28 января 2013

я одна такая? похоже у меня болезнь кидстаффа

В этом месяце потратила здесь 1000 грн!
Я одна такая или нас много?
показать весь текст
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
подружка,что заказывешь,може и я куплю?
и я))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
я не виновата.. Оно само купилось
сто пудово самоооо
Аноним 28 января 2013
Ответ дляmarion_p
У меня болезнь ’советчица’. А вот покупки совершаю обдуманно.
аналогично
автор Аноним 28 января 2013
во всем виновата мышка
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
подружка,что заказывешь,може и я куплю?
французский трикотаж,подсела я на него уж третий сезон как https://www.kidstaff.com.ua/tema-1651880.html
Талюся 28 января 2013
І я Патучку хочу
Але велика

Приєнююсь, в мене теж хвороба кідстафа
Аноним 28 января 2013
Ответ дляТалюся
І я Патучку хочу
Але велика

Приєнююсь, в мене теж хвороба кідстафа
СМ у них маломерит
мурзилка 28 января 2013
вы не одни я такая же
4udik 28 января 2013
Ой, а я от советчицы не могу отойти, а покупать - не покупаю. Я вообще осознанно всегда это делаю. Короче я жлоб и деньги не трачу)
Lana.ua 28 января 2013
Я вообще пока 100% покупатель. А недавно пошла джинсы покупать - УЖАС. И цены дикие, по сравнению с Кидстафом, и продавцы наглые. Бывало не угадывала с размером, так за такие деньги, что я здесь покупаю - за пару дней уходит. Я уже не говорю о том, что ассортимент умопомрачительный. а у нас все везут с одного места - Одессы. И ходят почти все одинаково (имеются виду люди с небольшим как и я доходом).
Вот для примера - купила тут по распродаже купальник Марко - 130 грн. у нас в магазине нашла что-то подобное - 500 грн.
Так что покупки на Кидстафе для меня и моего кошелька спасение )
Аноним 28 января 2013
Ответ дляsvetakiev21
та да у меня продаж тоже особо нет)))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
французский трикотаж,подсела я на него уж третий сезон как https://www.kidstaff.com.ua/tema-1651880.html
красиво,но не мой стиль...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
красиво,но не мой стиль...
меня там только футболки интересуют +Лео Гай еще
Аноним 28 января 2013
А я сейчас больше по распродажам в магазинах трачу, а тут пока не покупаю. Например, купила сыну пуховик, деми куртку, джинсы, две пары сапог и пару дочке сапог в Интертопе. Здесь это все дороже.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я сейчас больше по распродажам в магазинах трачу, а тут пока не покупаю. Например, купила сыну пуховик, деми куртку, джинсы, две пары сапог и пару дочке сапог в Интертопе. Здесь это все дороже.

здесь дороже???
Аноним 28 января 2013
Да, дороже. Купила сапоги Экко 34 размер за 629 грн. были 900. Тут такие стоят больше 700. Новые джинсы Бенетон купила за 159 грн. Тут бу продают от 100 до 135 грн.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним

здесь дороже???
присоединяюсь,конечно дороже!
Аноним 29 января 2013
Я к покупкам отношусь очень обдуманно. Если захотелось что-то купить, жду дня 3-4 и если желание не пропало, только тогда покупаю. Обычно через пару дней вещь не кажется такой уж нужной и необходимой.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
французский трикотаж,подсела я на него уж третий сезон как https://www.kidstaff.com.ua/tema-1651880.html
красиво, и дорого(
Аноним 29 января 2013
Ответ дляsvetakiev21
во всем виновата мышка
а по аве видно, что денег на вещички не хватает..
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а по аве видно, что денег на вещички не хватает..
это я на море хочу уже))
автор Аноним 01 февраля 2013
манюся 02 февраля 2013
нас мульоны!!!!!!!!!!И мульоны тратим!Во сновном на деток!!!!!!!!!!!!!!!!
vfhaf 08 мая 2013
Ответ дляАноним
В месяц! Я сегодня здесь на 1000 накупила!
ага. очень понимаю))
тоже такое было. даже приходилось лимит снимать с карты