28 января 2013

Девчонки, помогите пережить измену

Девчонки, простите за анонимность, кто смог простить измену? простить - потому что отпустить этого человека - выше сил, но жить с тем, что тобой хоть и на короткий срок пренебрегли - тоже сложно, очень.

Сегодня я нашла ее в сети, знаю как она выглядит, она старше, я красивее ее, он был на заработках и там у него это случилось, роман был непродолжительный, от силы месяца три, он вернулся сюда, когда я заподозрила неладное и решила, что жить надо здесь и вдвоем. Просто он так уверял, что ничего не было и не будет, что она старая (я засекла звонок от нее, и стала задавать вопросы), и вообще, "не выдумывай". Я ведь поверила, если бы нет, не пустила бы его туда еще раньше. А она не старая - 35 лет, и знаю, что было, потому что я читала ее слезное смс на тему," ты же обещал писать, уехал и забыл, я больше не нужна".....

Меня целуют, говорят, что любят, мы спим вместе, вроде все как обычно, все те же улыбки, всякие любовные мелочи. Она продолжала ему писать, он сломал симку, будет менять номер.   но не было от него ни прости, ни сожалею,

Знаете, что он мне сказал, когда я спросила "почему?!" "Ты же мне изменяла". Если бы можно было клясться, я бы поклялась, не было у меня ничего и ни с кем. Он так думает, потому что есть один мужчина из прошлого, он уже много   лет не приезжал на Украину, просто пишет иногда, иногда звонит.

