28 января 2013

Разоблачила мужа

Вкратце: 1,5 года назад случайно прочитала переписку мужа и нашла любезности с одной дамой но тут ребенку сделали операцию, я закрутилась,реабилитация,и все такое.Муж клялся что ето все фигня и что б я не обижалась и что мы самые дорогие у него.Кроме этого случая у нас все ок,меня любит,ребенка обажает,не прихотлив,не напрягает,всегда в хорошем настроении,не пьет и т.д.Вчера черт меня дернул взломать его страницу(скучно мне стало) и тут снова переписка смайлики поцелуйчикис той дамой (причем отправленые удалены), так вот прошло 1,5 года и они все еще общяются значит общение точно перешло в контакт.Считаю что он растоптал мое доверие,прощения ему нет.Жалею что не выгнала его еще тогда.
Телефон всегда поднимает,нигде не задерживается,когда ж ети мужики умудряются то на лево ходить??
ОООчень жаль что он так сделал ,зная себ ябуду постоянно его подозревать потому развода не избежать!!!

кому то вопрос покажется глупым и решенным но мне так тяжело((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
попробуйте, если вы конечно готовы к тому что она может ответить
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
блин она снова на сайте и я к нему залезла на страницу,,,может написать ей типа от его имени посмотреть что напишет
Луше 2 поставите, точно напишет, а потом скажите то типа дети с компом играли
автор Радуга-дуга 28 января 2013
интересно что самооценка у меня от этого не падает а наоборот думаю ну чем я плоха,вроди рожа нормальная ,фигура тоже 53 кг 165 рост,после родов быстро пришла в форму,слежу за собой,вот муж на праздники белье суперское подарил НУ ВОТ НАФИГА ОН ВСЕ ПОРТИТ???ребенка обожает и что разве не задумывался что ели спалю его то все развод
Кондуктор автобуса 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я таким болею а потом сама страдаю
Как вы это сделали, расскажите поподробнее, плиз?
Аноним 28 января 2013
У меня было тоже самое,общение длится уже 3 года(сейчас как-не знаю)3 раза я узнавала,находила переписку в которой он приглашал ее на мартини или на шашлык писал что со мной ему скучно(как плевок в душу),что я пережила -это ужас но простила тоже клянется что просто ему по-приколу,а я не могу у меня теперь эта дама всегда перед лицом,когда с работы задерживается или трубку долго не берет сразу мысли глупые лезут в голову(((Посоветовать вам ничего не могу к сожалению т.к. сама простила но веры ему теперь нет,если повторится то скорее всего разойдемся.Попробуйте настоять на разрыве их общения(у меня не получалось,находил новые способы,если не контакт то смс или аська,скайп)
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
интересно что самооценка у меня от этого не падает а наоборот думаю ну чем я плоха,вроди рожа нормальная ,фигура тоже 53 кг 165 рост,после родов быстро пришла в форму,слежу за собой,вот муж на праздники белье суперское подарил НУ ВОТ НАФИГА ОН ВСЕ ПОРТИТ???ребенка обожает и что разве не задумывался что ели спалю его то все развод
Дак напишете ей и все поймете. А потом с ним напрямую. Орать не будет за страничку,ему не до странички будет. Может все и не так страшно.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор любовница это сигнал что нужно менять в свое жизни, а в взламывать страниу заем себе делать больно, а как простите у вас интим, может предложите ему эдокое, они все помешан на сексе, может он хочет разнообразие
сама просила что то етакоев секс шопе купить а он типа та ну зачем..тебя что я не удовлетворяю.Ну конечно когда встречались то секс был поярче
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как вы это сделали, расскажите поподробнее, плиз?
там выше автор рассказала немножко как взламывать сайт, я не в курсе. Я другими методами шпионю - подслушка, просмотр видеорегистратора (а там всегда разговоры по телефону во время езды). Но у моего любовницы нет, зато есть ’любящие’ меня родственники :)))) Так что для меня это просто развлечение
автор Радуга-дуга 28 января 2013
нет ее уже на сайте...а может они с мужем уже созванивались и он сказал что страница взломана и потому она не пишет
Kiev-tanya 28 января 2013
’Благодаря’ соц. сетям развалилась не одна семья
автор Радуга-дуга 28 января 2013
вы знаете я подумала что разводится не буду пока,пусть ребенок будет доволен,скоро на работу пойду и закручю роман без угрызений совести))тогда мне не так обидно будет.А то в декрете предложений не густо))прадв зачем такая семья нужна и что делать с интимом (всегда почти я инициатор)как теперь морозится
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
нет ее уже на сайте...а может они с мужем уже созванивались и он сказал что страница взломана и потому она не пишет
автор, заканчивайте придумывать) Пойдите лучше купите себе цветы, а когда муж прийдет скажите. не зняю от кого, позвонили в дверь, а они на пороге лежат.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете я подумала что разводится не буду пока,пусть ребенок будет доволен,скоро на работу пойду и закручю роман без угрызений совести))тогда мне не так обидно будет.А то в декрете предложений не густо))прадв зачем такая семья нужна и что делать с интимом (всегда почти я инициатор)как теперь морозится
Ну и после этого, чем Вы лучше него станете?
автор Радуга-дуга 28 января 2013
а я не стремлюсь быть лучше него...в мозгу и раньше иногда хотелось новенького но сразу себя присекала а теперь волю фантазии дам
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я не стремлюсь быть лучше него...в мозгу и раньше иногда хотелось новенького но сразу себя присекала а теперь волю фантазии дам
А Вам не противно будет таким образом мужу мстить?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А Вам не противно будет таким образом мужу мстить?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я не стремлюсь быть лучше него...в мозгу и раньше иногда хотелось новенького но сразу себя присекала а теперь волю фантазии дам

