28 января 2013

Вопрос по демисезонному комплекту REIMA

Девочки у кого такой комплект Рейма деми?Хочу купить дочке на весну-лето.Как относили в прошлом сезоне,не промокает?
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
вот фото
БИБИ 28 января 2013
...............летоооооо?
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
Ответ дляБИБИ
...............летоооооо?
после дождя,а что?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
после дождя,а что?
как приятно летом после дождя по лужам побегать)))тока жарковато в куртке мягко говоря летом....))))
Аноним_593 28 января 2013
Модель модели рознь, у сына не промокает, на флисе, у дочки ветровочный комплект -ели долго гулять под дождем -промокает. Ткани совсем разные.
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
Ответ дляАноним
как приятно летом после дождя по лужам побегать)))тока жарковато в куртке мягко говоря летом....))))
у нас летом частенько +17
Аноним_593 28 января 2013
Ответ дляАноним
после дождя,а что?
на лето жарко будет, мы в октябре ходили, с поддевой до +5
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Модель модели рознь, у сына не промокает, на флисе, у дочки ветровочный комплект -ели долго гулять под дождем -промокает. Ткани совсем разные.
меня именно такой комплект интересует,он еще в малиновом и сиреневом цвете был.
Аноним_593 28 января 2013
Ответ дляАноним
меня именно такой комплект интересует,он еще в малиновом и сиреневом цвете был.
я его в реальности не видела, так что точно не скажу.
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
на лето жарко будет, мы в октябре ходили, с поддевой до +5
Это Вы в Рейма тек ходили,а это Кежуал-он не такой плотный.У нас такой был,мы его носили от+12 до +18
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы в Рейма тек ходили,а это Кежуал-он не такой плотный.У нас такой был,мы его носили от+12 до +18
я шо-то не пойму.в +18 у меня дочь в легенькой ветровке ходит,а то и в кофтюле....а тут куртки на такую температура берут...
Аноним_593 28 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы в Рейма тек ходили,а это Кежуал-он не такой плотный.У нас такой был,мы его носили от+12 до +18
Нет, не путайте, есть тек, есть просто на флисе деми, а есть ветровочные комплекты. Это не тек, а деми на флисе с тканью как на тек, но без утеплителя , мы в нем до +5
автор Мишка-шалунишка 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Нет, не путайте, есть тек, есть просто на флисе деми, а есть ветровочные комплекты. Это не тек, а деми на флисе с тканью как на тек, но без утеплителя , мы в нем до +5
спасибо за фото,буду разбираться