23 февраля 2013

Фильм, который делает настроение

Сегодня у меня это Scusa ma ti voglio bene и его продолжение Scusa ma ti voglio sposare
посмотрите для хорошего настроения, если вы влюблены, а особенно, если у вас с любимым большая разница в возрасте. Приятного просмотра!
Редиска Я 23 февраля 2013
Огромное спасибо!!Фильм посмотрела на одном дыхании! Вообще -это не мой жанр,люблю триллеры,но этот фильмОн действительно делает НАСТРОЕНИЕ!!!Ещё раз СПАСИБО!!!
GreenTree777 10 марта 2013
А можете, пожалуйста, ссылку сбросить. Не могу найти
LAKHSMI@BK.RU 17 марта 2013
ссылку сбросить.
Helene80 06 мая 2013
Вот тут есть - http://www.ex.ua/view/4753676
Фиктивная 16 мая 2013
посмотрю, спасибо
Тумба-юмба 28 июня 2013
Первую часть Scusa ma ti voglio bene нигде не могу найти, только Scusa ma ti voglio sposare есть.
поделитесь ссылкой плиз. И как первая часть на русском звучит?
Тумба-юмба 28 июня 2013
вот почему не могла найти! Первая часть называется Scusa ma ti chiamo amore или Прости за любовь.
Спасибо,нашла оба :) но смотреть уже буду завтра :)
http://filmix.net/melodramy/2141-prosti-za-lyubov-... -это первая часть :)
http://filmix.net/dramy/8798-prosti-xochu-na-tebe-... - вторая часть.
Спасибо за рекомендацию и правда на них много хороших отзывов :)
Настя Снежок Воля 24 августа 2013
posmotrim!nedavno,slu4aino popala na film ’step up - 4’--- legkiy ne napryagayuschiy:)mne ponravilsya,pri 4em pervye 3 4asti ne videla
Ника222 03 ноября 2013
СПАСИБО,ПОСМОТРЮ!
Первая леди колхоза 23 ноября 2013
супер фильм. спасибо за наводку)))
Аноним Завхоз 17 декабря 2013
liliyaja 17 декабря 2013
Чего то получилось анонимно ,вот нашла на FS в хорошем качестве