Вы с мужем стоите друг друга
автор Радуга-дуга 28 января 2013
ето будет два в одном месть и расслабления с удовольствием))правда решится нада еще.Просто выходить замуж еще я точно не буду,если мой изменил (ни кола ни двора)то любой может а больше такое переносить не хочу
Кондуктор автобуса 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете я подумала что разводится не буду пока,пусть ребенок будет доволен,скоро на работу пойду и закручю роман без угрызений совести))тогда мне не так обидно будет.А то в декрете предложений не густо))прадв зачем такая семья нужна и что делать с интимом (всегда почти я инициатор)как теперь морозится
Если почти всегда вы инициатор секса - это говорит о многом.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним

Вы с мужем стоите друг друга
я не поверю что хотя б у половины женщин никогда не возникали мысли или фантазии о другом мужчине))просто я себе б не позволила если б не его оплошность))теперь у меня руки развязаны
Аноним 28 января 2013
Автору похоже часто скучно бывает, раз ищет проблемы там где их нет, если все так чудесно. Вечно нас женщин что-то не устраивает, а когда хорошо все, нужно создать. Вы хотите сказать , что оставить ребенка без отца бует разумным решением???? или кто-то еще сильнее сможет его любить??? Многим бы ваши проблемы
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если почти всегда вы инициатор секса - это говорит о многом.
но это не в семейной жизни а почти всегда так было))такая уж я хотючая
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если почти всегда вы инициатор секса - это говорит о многом.
Только о том, что разные темпераменты. Я тоже инициатор, ниче, все нормально ))) ему так нравится, мне тоже - самое главное это любовь, взаимопонимание и уважение.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
я не поверю что хотя б у половины женщин никогда не возникали мысли или фантазии о другом мужчине))просто я себе б не позволила если б не его оплошность))теперь у меня руки развязаны
Читаю Ваши посты, - точно так же себя бы вела )))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
я не поверю что хотя б у половины женщин никогда не возникали мысли или фантазии о другом мужчине))просто я себе б не позволила если б не его оплошность))теперь у меня руки развязаны
Да Вы скрытая нимфоманка походу. И муж у вас только для удовлетворения п охоти. А чуть что не по Вашему - там можно и в открытую с другими спать( Ужас. Мужа Вашего жаль. Вот его и тянет на общение с другими.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы скрытая нимфоманка походу. И муж у вас только для удовлетворения п охоти. А чуть что не по Вашему - там можно и в открытую с другими спать( Ужас. Мужа Вашего жаль. Вот его и тянет на общение с другими.
был бы только для похоти давно б выгнала
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
был бы только для похоти давно б выгнала
С таким настроем можно было замуж и не выходить.
И, кстати, я уверена, Ваш муж Вам не изменял! А разоблачение переписки.. это не смертельно.
Аноним 28 января 2013
как вы взломали страницу??? и я хочу!))
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
С таким настроем можно было замуж и не выходить.
И, кстати, я уверена, Ваш муж Вам не изменял! А разоблачение переписки.. это не смертельно.
Замуж я выходила с нормальным настроем))если б вел себя как нада то и настрой бы у меня сейчас был другой))откуда такая уверенностьчто не изменял?свои слова он же вытер(может там слова любви и договор о встрече следующей),я читала только ее ответы
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
как вы взломали страницу??? и я хочу!))
у мужа привязано к мобиле(он спал я взяла тел и все поменяла)