким образом страницу, правда ничего там не было, так муж после того как не мог зайти на нее так орал на меня зачем я это сделала,требовал поставит ему пароль который был, и требовал все мои пароли, а я не дала .Правда пароль до сих пор не изменил . Периодично теперь мониторю
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
я б не удержалась )))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
не делате глупости, думаете во всем она виновата, а ваш муж типа не причем
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
Пишите конечно,а в конце переписки пошлите ее прям по адресу.