28 января 2013

я одна такая? похоже у меня болезнь кидстаффа

В этом месяце потратила здесь 1000 грн!
Я одна такая или нас много?
Аноним 28 января 2013
вы одна такая
EGA 28 января 2013
Нас много
автор Аноним 28 января 2013
причем по мелочи, то то, то то, 7 позиций..и 1000 нету)))
marion_p 28 января 2013
У меня болезнь ’советчица’. А вот покупки совершаю обдуманно.
автор Аноним 28 января 2013
))))))) до меня только что дошло)) это муж не знает) будет в шоке))) интернет отключит)
Аноним 28 января 2013
Ой,если б 1000,я уже стооолько потратила,что если б муж узнал,из дома бы выгнал...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляmarion_p
У меня болезнь ’советчица’. А вот покупки совершаю обдуманно.
так вроде все нужно) и вроде нет)
irina1 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,если б 1000,я уже стооолько потратила,что если б муж узнал,из дома бы выгнал...
и меня)))))))
ksunj 28 января 2013
А у меня такое впечатление,что покупаю все только я у всех,а продаю редко!Вот где справедливость!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,если б 1000,я уже стооолько потратила,что если б муж узнал,из дома бы выгнал...
зато мы по магазинам не ходим)) а так не выходя...
Аноним 28 января 2013
В месяц! Я сегодня здесь на 1000 накупила!
автор Аноним 28 января 2013
та да у меня продаж тоже особо нет)))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
В месяц! Я сегодня здесь на 1000 накупила!
mar11go 28 января 2013
Я покупаю только то, что необходимо мне и моим детям, мужу ничего не покупаю. Он привередлив.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,если б 1000,я уже стооолько потратила,что если б муж узнал,из дома бы выгнал...
А вот Вы моя подруга! Тысяч 5 точно!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А вот Вы моя подруга! Тысяч 5 точно!
значит у меня не все так плохо пока
Аноним 28 января 2013
Возможно Вы одна такая))) потому что я могу и 5000 грн в месяц здесь потратитьи с удовольствием! Сначала здесь на Кидстаффе заработать их, а потом потратись)))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляmar11go
Я покупаю только то, что необходимо мне и моим детям, мужу ничего не покупаю. Он привередлив.
...коврик в ванную - думаю для мужа больше подходит(голубого цвета купила) а остальное себе и ребенку)))
Аноним 28 января 2013
простите описалась))))потратить-
манюся 28 января 2013
Ответ дляksunj
А у меня такое впечатление,что покупаю все только я у всех,а продаю редко!Вот где справедливость!
100%!
манюся 28 января 2013
Ответ дляАноним
зато мы по магазинам не ходим)) а так не выходя...
ага только на Новою почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А вот Вы моя подруга! Тысяч 5 точно!
Фууух,подружка,вот как остановиться-то,помогииии!!!
автор Аноним 28 января 2013
100%
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Фууух,подружка,вот как остановиться-то,помогииии!!!
Да мне б кто помог!Вот сейчас надо выкупить предзаказ на 3 тысячи,а то ведь разберууууут!!!!!!!!
YelizavetaS 28 января 2013
Деньги-деньгами, а сколько он времени забирает
Pushik 28 января 2013
Ответ дляАноним
В месяц! Я сегодня здесь на 1000 накупила!
А ШО купили, если не секрет???
Аноним 28 января 2013
а я на США на 1600 за мес
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да мне б кто помог!Вот сейчас надо выкупить предзаказ на 3 тысячи,а то ведь разберууууут!!!!!!!!
подружка,что заказывешь,може и я куплю?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я на США на 1600 за мес
lumonbka 28 января 2013
я не виновата.. Оно само купилось