28 января 2013

В жизни так бывает

И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!
korik 28 января 2013
mazira 28 января 2013
Класс
Аноним 28 января 2013
класс!!!!
Дарьюшка 28 января 2013
:))))
Панни Моника 28 января 2013
:))))))))))))) мда...жизненно...а жить-то дальше как?:))))
muntyk 28 января 2013
супер
автор Я шалунья 28 января 2013
Такие они коварные - социальные сети!
автор Я шалунья 28 января 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:))))))))))))) мда...жизненно...а жить-то дальше как?:))))
Аноним 28 января 2013
--Елена-- 28 января 2013
автор Я шалунья 28 января 2013
Надо уделять больше внимания реальности!
Аноним 28 января 2013
Это реалии или вымысел?
автор Я шалунья 28 января 2013
Сказка ложь, да в ней намёк....
Olala 1712 28 января 2013
Ответ дляАноним
Это реалии или вымысел?
И мне интересно ???????!!!!!!
Аноним 28 января 2013
ой девченки,может быть и в реале))))я когда-то подсмотрела на каком он сайте сидит,и зарегистрировалась там.выцепила его по нику и начали переписку...я в одной комнате,а он в другой с ноутом сидит.так много новеньких деталей узнала и воспользовалась ими.наверное то ,что стеснялся мне сказать сам.но начала ревновать(как дура) сама к себе же(хотя ничего такого особо и не предлагал) ....,но он то не знал,что это я.и до сих пор не знает.
Карамбулкул 28 января 2013
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ой девченки,может быть и в реале))))я когда-то подсмотрела на каком он сайте сидит,и зарегистрировалась там.выцепила его по нику и начали переписку...я в одной комнате,а он в другой с ноутом сидит.так много новеньких деталей узнала и воспользовалась ими.наверное то ,что стеснялся мне сказать сам.но начала ревновать(как дура) сама к себе же(хотя ничего такого особо и не предлагал) ....,но он то не знал,что это я.и до сих пор не знает.
Свои фантазии вам писал?
Nina367 28 января 2013
МДААА. Мир тесен
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Свои фантазии вам писал?
добавила себе больше на 10 лет.и фантазии тоже были.но как оказалось потом,что ему дествительно так нравится:)
автор Я шалунья 28 января 2013
Ответ дляАноним
ой девченки,может быть и в реале))))я когда-то подсмотрела на каком он сайте сидит,и зарегистрировалась там.выцепила его по нику и начали переписку...я в одной комнате,а он в другой с ноутом сидит.так много новеньких деталей узнала и воспользовалась ими.наверное то ,что стеснялся мне сказать сам.но начала ревновать(как дура) сама к себе же(хотя ничего такого особо и не предлагал) ....,но он то не знал,что это я.и до сих пор не знает.
Прикольно, интересно вы придумали!
Аноним 28 января 2013
Фрекен бок 28 января 2013
Арина85 28 января 2013
Аноним 28 января 2013
ПИПЕЦ!!!
Аноним 31 января 2013
а мы бывшим так и разошлись по этому поводу, после этого считаю, что если человек, будучи в отношениях, сознательно идет на сайт знакомств, то он уже подсознательно ИЩЕТ, и рано или поздно находит, поэтому считаю, что к таким ’невинным’ развлечениям надо относиться крайне осторожно..