28 января 2013

А вы, доверяете своим няням? видео в теме

http://tsn.ua/svit/skandal-pro-rosiysku-nyanyu-mon...

после сюдета ТСН меня просто колотит:((((
девочки, будьте бдительны и не верьте никому!!!!
а если верите, то проверяйте, так как от этого зависит здоровье вашего ребёнка!!!!
показать весь текст
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляasa
Та да нужно что вам такая попалась да зашугала вашего птенчика,я б тогда на ваши сопли посмотрела
да, мне тоже так кажется, что пока это не касается твоего ребёнка, то можно говорить и рассказывать что угодно.... но когда чужая тётка поднимает руку на твоего ребёнка, причём просто так, то в такие моменты жалеешь, что сейчас не сажают на кол:(
автор 220В 28 января 2013

- а вот садик:((((((
блин и неужели дети не говорили родителям, что их в саду бьёт воспитатель?
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_

- а вот садик:((((((
блин и неужели дети не говорили родителям, что их в саду бьёт воспитатель?
Абсолютно точно заявляю воспитательниц которые так делают 99% в садах. И конкретно ЭТА воспитательница еще даже очень ничего по сравнению с некоторыми...
Бьют так что дети падают на пол, тягают за уши что надрывают мочку уха. Я не воспитатель, но по роду деятельности тесно связана с детсадами. Иногда когда вижу что совсем чморят ребенка подхожу и помогаю поесть-одеться и т.п.
И пожалуйста не надо душераздирающих ’да я, да прибью, да побью’ - ничего толком не сделаете... Потому что так поступает во первых абсолютное большинство, во втоорых нажалуете начнут чморить тихо, это еще хуже. И в третьих что самое печальное родители сами провоцируют такую ситуацию. Дети откровенно и это правда сейчас ОЧЕНЬ плохо воспитанные. Мамы называют это демократическим воспитание, а по сути это вседозволенность. И когда это вседозволенность в масштабе 1-2 детей это управляемо мирными методами, в масштабе 30 детей - мирно не получится.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ладно-ладно мне скоро надоест с вас прикалываться и я уйду :)
Просто прикольно смотреть как толпа послушно распускает слезы и споли над рейтинговыми сюжетами из зомбоящика, для этого и созданными...
Ща еще дождемся мама ’кторые порувут-повбивають всех за ребенка’ - я еще с ними хочу побеседовать!
о чем с вами беседовать? Если бы мне на глаза попалась хоть одна из этих тварей на видео, то она пожалела бы что родилась на свет! У моего ребенка няни нет, я не могу оставить на чужую тетку! Но, если узнаю, что воспитатель в детском саду поднял руку на моего ребенка - посажу, легко и быстро!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно точно заявляю воспитательниц которые так делают 99% в садах. И конкретно ЭТА воспитательница еще даже очень ничего по сравнению с некоторыми...
Бьют так что дети падают на пол, тягают за уши что надрывают мочку уха. Я не воспитатель, но по роду деятельности тесно связана с детсадами. Иногда когда вижу что совсем чморят ребенка подхожу и помогаю поесть-одеться и т.п.
И пожалуйста не надо душераздирающих ’да я, да прибью, да побью’ - ничего толком не сделаете... Потому что так поступает во первых абсолютное большинство, во втоорых нажалуете начнут чморить тихо, это еще хуже. И в третьих что самое печальное родители сами провоцируют такую ситуацию. Дети откровенно и это правда сейчас ОЧЕНЬ плохо воспитанные. Мамы называют это демократическим воспитание, а по сути это вседозволенность. И когда это вседозволенность в масштабе 1-2 детей это управляемо мирными методами, в масштабе 30 детей - мирно не получится.
прибивать нет смысла, нужно действовать так, тобы человеку уже или не хотелось такое делать, или не моглось!
Крошка Лу 28 января 2013
Боже, аж сердце сжалось от боли, моя дочка никогда не была с няней и не будет следующий ребенок. Но сейчас она ходит в сад, и очень боится туда идти, аж заикаться начинает с препугу, мне страшно даже подумать, что воспитатель унижает детей или еще что
Аноним 28 января 2013
Могу заявить абсолютно точно, если ребенок бъет кукол или грубо обращается с животными или рвет книги, какая-то психологическая травма есть. У меня так было в детстве, отец бил мать на моих глазах... до сих пор иногда чуствую приступы злости, но никогда в жизни не позволяю себе в такие моменты обижать ребенка.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете КАК я живу??? вы экстрасенс?
Зато я знаю как делаються такие рейтингоые сюжеты. Поэтому и говорю - фигня полная. Расчитано на слюнявых мам, для повышения рейтинга. Меньше зомбоящик смотрите!
