28 января 2013

Оцените меня в вроли блондинки. Оствлять или перекраситься в тёмный? Фото внутри.

Не судите строго.))тю какая-то левая фотка попала не могу удалить.Блондинка я сейчас. и подстриглась.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 416
339 (81.49%) Было лучше.
77 (18.51%) Сейчас отлично.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
если кто помнит я выкладывала здесь это фото, давненько и спрашивала мнения краситься или нет...вот решилась... покрасилась....
вот пипец,это ж надо такую красоту и попортить таким желтым цветом! возвращайтесь назад !!!!
Tanya775 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
фото 2 - супер. мне Вы больше брюнеткой нравитесь (и с длинными волосами и со стрижкой).
Аноним 28 января 2013
Мне темненькой Вы больше нравитесь, я Вас помню и первый раз тоже говорила, что не надо краситься!!! ))))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
С тёмными волосами - такая леди ’с огоньком’, очень красиво.
Со светлыми - обычная, каких много.
Аноним 28 января 2013
А мне яхта больше нравиться под каким флагом ходите?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
если кто помнит я выкладывала здесь это фото, давненько и спрашивала мнения краситься или нет...вот решилась... покрасилась....
только темненькой))
Xtravaganza 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
однозначно брюнетка и короткая стрижка!!!!
shusya82 28 января 2013
вы блондинкой выглядите как продавец селедки, если честно((( Полностью солидарна с мужем-перекраситься однозначно
Аноним 28 января 2013
Ответ дляshusya82
вы блондинкой выглядите как продавец селедки, если честно((( Полностью солидарна с мужем-перекраситься однозначно
ну зачем так сразу,продавец селёдки,как-то некрасиво,просто тёмненькой лучше,ну и блондинкой тоже ничего...
shusya82 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну зачем так сразу,продавец селёдки,как-то некрасиво,просто тёмненькой лучше,ну и блондинкой тоже ничего...
ну а если ей действительно некрасиво, то как по-другому? А в цвете блонд автор просто потерялась
norton2004 28 января 2013
темненькой лучше и немного волосы отрастить)))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляshusya82
ну а если ей действительно некрасиво, то как по-другому? А в цвете блонд автор просто потерялась
ну так это может вам не нравится,чего сразу продавец селёдки,вот Автору главное чтоб нравилось,а мы только можем подсказать,что ей лучше,а что хуже,надо быть корректнее.
shusya82 28 января 2013
как -то не привыкла)) спросили прямо как лучше-прямо и ответила. Я не из тех, кто на некрасивое говорит вроде ниче. Есть понятие хорошо, а есть понятие плохо. Вот и вся суть
Аноним 28 января 2013
А мне фотки Балаклавы лучше всего!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вот в этом то весь и прикол, ооочень хотела быть дэвушкой блонда, покрасили вчера , блин (не хвастаюсь) но за стрижку и покраску отвалила 950 грн честно, пришла домой и такоооое выслушала,муж сказал не будет разговаривать пока не отработаю гроши, и не покрашусь назад((

а мне блин нравится хоть тресни...
Сколько ??? Вас , что Зверев красил??? Автор, не в обиду, но я себя дома лучше красила ... Правильно Вам муж и сказал.. Я Вам выше уже писала, я тоже эксперементировала, только убила свой волос... Покрасьтесь в темно-русый и все.., правда, это уже сложно будет...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляshusya82
вы блондинкой выглядите как продавец селедки, если честно((( Полностью солидарна с мужем-перекраситься однозначно
Согласна полностью.....Помню как я еще в блонд красилась, и девченка со мной жила в общаге, она прям белая была, говорит : ’Все , буду свой отпускать волос, надоело с этим белым, как торговка на базаре’.. Я это долго вспоминала... Сама еще ходила с этим блондом, каждый раз говоря себе, что это в последний раз крашусь.... Фу, как вспомню эти желтые корни..
shusya82 28 января 2013
Не ну если блондинка с таким цветом как у Веры Брежневой то тогда зачет,но ЭТО??? Я б такого мастера прибила, как минимум
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А мне яхта больше нравиться под каким флагом ходите?
под пиратским
shusya82 28 января 2013
Автор, вы только не обижайтесь, но реально на 2 фото вы похожи на Людмилу Добрыйвечер из фильма ’Королева бензоколонки’, в тот момент, когда ее пчелы покусали))))
Аноним 28 января 2013
Для чистоты эксперимента спросила мужа.
Ему больше всего понравился вариант с тёмными длинными волосами. Но втором месте - тёмные короткие.
Насчёт светлых сказал ’хуже, чем в тёмном варианте, но не ужас-ужас-ужас’. Наверное, помните анекдот?
Dolce Vita 28 января 2013
Ни первый, ни второй вариант .
Вам будет лучше в медном цвете.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляshusya82
Автор, вы только не обижайтесь, но реально на 2 фото вы похожи на Людмилу Добрыйвечер из фильма ’Королева бензоколонки’, в тот момент, когда ее пчелы покусали))))
интересно н Вас посмотреть?
Dolce Vita 28 января 2013
И вообще - фотошоп вам в помощь а то за 950 грн и я бы вас прибила))).
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
интересно н Вас посмотреть?
Автор, Вы не обижайтесь, но реально, почитайте отзывы... Все же не могут врать... Даже муж...И вообще, Вы же выложили фото, теперь читайте
shusya82 28 января 2013
Ответ дляАноним
интересно н Вас посмотреть?
А чего вы обижаетесь?Вы спросили независимого мнения-вам ответили. Или лучше было написать: да, вам очень хорошо, и вы дальше будете ходить в таком некрасивом цвете. Ну если вам так хочется-то пожалуйста, вам же никто не запрещает. Просто тогда зачем вы заели этот разговор??
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ??? Вас , что Зверев красил??? Автор, не в обиду, но я себя дома лучше красила ... Правильно Вам муж и сказал.. Я Вам выше уже писала, я тоже эксперементировала, только убила свой волос... Покрасьтесь в темно-русый и все.., правда, это уже сложно будет...
Только не в темно -русый.в этом цвете автор вообще поблекнет.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляshusya82
Автор, вы только не обижайтесь, но реально на 2 фото вы похожи на Людмилу Добрыйвечер из фильма ’Королева бензоколонки’, в тот момент, когда ее пчелы покусали))))
Какая еще Людмила Добрыйвечер! Мы здесь не о лице а о прическе!!! А автору очень даже ничего,так что походите так,позже можно еще тон дать,надоест,перекраситесь назад в темный,не проблема
Называйте меня Повелитель 29 января 2013
тЁМНЕНЬКАЯ ЯРЧЕ, НО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОЖНО ПОИГРАТЬСЯ)))
Аноним 29 января 2013
Стрижка не для блондинки. Блондинки они нежные и милые. Если хотите цвет блонд отрастити волосы.
А сейчас не растраивайтесь, поэксперементируйте с оттенком, сейчас у вас не ваш цвет.
Я 7 лет ходила крашенной блондинкой из брюнетки, больше всего нравился пшеничный и розоватый, а пепельный мне 10 лет добавлял.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
под пиратским
Очень симпатизируют люди с развитым чувством юмора.