и я не могу понять, вообще ничего, почему нельзя был со мной поговорить по-хорошему, а лезь в чужую постель, не могу смириться, и жить без него пока не могу.   Помогите, кто смог простить, и жить дальше. Я даже лучшей подруге не могу сказать, она меня вряд ли поймет, так тяжело
vikuся 28 января 2013
Вы сами сказали ’... и жить без него пока не могу.’ простите, не думайте об этом. Вы думаете, что если он признается Вам будет легче - нет, не будет. Жить с этим грузом тяжело - есть один выход - забыть и простить. Держитесь.
Аноним 28 января 2013
оПЯТЬ ЭТИ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ!!!!
ОСОБО УЛЫБНУЛО!!!!!!!! ’Не долгий роман - Т Р И месяца!’
Да у менея родители спустя месяц поженились ....
А ТУТ ТРИ МЕСЯЦА...... ПИПЕЦ!
У самой рыльце в пушку - терпи теперью Буш знать как с заграничными флиртовать
Аноним 28 января 2013
тогда надо все проглотить нету другого варианта
Аноним 28 января 2013
Держитесь! Время лечит!
mamocka 28 января 2013
Ответ дляАноним
оПЯТЬ ЭТИ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ!!!!
ОСОБО УЛЫБНУЛО!!!!!!!! ’Не долгий роман - Т Р И месяца!’
Да у менея родители спустя месяц поженились ....
А ТУТ ТРИ МЕСЯЦА...... ПИПЕЦ!
У самой рыльце в пушку - терпи теперью Буш знать как с заграничными флиртовать
Аноним 28 января 2013
ужас.. ну для меня измена -это все..конец,капец. Я удивляюсь что после всего того что Вы узнали,Вы ложитесь в одну постель..ну не смогла бы я такое сразу простить
Аноним 28 января 2013
Ответ дляmamocka
Чего это? Я согласна с постом 2
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
оПЯТЬ ЭТИ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ!!!!
ОСОБО УЛЫБНУЛО!!!!!!!! ’Не долгий роман - Т Р И месяца!’
Да у менея родители спустя месяц поженились ....
А ТУТ ТРИ МЕСЯЦА...... ПИПЕЦ!
У самой рыльце в пушку - терпи теперью Буш знать как с заграничными флиртовать
Вы так говорите потому-что не знаете что это такое.А судить всегда легко со стороны.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
оПЯТЬ ЭТИ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ!!!!
ОСОБО УЛЫБНУЛО!!!!!!!! ’Не долгий роман - Т Р И месяца!’
Да у менея родители спустя месяц поженились ....
А ТУТ ТРИ МЕСЯЦА...... ПИПЕЦ!
У самой рыльце в пушку - терпи теперью Буш знать как с заграничными флиртовать
Зло, конечно, но это тьфу по сравнению с моими чувствами сейчас. Вы с чего взяли, что это флирт? я разве так сказала? я аноним, уже много чего написала, могла бы и об этом написать, это мне звонят, а не я
Аноним 28 января 2013
У меня так было, правда мы не были женаты но вместе жили 5лет, и я узнала что я у него не одна. Я ушла от него по началу было очень тяжело особенно ночью где-то 2-3 месяца, потом привыкла, появились поклонники. А вот он спустя некоторое время понял кого потерял и спустя год мы сошлись уже вместе 6-той год пошел и ребенку почти три годика. Вам надо поговорить и простить если вы любите и если он вас любит и бояться потерять
Аноним 28 января 2013
Я не смогла простить измену, развелась. Не смотря на то, что дочери тогда еще не было двух лет, ни капельки не сожалею об этом. Но, тогда мне было 24, теперь в 32 по другому смотрю на измену.
То, что он не признается, это правильно. Как говорит один мой хороший друг: ’Никогда и ни под каким предлогом нельзя признаваться в измене той которую любишь’
Скажу Вам так, женщины очень настойчивые бывают, а мужчины - слабый пол... ну, не выдержал Ваш муж, бес попутал... теперь в глубине души сожалеет об этом. Зачем ему признаваться? Чтоб Вы до конца своих дней потом упрекали его? Он и так все понял, ведь к Вам вернулся, а не остался жить с той дамой. Не терзайте свое сердце, если любите, простите его.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Держитесь! Время лечит!
не лечит - это помнишь и спустя годы...что-то меняется в самой себе после такого...и уже не знаешь - правильным ли было простить. Простить - можно. Забыть - не получится.
Аноним 28 января 2013
вывод: жить нада вместе! Вот к чему приводят эти заработки!
Мне вас искренне жаль, от признания действительно легче не будет, а так остается надежда что ’ничего не было’...
Мы тоже с мужем часто подолгу не видимся, я тоже переживаю по этому поводу. Особенно раздрожает что ему без нас лафа, но все же надеюсь что скучает как за сыном так и за мной
автор Аноним 28 января 2013
И еще по поводу трех месяцев, по сравнению с нашими 6 годами совместной жизни.....
Аноним 28 января 2013
А я считаю, помочь сможет психолог. Нужно ситуацию осознать, принять, оплакать и дальше прекрасно жить. Ваш муж не выгнал ведь вас из дому голой-босой с 2-мя маленькими детьми. А я знаю такой случай. Ошибся человек - это с каждым может случится. А то что прощения не попросил и т.п. - поговорите с ним об этом, вот так прямо, как есть все расскажите. И еще раз - обратитесь к психологу. Все будет хорошо
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я не смогла простить измену, развелась. Не смотря на то, что дочери тогда еще не было двух лет, ни капельки не сожалею об этом. Но, тогда мне было 24, теперь в 32 по другому смотрю на измену.
То, что он не признается, это правильно. Как говорит один мой хороший друг: ’Никогда и ни под каким предлогом нельзя признаваться в измене той которую любишь’
Скажу Вам так, женщины очень настойчивые бывают, а мужчины - слабый пол... ну, не выдержал Ваш муж, бес попутал... теперь в глубине души сожалеет об этом. Зачем ему признаваться? Чтоб Вы до конца своих дней потом упрекали его? Он и так все понял, ведь к Вам вернулся, а не остался жить с той дамой. Не терзайте свое сердце, если любите, простите его.
Спасибо за добрые слова, и всем спасибо. Только замужем она, вот я и думаю все, чего он вернулся. там же не светило ничего
