28 января 2013

Разоблачила мужа

Вкратце: 1,5 года назад случайно прочитала переписку мужа и нашла любезности с одной дамой но тут ребенку сделали операцию, я закрутилась,реабилитация,и все такое.Муж клялся что ето все фигня и что б я не обижалась и что мы самые дорогие у него.Кроме этого случая у нас все ок,меня любит,ребенка обажает,не прихотлив,не напрягает,всегда в хорошем настроении,не пьет и т.д.Вчера черт меня дернул взломать его страницу(скучно мне стало) и тут снова переписка смайлики поцелуйчикис той дамой (причем отправленые удалены), так вот прошло 1,5 года и они все еще общяются значит общение точно перешло в контакт.Считаю что он растоптал мое доверие,прощения ему нет.Жалею что не выгнала его еще тогда.
Телефон всегда поднимает,нигде не задерживается,когда ж ети мужики умудряются то на лево ходить??
ОООчень жаль что он так сделал ,зная себ ябуду постоянно его подозревать потому развода не избежать!!!

кому то вопрос покажется глупым и решенным но мне так тяжело((
показать весь текст
Кондуктор автобуса 28 января 2013
Ответ дляАноним
у мужа привязано к мобиле(он спал я взяла тел и все поменяла)
ААААААААА, вы просто поменяли пароль. Теперь понятно.
Аноним 28 января 2013
ТЮ на вас. Если он на вас женился, так что ему и поговорить ни с кем нельзя, он же не изменяет, не ушел, я вас не понимаю. Ну поприкалывался, может подруга детства, может в молодости дружили, повспоминали. и что???? ну неужели нельзя уже с кем-то поржать, поболтать, только сидеть и смотреть на вас всю жизнь??? Наоборот воспримите это как подсрачник вам же :) Знайте что ваш муж не мазута какая-то, а он может быть интересен другим женщинам и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так само как вам приятно внимание других мужчин. Боритесь за его внимание, завоевывайте, докажите что вы лучшая!!! Мало просто выйти замуж, намного сложнее, жить семьей, сохранять отношения и любить. А вы подумали что повесили бирку на него ’мужик занят’ и все???
А то еще и разводиться надумали, и слушаете этих клуш, которые советуют уходить, уходить она думает.... смех один.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ТЮ на вас. Если он на вас женился, так что ему и поговорить ни с кем нельзя, он же не изменяет, не ушел, я вас не понимаю. Ну поприкалывался, может подруга детства, может в молодости дружили, повспоминали. и что???? ну неужели нельзя уже с кем-то поржать, поболтать, только сидеть и смотреть на вас всю жизнь??? Наоборот воспримите это как подсрачник вам же :) Знайте что ваш муж не мазута какая-то, а он может быть интересен другим женщинам и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так само как вам приятно внимание других мужчин. Боритесь за его внимание, завоевывайте, докажите что вы лучшая!!! Мало просто выйти замуж, намного сложнее, жить семьей, сохранять отношения и любить. А вы подумали что повесили бирку на него ’мужик занят’ и все???
А то еще и разводиться надумали, и слушаете этих клуш, которые советуют уходить, уходить она думает.... смех один.
Вы шутите? Почему мужчинам такие советы не дают??
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ТЮ на вас. Если он на вас женился, так что ему и поговорить ни с кем нельзя, он же не изменяет, не ушел, я вас не понимаю. Ну поприкалывался, может подруга детства, может в молодости дружили, повспоминали. и что???? ну неужели нельзя уже с кем-то поржать, поболтать, только сидеть и смотреть на вас всю жизнь??? Наоборот воспримите это как подсрачник вам же :) Знайте что ваш муж не мазута какая-то, а он может быть интересен другим женщинам и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так само как вам приятно внимание других мужчин. Боритесь за его внимание, завоевывайте, докажите что вы лучшая!!! Мало просто выйти замуж, намного сложнее, жить семьей, сохранять отношения и любить. А вы подумали что повесили бирку на него ’мужик занят’ и все???
А то еще и разводиться надумали, и слушаете этих клуш, которые советуют уходить, уходить она думает.... смех один.