Сюжет с разными деньтьми в разное время и в разных ситуациях.
Я НЕ поверю что никто из из общающихся на советчице мама никогда не тряс ребенка или не шлепа по попе или не стягивал в истерике колготки. Но когда это собрали воедино получилмя ’ах-ох дущещипательный сюжет.’
Игра на мамских чуствах, особенно хорошо действует на мам у которых детки дошкольного овзраста - квочкость обостренная. Потом попустит - когда чадо в школе пару раз в дружеской драке стукнут. ТО потрясти ребенка уже и не так ужасающе выглядит...
А за что трясти ребенка ??? Я ни когда не поднимаю руку на свою дочь и вообще против всякого рукоприкладства и насилия. Это большое унижение для маленькой психики. Надо иметь терпение обьяснить, так чтоб ребенок понял.
Дочь - смысл моей жизни, воспитывается в интеллигентной семье. И уж точно не смогла бы ее доверить какому-то быдлу, не довольному своей жизнью, которое отрывалось бы на моей беззащитной девочке.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно точно заявляю воспитательниц которые так делают 99% в садах. И конкретно ЭТА воспитательница еще даже очень ничего по сравнению с некоторыми...
Бьют так что дети падают на пол, тягают за уши что надрывают мочку уха. Я не воспитатель, но по роду деятельности тесно связана с детсадами. Иногда когда вижу что совсем чморят ребенка подхожу и помогаю поесть-одеться и т.п.
И пожалуйста не надо душераздирающих ’да я, да прибью, да побью’ - ничего толком не сделаете... Потому что так поступает во первых абсолютное большинство, во втоорых нажалуете начнут чморить тихо, это еще хуже. И в третьих что самое печальное родители сами провоцируют такую ситуацию. Дети откровенно и это правда сейчас ОЧЕНЬ плохо воспитанные. Мамы называют это демократическим воспитание, а по сути это вседозволенность. И когда это вседозволенность в масштабе 1-2 детей это управляемо мирными методами, в масштабе 30 детей - мирно не получится.
в масштабе 30 не спорю, но какого няньки одного ребенка бьют, да еще за деньги родителей?! Няня, это работа, за которую она получает почасовую оплату. Вы же не будете орать на своих клиентов, на работе, и тем более бить? Если так, вас уволят нафиг, так почему няне можно? Это та же работа, где требуется профессионализм, как и любая другая
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно точно заявляю воспитательниц которые так делают 99% в садах. И конкретно ЭТА воспитательница еще даже очень ничего по сравнению с некоторыми...
Бьют так что дети падают на пол, тягают за уши что надрывают мочку уха. Я не воспитатель, но по роду деятельности тесно связана с детсадами. Иногда когда вижу что совсем чморят ребенка подхожу и помогаю поесть-одеться и т.п.
И пожалуйста не надо душераздирающих ’да я, да прибью, да побью’ - ничего толком не сделаете... Потому что так поступает во первых абсолютное большинство, во втоорых нажалуете начнут чморить тихо, это еще хуже. И в третьих что самое печальное родители сами провоцируют такую ситуацию. Дети откровенно и это правда сейчас ОЧЕНЬ плохо воспитанные. Мамы называют это демократическим воспитание, а по сути это вседозволенность. И когда это вседозволенность в масштабе 1-2 детей это управляемо мирными методами, в масштабе 30 детей - мирно не получится.
я показала видео ребёнку, он спросил, зачем детей бьют по лбу? я ему рассказала почему так бывает.... он говорит, что мама, ну так а детей же бить нельзя...
у меня ребёнок в саду с 2,2 года, с ясель, в яслях воспитатели были хорошие и не смотря на то, что детей там было около 15 я никогда не слышала криков, хотя частенько приходила и стояла возле окна... потом у нас была младшая группа, в ней мой ребёнок стал заикой(благо сейчаас всё впоряке), так как один воспитатель ненавидел детей и этого не скрывал... и мой ребёнок отказывался идти в сад и рыдал, когда на смене была утром эта воспитательнциа, в итоге выяснилось почему... перевели мы детей в другой сад, я за 2 года вообще не слышала, чтобы на детей повышали голос в группе... ребёнка постоянно спрашиваю, он говорит, мама ты что, так же нельзя делать, ты что, не знаешь? :)) и у меня душа радуется, что дети в хороших руках....

поэтому да, от этого никто не застрахован...
очень хорошо иметь базу таких вот горе-воспитателей, чтобы страна знала наших героев...