Аноним 28 января 2013
Я тоже простила.Мы прожили вместе 10 лет,и я узнала что изменил.Очень тяжело было.Но от него многое зависит.Он должен всем показать ,что это ошибка .И сделать все для того ,что бы вы ему поверили.Крепитесь ,думаю все наладится.
Аноним 28 января 2013
Вы сможете его простить и жить с ним дальше вроде бы ничего не произошло? Если да, то лучше тогда простить...
Как по мне, если нет детей, лучше расстаться! Я пережила измену мужа, он очень просил о прощении. Мы с ним сошлись, но я так и не могу его простить. Всё время лезут в голову мысли из прошлого об измене, хотя прошло уже 7 лет. Доверять ему тоже больше не могу, знаю, что хоть он и раскаялся, от него можно ожидать чего угодно...
Аноним 28 января 2013
Гульнул,запутался,мужчинам это свойственно! Многие изменяют своим женам,я не раз была свидетелем когда мои знакомые заводили шуры-амуры на стороне,а их жены свято верили что их мужья -чистые кристалы.
vlada0070 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сможете его простить и жить с ним дальше вроде бы ничего не произошло? Если да, то лучше тогда простить...
Как по мне, если нет детей, лучше расстаться! Я пережила измену мужа, он очень просил о прощении. Мы с ним сошлись, но я так и не могу его простить. Всё время лезут в голову мысли из прошлого об измене, хотя прошло уже 7 лет. Доверять ему тоже больше не могу, знаю, что хоть он и раскаялся, от него можно ожидать чего угодно...
+1
Аноним 28 января 2013
жаль и ту даму и вас, вашего кобеля гнать поганной метлой не раздумывая.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
жаль и ту даму и вас, вашего кобеля гнать поганной метлой не раздумывая.
А ту даму чего жалеть????
Аноним 28 января 2013
не всегда женская гордость помогает ...особенно когда мужиков 1:6 женщин...
всем хочется быть любимыми и любить...
но действия мужчины - и объяснения - это значит,как - ВСЁ В ПОРЯДКЕ-НЕ ПАРЬСЯ-МЫ С ТОБОЙ ОДИНАКОВЫЕ!?!?!?
и дальше такое может повториться?!
тогда наступайте себе на горло - и расставайтесь! стучите - и откроют.ищите-и найдёте!!! а может ещё этот поймёт и изменится.ведь ценят только тогда,когда теряют!
я смириться не смогла - у меня буйная фантазия :)
смотрите - чего хотите Вы - и слушайте только себя! можете его любить такого - ЛЮБИТЕ!
если ЭТО 1 единственный раз - может стоит простить...
только не забудьте: РАЗ - СЛУЧАЙНОСТЬ! ДВА - СОВПАДЕНИЕ!! ТРИ - ДЕЙСТВИЯ ВРАГА!!!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
не всегда женская гордость помогает ...особенно когда мужиков 1:6 женщин...
всем хочется быть любимыми и любить...
но действия мужчины - и объяснения - это значит,как - ВСЁ В ПОРЯДКЕ-НЕ ПАРЬСЯ-МЫ С ТОБОЙ ОДИНАКОВЫЕ!?!?!?
и дальше такое может повториться?!
тогда наступайте себе на горло - и расставайтесь! стучите - и откроют.ищите-и найдёте!!! а может ещё этот поймёт и изменится.ведь ценят только тогда,когда теряют!
я смириться не смогла - у меня буйная фантазия :)
смотрите - чего хотите Вы - и слушайте только себя! можете его любить такого - ЛЮБИТЕ!
если ЭТО 1 единственный раз - может стоит простить...
только не забудьте: РАЗ - СЛУЧАЙНОСТЬ! ДВА - СОВПАДЕНИЕ!! ТРИ - ДЕЙСТВИЯ ВРАГА!!!
Спасибо ,все правда, мне бы вашу энергию сейчас)) Вот читала ваши сообщения все, сначала плакала, теперь легче становится, спасибо вам.
а фантазия и у меня буйная, вот в чем проблема. и так хочется этой даме пакость сделать, я же даже мужа ее видела, социальные сети - великая сила, только сына ее жаль, не имею права семью разрушать
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А ту даму чего жалеть????
чего жалеть? А не фиг и ей тоже было мозг пудрить, в измене виноват не один человек! если автор хочет сохранить все как есть, меньше рюмзать и искать причину в своей семье, исправлять ошибки,а время как известно лечит, ну а если нет, захочет уйти от него ,думаю он не растеряется
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А ту даму чего жалеть????
Жалеть чисто по бабьи - погуляла, наслушалась красивых слов, а теперь она пишет, а в ответ тишина и даже номер недоступен, и расстояние - не кот начихал, еще и муж под боком, на 10 лет любовника старше
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я не смогла простить измену, развелась. Не смотря на то, что дочери тогда еще не было двух лет, ни капельки не сожалею об этом. Но, тогда мне было 24, теперь в 32 по другому смотрю на измену.
То, что он не признается, это правильно. Как говорит один мой хороший друг: ’Никогда и ни под каким предлогом нельзя признаваться в измене той которую любишь’
Скажу Вам так, женщины очень настойчивые бывают, а мужчины - слабый пол... ну, не выдержал Ваш муж, бес попутал... теперь в глубине души сожалеет об этом. Зачем ему признаваться? Чтоб Вы до конца своих дней потом упрекали его? Он и так все понял, ведь к Вам вернулся, а не остался жить с той дамой. Не терзайте свое сердце, если любите, простите его.
Аноним 28 января 2013
все ясно как божий день. автор вы уже все решили! так что разводить дискуссию не вижу смысла,если только как говорят девочки ’’а поговорить’’ хочется выговорится, выговоритесь мужу, и расскажите как вам больно, это гораздо эффективней!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
жаль и ту даму и вас, вашего кобеля гнать поганной метлой не раздумывая.
А чего ту даму жалеть? Все привыкли винить мужчин. Она ж наверняка знала что он женат и на что идет.
Даме 35, к этому возрасту некоторые женщины становятся редкими стервами. Сама скорее всего соблазнила его, разум затуманила, а теперь давит на жалость слезливыми письмами.
Аноним 28 января 2013
Я считаю выход для вас развестись. Иначе всю жизнь будете грызть себя и ненавидеть мужа.