28 января 2013

Девчонки, помогите пережить измену

Девчонки, простите за анонимность, кто смог простить измену? простить - потому что отпустить этого человека - выше сил, но жить с тем, что тобой хоть и на короткий срок пренебрегли - тоже сложно, очень.

Сегодня я нашла ее в сети, знаю как она выглядит, она старше, я красивее ее, он был на заработках и там у него это случилось, роман был непродолжительный, от силы месяца три, он вернулся сюда, когда я заподозрила неладное и решила, что жить надо здесь и вдвоем. Просто он так уверял, что ничего не было и не будет, что она старая (я засекла звонок от нее, и стала задавать вопросы), и вообще, "не выдумывай". Я ведь поверила, если бы нет, не пустила бы его туда еще раньше. А она не старая - 35 лет, и знаю, что было, потому что я читала ее слезное смс на тему," ты же обещал писать, уехал и забыл, я больше не нужна".....

Меня целуют, говорят, что любят, мы спим вместе, вроде все как обычно, все те же улыбки, всякие любовные мелочи. Она продолжала ему писать, он сломал симку, будет менять номер.   но не было от него ни прости, ни сожалею,

Знаете, что он мне сказал, когда я спросила "почему?!" "Ты же мне изменяла". Если бы можно было клясться, я бы поклялась, не было у меня ничего и ни с кем. Он так думает, потому что есть один мужчина из прошлого, он уже много   лет не приезжал на Украину, просто пишет иногда, иногда звонит.

и я не могу понять, вообще ничего, почему нельзя был со мной поговорить по-хорошему, а лезь в чужую постель, не могу смириться, и жить без него пока не могу.   Помогите, кто смог простить, и жить дальше. Я даже лучшей подруге не могу сказать, она меня вряд ли поймет, так тяжело
показать весь текст
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю выход для вас развестись. Иначе всю жизнь будете грызть себя и ненавидеть мужа.
Мозгами я и сама так думаю, но очень этого боюсь, отношения действительно были хорошие, несмотря на 6 лет, я не знаю, как выдержу разлуку с ним, и думаю, что не скоро буду с кем-то,энергетика вообще на нуле. а одна я не была еще никогда. вот потому я и пришла сюда, услышать, что кто-то это уже пережил, и смог.
tsaritsa 28 января 2013
Ответ дляАноним
не лечит - это помнишь и спустя годы...что-то меняется в самой себе после такого...и уже не знаешь - правильным ли было простить. Простить - можно. Забыть - не получится.
Да, я согласна.Живу,но помню...Причем живем без доверия, а ради детей.
Oksana1 28 января 2013
Пишу вам как дамочка которой за 35 и с семейным стажем 20 лет!
Не морочте ни себе ни мужу голову! Да была интрижка! Так с кем не бывает! Муж вернулся в семью, ошибки осознал ! Ну и слава богу! Стройте отношения дальше! По молодости чего не бывает.
Для вас сейчас самое время ставить свои правила в семье! У вашего мужа сейчас ’рыльце в пушку’ и главное ему стыдно за его проступок!
Пришло ваше время! и сейчас вы можете сделать с ним , что угодно. Дайте волю своей бурной фантазии!
Аноним 28 января 2013
Я бы не смогла простить, только от мысли боль в сердце. Предательство не прощают, с ним живут, но только сильные люди, я походу к таким не отношусь. Для меня бы был это уже чужой, посторонний человек. Вы для себя решите, представьте, что будете всю жизнь ложится в постель с человеком который предал Вас. Вы только представьте, что всегда об этом будете знать. И тогда поймете, сможете так....или действительно лучший вариант развод.
Аноним 28 января 2013
развестись всегда успеете...знаю много историй про заработки и измены....все всё помнят...но с годами смотрят на эти вещи проще...подумайте...вам есть куда идти вы прочно на ногах оцените себя со стороны?подумайте про него...он заботиться не жадный работящий хозяйственный и т д ....все взвесьте..нужно подумать холодным умом...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляOksana1
Пишу вам как дамочка которой за 35 и с семейным стажем 20 лет!
Не морочте ни себе ни мужу голову! Да была интрижка! Так с кем не бывает! Муж вернулся в семью, ошибки осознал ! Ну и слава богу! Стройте отношения дальше! По молодости чего не бывает.
Для вас сейчас самое время ставить свои правила в семье! У вашего мужа сейчас ’рыльце в пушку’ и главное ему стыдно за его проступок!
Пришло ваше время! и сейчас вы можете сделать с ним , что угодно. Дайте волю своей бурной фантазии!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляOksana1
Пишу вам как дамочка которой за 35 и с семейным стажем 20 лет!
Не морочте ни себе ни мужу голову! Да была интрижка! Так с кем не бывает! Муж вернулся в семью, ошибки осознал ! Ну и слава богу! Стройте отношения дальше! По молодости чего не бывает.
Для вас сейчас самое время ставить свои правила в семье! У вашего мужа сейчас ’рыльце в пушку’ и главное ему стыдно за его проступок!
Пришло ваше время! и сейчас вы можете сделать с ним , что угодно. Дайте волю своей бурной фантазии!
Ой, вот читаю вас и думаю, что проблем у меня куда больше чем просто интрижка. Я согласна простить, да это и понятно. Знаете, почему тяжело, потому что он не просит прощения, в порыве страстей, когда все это обсуждалось (а были попытки поговорить), он сказал, что ничего объяснять не будет, и слово раскаяние - слишком церковное. Насчет заботится - это тоже как-то преувеличено, мы сейчас на новом месте жительства, работу он не ищет, работаю я. Вы меня все простите, меня уже упрекнули, что я сюда выговориться пришла, да, скорее всего так, он со мной не идет на диалог, и простить получается должна я, просто так, даже без слов раскаяния и сожаления.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, вот читаю вас и думаю, что проблем у меня куда больше чем просто интрижка. Я согласна простить, да это и понятно. Знаете, почему тяжело, потому что он не просит прощения, в порыве страстей, когда все это обсуждалось (а были попытки поговорить), он сказал, что ничего объяснять не будет, и слово раскаяние - слишком церковное. Насчет заботится - это тоже как-то преувеличено, мы сейчас на новом месте жительства, работу он не ищет, работаю я. Вы меня все простите, меня уже упрекнули, что я сюда выговориться пришла, да, скорее всего так, он со мной не идет на диалог, и простить получается должна я, просто так, даже без слов раскаяния и сожаления.
вот....наконец-то трезвые мысли....он то помимо того что изменил еще и выпендривается....