а кстати, воспитатель, который издевался в младшей группе над детьми - заслуженый учитель украины, куча грамот, бывший директор сада, 100 похвал из районо.... а такая тварь ужас.. ей с детьми вообще работать противопоказано.... недавно узнала, что по её вине в нашей группе бывшей ребёнок руку сломал:((((
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
А за что трясти ребенка ??? Я ни когда не поднимаю руку на свою дочь и вообще против всякого рукоприкладства и насилия. Это большое унижение для маленькой психики. Надо иметь терпение обьяснить, так чтоб ребенок понял.
Дочь - смысл моей жизни, воспитывается в интеллигентной семье. И уж точно не смогла бы ее доверить какому-то быдлу, не довольному своей жизнью, которое отрывалось бы на моей беззащитной девочке.
вот-вот, я тоже этого не понимаю!!!
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляИвада
в масштабе 30 не спорю, но какого няньки одного ребенка бьют, да еще за деньги родителей?! Няня, это работа, за которую она получает почасовую оплату. Вы же не будете орать на своих клиентов, на работе, и тем более бить? Если так, вас уволят нафиг, так почему няне можно? Это та же работа, где требуется профессионализм, как и любая другая
в масштабе 30 тоже не бесплатно работает. Не согласна, что мирно не получается. Можно тааак сказать, не громко - но таким тоном, что сразу всё понятно будет.
Аноним 28 января 2013
Ответ для_krapka_
я показала видео ребёнку, он спросил, зачем детей бьют по лбу? я ему рассказала почему так бывает.... он говорит, что мама, ну так а детей же бить нельзя...
у меня ребёнок в саду с 2,2 года, с ясель, в яслях воспитатели были хорошие и не смотря на то, что детей там было около 15 я никогда не слышала криков, хотя частенько приходила и стояла возле окна... потом у нас была младшая группа, в ней мой ребёнок стал заикой(благо сейчаас всё впоряке), так как один воспитатель ненавидел детей и этого не скрывал... и мой ребёнок отказывался идти в сад и рыдал, когда на смене была утром эта воспитательнциа, в итоге выяснилось почему... перевели мы детей в другой сад, я за 2 года вообще не слышала, чтобы на детей повышали голос в группе... ребёнка постоянно спрашиваю, он говорит, мама ты что, так же нельзя делать, ты что, не знаешь? :)) и у меня душа радуется, что дети в хороших руках....

поэтому да, от этого никто не застрахован...
очень хорошо иметь базу таких вот горе-воспитателей, чтобы страна знала наших героев...
а кстати, воспитатель, который издевался в младшей группе над детьми - заслуженый учитель украины, куча грамот, бывший директор сада, 100 похвал из районо.... а такая тварь ужас.. ей с детьми вообще работать противопоказано.... недавно узнала, что по её вине в нашей группе бывшей ребёнок руку сломал:((((
да нужно камеры ставить везде, чтобы родители могли онлайн посмотреть, вот тогда бояться будут!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
в масштабе 30 тоже не бесплатно работает. Не согласна, что мирно не получается. Можно тааак сказать, не громко - но таким тоном, что сразу всё понятно будет.
нет, там психология другая, где 30, это очень трудно (я учитель по образ.), хотя это не оправдывает няню (ведь на работе, раз выбрала такую, то делай качественно, либо иди в частную организацию, где платят больше, аудитория меньше). А вот там где один ребенок, и родители верят, что наняли профессионала, а няня лупит по голове... Ну за такое отлупить бы няню... Я хоть и не няней, а репетитором, работала. Но даже в мыслях не было орать на ребенка! Ну сами подумайте, вы наняли человека, который за ваши кровные, не уважает вас и лупит ваше чадо... Это ж ппц
КучМала 29 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
в масштабе 30 тоже не бесплатно работает. Не согласна, что мирно не получается. Можно тааак сказать, не громко - но таким тоном, что сразу всё понятно будет.
фигня... ЕСЛи родители сами говорят Ой отдала в сад старшего - теперь скорей бы в сад младшего, а то я с ними справиься не могу... И такие фразы не единичны.
Детей сейчас воспитывают ОЧНЕЬ полохо. НЕ все, но часто, прикрывая правами ребенка отсуствие воспитание и вседозволенностть. И педагог должне да воспитывать, но!!! только в том случае елси система воспитания присуствует не толкьо в саду. А иначе в саду воспитывают что нельзя швыряться едой, а дома можно. Демократия, ребенок мир познает. И будь воспитатель даже мега супер-пупер - в саду одно, дома другое = воспитания не выйдет...
Раиса_киев 29 января 2013
Ответ дляАноним
фигня... ЕСЛи родители сами говорят Ой отдала в сад старшего - теперь скорей бы в сад младшего, а то я с ними справиься не могу... И такие фразы не единичны.