Бросить не разобравшись наверное советуют любовницы. Ты типа такая гордая с ним не живи,ну а мы обноски после жен принимаем и мы же еще героини. Хорошо устроились.
автор только дальше флирта в своей мести не заходите,а то может быть точка не возврата.
Вы же его с другой в постели не поймали.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ТЮ на вас. Если он на вас женился, так что ему и поговорить ни с кем нельзя, он же не изменяет, не ушел, я вас не понимаю. Ну поприкалывался, может подруга детства, может в молодости дружили, повспоминали. и что???? ну неужели нельзя уже с кем-то поржать, поболтать, только сидеть и смотреть на вас всю жизнь??? Наоборот воспримите это как подсрачник вам же :) Знайте что ваш муж не мазута какая-то, а он может быть интересен другим женщинам и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так само как вам приятно внимание других мужчин. Боритесь за его внимание, завоевывайте, докажите что вы лучшая!!! Мало просто выйти замуж, намного сложнее, жить семьей, сохранять отношения и любить. А вы подумали что повесили бирку на него ’мужик занят’ и все???
А то еще и разводиться надумали, и слушаете этих клуш, которые советуют уходить, уходить она думает.... смех один.
Супер! поддерживаю на все 100!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Супер! поддерживаю на все 100!
Пишите, какого именно анона поддерживаете. тут без 100 грамм не разобраться уже.
Аноним 28 января 2013
бред,сейчас в постели очень сложно поймать.Если изменил и предал морально- это намного серьезнее...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а как мне узнать флирт или что то больше?? я знаю мужа он начнет сейчас извинятся и прочее,одна и таже пластинка,ему так удобно он же не дурак что б признатся тем более родня его ему ето точно не простит и будет отговариватся и придумывать до последнего))я бы хотела точных фактов но где их взять И еще ЗАБЫЛА летом мне прислали сообщение на однокл от анонима типа сними розовые очки муж жывет с другой,ну как жывет он же дома всегда.Может завистники какие то а может и его ненаглядная хочет отбить,правда не пойму зачем,денег не много зарабатывает,машыны квартиры нет...
Нужно было от его имени попереписываться с ней и выяснить наводящими темками
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ТЮ на вас. Если он на вас женился, так что ему и поговорить ни с кем нельзя, он же не изменяет, не ушел, я вас не понимаю. Ну поприкалывался, может подруга детства, может в молодости дружили, повспоминали. и что???? ну неужели нельзя уже с кем-то поржать, поболтать, только сидеть и смотреть на вас всю жизнь??? Наоборот воспримите это как подсрачник вам же :) Знайте что ваш муж не мазута какая-то, а он может быть интересен другим женщинам и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так само как вам приятно внимание других мужчин. Боритесь за его внимание, завоевывайте, докажите что вы лучшая!!! Мало просто выйти замуж, намного сложнее, жить семьей, сохранять отношения и любить. А вы подумали что повесили бирку на него ’мужик занят’ и все???
А то еще и разводиться надумали, и слушаете этих клуш, которые советуют уходить, уходить она думает.... смех один.
поддерживаю! самый простой выход, развод...а потом что??? нужно укреплять свои отношения..и если надо бороться за мужа, за семью
Кто крайний? 28 января 2013
Ответ дляАноним
Бросить не разобравшись наверное советуют любовницы. Ты типа такая гордая с ним не живи,ну а мы обноски после жен принимаем и мы же еще героини. Хорошо устроились.
автор только дальше флирта в своей мести не заходите,а то может быть точка не возврата.
Вы же его с другой в постели не поймали.
100000!
Кто крайний? 28 января 2013
Ответ дляАноним
Пишите, какого именно анона поддерживаете. тут без 100 грамм не разобраться уже.
пост 54!!!Поддерживаю!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
За пару дней до НГ в планшете случайно выдало новое письмо на почту мужа-обычно не лажу. посмотрела с сайта знакомств... Зарегистрирован под ником все данные пол возраст город его с указанием цели знакомства-’общение’=всем понятно какое.. И переписка 3х годичной давности (ноябрь и январь) с несколькими дамами типа ’милое созданье ,как напроситься к вам в гости? или приходи ко мне в гости, а одно так вообще от дамы с озвученной ценой в 50 евро’ Чуть не разбила айпад на голове,клянется,что кто-то взломал,что не его и прочее---блин, НГ и все праздники к черту . Каждый день думаю и поверить в эту пургу=хожу,делаю все на автоматизме,плачу когда никого нет.у нас 2е детей -младший грудничек.
