28 января 2013

Заказ авиа шел 2 месяца, это повод для негативной оценки?

показать весь текст
Yana-122 28 января 2013
Я тоже ждала 2 месяца, а при чём здесь продавец, она ждёт так же как и я.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляYana-122
Я тоже ждала 2 месяца, а при чём здесь продавец, она ждёт так же как и я.
не о продавцах речь, а о посредниках!!!
lumonbka 28 января 2013
дык бывают зачарованные магазины, которые отгружают товар с задержкой.. Причем тут посредник.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
дык бывают зачарованные магазины, которые отгружают товар с задержкой.. Причем тут посредник.
это 6пм зачарованный магазин?
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляАноним
это 6пм зачарованный магазин?
сиерра, чилдрен, аэро
6пм вроде ничуть не зачарован )))
могу ошибаться.
avtobus 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
сиерра, чилдрен, аэро
6пм вроде ничуть не зачарован )))
могу ошибаться.
крэзи8, неделю отгружают, неделю идет до склада
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляavtobus
крэзи8, неделю отгружают, неделю идет до склада
мб, заказала одну рубашку, теперь думаю, когда ж прийдет
Nova_Nova 29 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
если б мне шел товар авиа 2 месяца, я бы у своего перевозчика давно деньги назад за доставку выбила!!! Каждый перевозчик дает гарантию на максимальные строки доставки - иначе можете требовать деньги назад!!!
Ваш посредник 200% отправил все морем и пудрит вам мозг!
И даже в зимний период я морем получаю все посылки максимум за 4 недели, отправляю и получаю свой товар каждую неделю и авиа, и море, потому говорю не понаслышке
Иванна, не будьте столь категоричны. У меня заказы 10-15 декабря пришли только на прошлой неделе - сначала тусили по америке в рождество, а потом стали на 2 недели на нашей таможне - таможенники увидели часы - и остановили до выяснения. Вот и получилось 5-6 недель. Иногда теряются на складе. И т.д. А бывает море за 3 недели доходит - одновременно с авиа от тех же сроков заказа.
Но если это происходит постоянно - то я согласна, похоже на море.
Аноним 30 января 2013
Я вот до сих пор не получила заказ по джимбори с черной пятницы....
natavit 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот до сих пор не получила заказ по джимбори с черной пятницы....
А что говорят? Это даже не смешно...
Аноним 30 января 2013
Наверное летит самолетами Аеросвита :)
Аноним 30 января 2013
заказывала доставкой авиа, в заказе свитер с принтом снежинки имеется, весной не поносишь. все завтраками кормили, сегодня продавец написал, что отправил, надеюсь. доставку теперь посчитают морем.
Ivanna_Dorosh 30 января 2013
Ответ дляNova_Nova
Иванна, не будьте столь категоричны. У меня заказы 10-15 декабря пришли только на прошлой неделе - сначала тусили по америке в рождество, а потом стали на 2 недели на нашей таможне - таможенники увидели часы - и остановили до выяснения. Вот и получилось 5-6 недель. Иногда теряются на складе. И т.д. А бывает море за 3 недели доходит - одновременно с авиа от тех же сроков заказа.
Но если это происходит постоянно - то я согласна, похоже на море.
да форсмажор есть, но даже 5-6 недель - далеко не два месяца..