Детей сейчас воспитывают ОЧНЕЬ полохо. НЕ все, но часто, прикрывая правами ребенка отсуствие воспитание и вседозволенностть. И педагог должне да воспитывать, но!!! только в том случае елси система воспитания присуствует не толкьо в саду. А иначе в саду воспитывают что нельзя швыряться едой, а дома можно. Демократия, ребенок мир познает. И будь воспитатель даже мега супер-пупер - в саду одно, дома другое = воспитания не выйдет...
согласна...но и Вы согласитесь - с одним человеком ребёнок ведет себя как положено, с другим - совершенно противоположно.
КучМала 29 января 2013
Ответ для_krapka_
я показала видео ребёнку, он спросил, зачем детей бьют по лбу? я ему рассказала почему так бывает.... он говорит, что мама, ну так а детей же бить нельзя...
у меня ребёнок в саду с 2,2 года, с ясель, в яслях воспитатели были хорошие и не смотря на то, что детей там было около 15 я никогда не слышала криков, хотя частенько приходила и стояла возле окна... потом у нас была младшая группа, в ней мой ребёнок стал заикой(благо сейчаас всё впоряке), так как один воспитатель ненавидел детей и этого не скрывал... и мой ребёнок отказывался идти в сад и рыдал, когда на смене была утром эта воспитательнциа, в итоге выяснилось почему... перевели мы детей в другой сад, я за 2 года вообще не слышала, чтобы на детей повышали голос в группе... ребёнка постоянно спрашиваю, он говорит, мама ты что, так же нельзя делать, ты что, не знаешь? :)) и у меня душа радуется, что дети в хороших руках....

поэтому да, от этого никто не застрахован...
очень хорошо иметь базу таких вот горе-воспитателей, чтобы страна знала наших героев...
а кстати, воспитатель, который издевался в младшей группе над детьми - заслуженый учитель украины, куча грамот, бывший директор сада, 100 похвал из районо.... а такая тварь ужас.. ей с детьми вообще работать противопоказано.... недавно узнала, что по её вине в нашей группе бывшей ребёнок руку сломал:((((
то что вы в данный момнет времени этого не слышали не значит что этого никогда не делали. Ну честно я вижу неприкрашенную жизнь сада изнутри, при мне никто не стесняется в методах воспитания, т.к я работаю не проверяющим пред котоырм делают иллюзию идеальности. Поэтому говорю точно какой бы ни был хороший воспитатель -подзатыльники и встряхивания, отаскивания за руку есть у ВСЕХ... другой ворпос что если ребенок воспитан, дома его научили уважать правила коллектива, страших и т.п то его и дергать не будут.
Бла-бла про то что там кто-то когото посадит, прибьет побьет и прочий бред... это глупая бравада.
Поэтому самое эффективное не убивать прибивать, а воспитывать ребенка так, что бы он не провоцировал недружелюбного отношения к себе. Это самая лучщая защита от возможного злоупотребления со стороны воспитательниц и нянек.
автор 220В 29 января 2013
Ответ дляАноним
то что вы в данный момнет времени этого не слышали не значит что этого никогда не делали. Ну честно я вижу неприкрашенную жизнь сада изнутри, при мне никто не стесняется в методах воспитания, т.к я работаю не проверяющим пред котоырм делают иллюзию идеальности. Поэтому говорю точно какой бы ни был хороший воспитатель -подзатыльники и встряхивания, отаскивания за руку есть у ВСЕХ... другой ворпос что если ребенок воспитан, дома его научили уважать правила коллектива, страших и т.п то его и дергать не будут.
Бла-бла про то что там кто-то когото посадит, прибьет побьет и прочий бред... это глупая бравада.
Поэтому самое эффективное не убивать прибивать, а воспитывать ребенка так, что бы он не провоцировал недружелюбного отношения к себе. Это самая лучщая защита от возможного злоупотребления со стороны воспитательниц и нянек.
сейчас мне уже ребёнок в состоянии рассказать что и как... мы каждый день за ужином разговариваем обо всём... если бы было насилие над кем-то, он бы мне сказал, так как он очень остро реагирует на то, когда кого-то обижают...
а раньше не мог, но он у меня ходил на полдня в яслях и я постоянно была под окном, в группе была тишина, не слышала на протяжении года вообще криков... в новом саду тоже не слышу, когда бы я не пришла и чтобы дети не делали...