не верьте,это его писанина, у меня аналогично было! Как только родила нашу малышку, 2 недели как с роддома, естественно была не в лучшем виде, в корсете и налитой грудью, плюс послеродовая депрессия... так вот, мой слинял спать в другую комнату, видите ли ребёнок спать не давал, а ему же на работу. Вот как то выхожу из спальни в 2 часа ночи на кухню, а у него комп работает, захожу к нему из-за спины, он не слышал как я подошла(сильно увлечен был!) и смотрю как он на сайте знакомств строчи комплименты девкам! Сказать, что я была в шоке ничего не сказать..... И тоже плел типа друг попросил зайти, а он не причем! Ну его застуканое лицо я никогда не забуду.... Наложил в штаны по полной! Ну я ему естественно не поверила, и на следующий день взломала его код на этот сайт и прочла всю его переписку! Он на коленях ползал, а мне до сих пор обидно, что момент блин подобрал когда я и так была вся в проблеммах после родов. На следующий день у нас запланированы были крестины малышки и приглашены гости, из-за этого согласилась не разбегатся... до сих пор живём вместе, прошло 3 года с тех пор, но простить не могу, и отношения у нас всё хуже.....
Аноним 28 января 2013
вопрос немного не по основной теме-как страничку взломать?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
не верьте,это его писанина, у меня аналогично было! Как только родила нашу малышку, 2 недели как с роддома, естественно была не в лучшем виде, в корсете и налитой грудью, плюс послеродовая депрессия... так вот, мой слинял спать в другую комнату, видите ли ребёнок спать не давал, а ему же на работу. Вот как то выхожу из спальни в 2 часа ночи на кухню, а у него комп работает, захожу к нему из-за спины, он не слышал как я подошла(сильно увлечен был!) и смотрю как он на сайте знакомств строчи комплименты девкам! Сказать, что я была в шоке ничего не сказать..... И тоже плел типа друг попросил зайти, а он не причем! Ну его застуканое лицо я никогда не забуду.... Наложил в штаны по полной! Ну я ему естественно не поверила, и на следующий день взломала его код на этот сайт и прочла всю его переписку! Он на коленях ползал, а мне до сих пор обидно, что момент блин подобрал когда я и так была вся в проблеммах после родов. На следующий день у нас запланированы были крестины малышки и приглашены гости, из-за этого согласилась не разбегатся... до сих пор живём вместе, прошло 3 года с тех пор, но простить не могу, и отношения у нас всё хуже.....
Мой тоже сказочник. То его телефон брал друг и именно ему смс от какой-то девки, то он через аккаунт друга на сайт знакомств зашёл ’пообщаться’, когда я в роддоме была, так как ему, видите ли, скучно было. Мля, ну прям дур из нас делают
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос немного не по основной теме-как страничку взломать?
нужно знать его логин, а пароль потом поменяете.
Аноним 28 января 2013
Вот как можно после таких случаев доверять? Клянётся, что чист, аки агнец, а мне уже прямо смешно. В сердце вместо любви пустота и каждый такой прокол (сознательно ведь обманывает) добивает.
Аноним 28 января 2013
Еще раз убеждаюсь меньше знаешь, лучше спишь.
Аноним 28 января 2013
У меня одна знакомая тоже 2 года переписывется в инете с одним мужчиной...
Просто переписываются, с откровениями о своих семьях, о работе... виртуальная любовь у них .. не более.. никогда не виделись, и нет у них желания видеть друг друга...
както им так проще живется, зная что у них есть виртуальная жизнь...
при этом верны остаются своим семьям
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня одна знакомая тоже 2 года переписывется в инете с одним мужчиной...
Просто переписываются, с откровениями о своих семьях, о работе... виртуальная любовь у них .. не более.. никогда не виделись, и нет у них желания видеть друг друга...
както им так проще живется, зная что у них есть виртуальная жизнь...
