28 января 2013

Как Вы избавляетесь от вещей?

Добрый вечер!Возник вопрос,как Вы избавляетесь от своих вещей?
Вещи дочки иногда отдаю в детский дом,где не спешат принимать б/у.Своих вещй тоже-вагон и маленькая тележка и дня не хватит,чтобы сделать фото и попытаться продать.Тем более,что размер-xs и трудно найти покупателей.
Устраивали Вы когда-нибудь распродажи у себя дома?Например,пришёл человек:обсмотрел вещи,выбрал,померял,определился и скупился!
Или у нас такое не практикуюется?Как Вы решаете проблему пристраивания вещей,которые не нужны?
показать весь текст
inysik1986 28 января 2013
Ответ дляluda14
я отсылала в села бедным семьям https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.htm...
Я тоже переодически туда отсылаю
Аноним 29 января 2013
Все ненужные вещи где-то раз в год складываю в пакет и выношу на улицу. Кому нужно, возьмут. И дома хлам место не занимает.
Apple207 29 января 2013
кое-что продаю, кое-что отдаю в церковь или волонтерам - они разносят эти вещи по нуждающимся семьям.
Igyanka 30 января 2013
автор,а вы в киеве? я бы зашла к вам на дворовую распродажу)