КучМала 29 января 2013
Ответ для_krapka_
сейчас мне уже ребёнок в состоянии рассказать что и как... мы каждый день за ужином разговариваем обо всём... если бы было насилие над кем-то, он бы мне сказал, так как он очень остро реагирует на то, когда кого-то обижают...
а раньше не мог, но он у меня ходил на полдня в яслях и я постоянно была под окном, в группе была тишина, не слышала на протяжении года вообще криков... в новом саду тоже не слышу, когда бы я не пришла и чтобы дети не делали...
скажите что вы мне пытаетесь доказать? вы видели 1-2 воспитательниц причем снаружи и со слов ребенка.
Я вижу их десятки изнутри, без прикрас.
Вы хотите верить что ваши воспитательницы никогда и никого не стукали по затылку и всегда шепотом разговаривают? В яслях вохможно, в страших групах нет точно.
Слова ребенка это крайне необъективная оценка, особенно в глазах родной мамы. Редкая мама может адекватно воспринимать таланты своего ребенка, обычно все преувеличивают, так как и Вы. ОНо не плохо, это естественно. Но аргументы ’мой ребенок все рассказывает’ - очнеь сильно ненадежные, хотя не значит что к нми не надо прислушиваться.
Кекс 29 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
Наверное у Вас своих детей-нету!!!!Если так пишите!Я сама-няня,но это для меня шок!!!!!
iolanta88 29 января 2013
У меня б такая няня уже не жила!За своего ребенка убью и не пожалею!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляiolanta88
У меня б такая няня уже не жила!За своего ребенка убью и не пожалею!
это не обдуманое решение. С кем останется ребенок, если вас посадят? Смогут за него постоять? Поэтому действуйте другими медодами, ведь мы Homo sapiens
КучМала 29 января 2013
Ответ дляiolanta88
У меня б такая няня уже не жила!За своего ребенка убью и не пожалею!
во идиотство!
Молодец! Вы очнеь умная и заботливая мама!
За убийство вам дадут лет 10. Пока вы будет отсиживать - папка ваш найдет другую тетку и будет вашу драгоценную детку чморить мачеха и когда вас выпустят то детке будет уже лет 13 и она будет стесняться матери-уголовника! Вы такой судьбы себе желаете? Очевидно нет!
Ну так и порите идиотизмов ’убью-порву’.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
во идиотство!
Молодец! Вы очнеь умная и заботливая мама!
За убийство вам дадут лет 10. Пока вы будет отсиживать - папка ваш найдет другую тетку и будет вашу драгоценную детку чморить мачеха и когда вас выпустят то детке будет уже лет 13 и она будет стесняться матери-уголовника! Вы такой судьбы себе желаете? Очевидно нет!
Ну так и порите идиотизмов ’убью-порву’.
может она аккуратно, без отпечатков пальцев и с алиби...
КучМала 29 января 2013
Ответ дляАноним
может она аккуратно, без отпечатков пальцев и с алиби...
ага! толкьо на советчице похвастается и больше ни-ни! никому не скажет!
iolanta88 30 января 2013
А вы,только потриндеть,как в общем и всегда!
Даже и ответить нечего...не буду опускаться до вашего уровня!
КучМала 30 января 2013
Ответ дляiolanta88
А вы,только потриндеть,как в общем и всегда!
Даже и ответить нечего...не буду опускаться до вашего уровня!
человек который считате нормой убийство другого человека имеет низший уровень. Вам опускаться ниже уже некуда! Ребеночка тоже этому учите?
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
человек который считате нормой убийство другого человека имеет низший уровень. Вам опускаться ниже уже некуда! Ребеночка тоже этому учите?
не пишите бред. Низший уровень - это наблюдать подзатыльники от воспитателей беззащитным деткам и промолчать. Да у нас в стране и убивать будут, а большинство прийдет мимо и не оглянется((((
iolanta88, вы молодец, я понимаю, что до убийства вы не дойдете никогда, но по почкам через книгу можно настучать!!! Свою семью и ребенка в обиду давать нельзя!
КучМала 30 января 2013
Ответ дляАноним
не пишите бред. Низший уровень - это наблюдать подзатыльники от воспитателей беззащитным деткам и промолчать. Да у нас в стране и убивать будут, а большинство прийдет мимо и не оглянется((((
iolanta88, вы молодец, я понимаю, что до убийства вы не дойдете никогда, но по почкам через книгу можно настучать!!! Свою семью и ребенка в обиду давать нельзя!
я не пишу бред! человек явно и недвусмысленно сказал что он потенциальный убийца! А вы его за это еще и хвалите! одуреть просто!
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
Согласна с ВАМИ 100 %. Ничего более как ’ох-ах, какой кошмар’, сами то со стороны себя не видят мамы наши сердобольные...