при этом верны остаются своим семьям
виртуальная любовь у них?? Это какя? То есть, любовь можно уже всё что угодно называть??
Аноним 28 января 2013
Автор, как раз виртуальная ’любовь’ и может продолжаться так долго. Моя подруга несколько лет переписывалась с мужчиной, он ей и стихи писал, и в любви объяснялся... И ничего у них в реале не было. А когда встретились, наконец, то разочаровались друг в друге и общение прекратилось, даже не перейдя в интим. Да масса таких случаев, когда люди увлекаются виртуальным человеком, что-то себе там фантазируют, даже влюбляются, но физически не изменяют своей половинке. Если Вы виртуальную любовь тоже считаете изменой, то тогда понятно, развод и кактус... А если для Вас измена - это секс на стороне, то еще рано делать однозначные выводы, основываясь только на том, что муж с кем-то пылко переписывается. Боритесь за любовь и внимание мужа, отдать его кому-то всегда успеете, подберут мгновенно
На_Точка 28 января 2013
И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц’стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на’е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!

хорошо когда так!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляnata241183
И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц’стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на’е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!

хорошо когда так!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мой тоже сказочник. То его телефон брал друг и именно ему смс от какой-то девки, то он через аккаунт друга на сайт знакомств зашёл ’пообщаться’, когда я в роддоме была, так как ему, видите ли, скучно было. Мля, ну прям дур из нас делают
Ага скучно им блин!!! Понапрягались бы с наше в роддоме, куда бы и скука делась!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
виртуальная любовь у них?? Это какя? То есть, любовь можно уже всё что угодно называть??
Ну бывает такое временное помешательство, когда какой-то совершенно незнакомый человек занимает все мысли, будоражит воображение))) Я как-то, до замужества еще, по аське случайно познакомилась с мол. человеком. Такой прямо мне показался интересный и замечательный, с чувством юмора, да еще и из моего города! Несколько дней переписывались, даже фотографиями обменялись, и решили встретиться. А когда встретились и в реале пару часов пообщались, я поняла, что мне все именно показалось, и у нас нет ничего общего, и даже не захотела, чтобы провожал. Вот так!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ага скучно им блин!!! Понапрягались бы с наше в роддоме, куда бы и скука делась!
Я с кровотечением в роддом раньше срока попала. Как вспомню - слёзы на глазах, а муж вот так спокойно ’общаться’ ушёл, *опа
Аноним 28 января 2013
Автор, еще раз выскажусь - НЕ ДУРИТЕ! Не оставляйте ребенка без отца, а себя без мужа из-за домыслов и подозрений. Кому Вы сделаете хуже? Только себе и своему ребенку. А другая, которая непременно найдется на такого хорошего мужика, как Вы описали, всю жизнь будет Вас благодарить за такое сокровище.
Кто крайний? 28 января 2013
Ответ дляnata241183
И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц’стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на’е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!

хорошо когда так!
Аноним 28 января 2013
Я блин много лет назад тоже так думала и страдала как автор,когда подозрения были,и мстить хотела и чуть ли не следила,тепеперь блин мечтаю хтоб его забрал себе, я б ей поляну накрыла
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я блин много лет назад тоже так думала и страдала как автор,когда подозрения были,и мстить хотела и чуть ли не следила,тепеперь блин мечтаю хтоб его забрал себе, я б ей поляну накрыла
Это да. Если мужик (а не Мужчина) - такое гагно, то пусть плывёт к чужим берегам
Аноним 28 января 2013
Ну вы даете развод из-за переписки по инету!!! Да пока в декрете сидела , скучно было страничку Вконтакте завела ну и привадился какойто балбес комплименты писать, сначала сама отвечала, затем муж пришел начал с моего АК переписываться и так в кураж вошел что через пару дней страничку на Мамбе завел как пара М+Ж, вобщем он с Ж общается я с М. Так там к меня поклонники уже есть со стажем больше чем 1,5 года и не встречались не разу...поначалу был чуть ли не вирт секс, а сейчас уже по семейному как дела? как дети? списываемся очень часто, но реально не с кем не встречались. Не спешите делать выводы не разобравшись.