28 января 2013

Какое платье вам больше нравится?

Нравятся все три платья. "На пробу" хочу взять одно. С какого начать? какое вам больше нравится?
1.
Платье "Лили".
2.
Платье
3.
Платье

4.
Платье
Результат:
вже голосів: 195
111 (56.92%) второе (черное)
69 (35.38%) третье (такое же как второе, но белое)
12 (6.15%) четвертое
3 (1.54%) первое
автор Аноним 28 января 2013
Это Мармелад. Как качество? Кто сталкивался?
Sweet_baby 28 января 2013
2 и 4 - крутые
но я бы носила с удовольствием 4
anna_18 28 января 2013
а я второе и третье. в моем вкусе
автор Аноним 28 января 2013
ИЛИ ТАКОЕ?
Аноним 28 января 2013
смотря куда носить собираетесь
Аноним 28 января 2013
белое обалденное,очень нарядное
iolanta88 28 января 2013
второе черное
Фуня 28 января 2013
Они все суперские. Я бы все купила.
Mama Sofii 28 января 2013
2 и 3 в моем стиле
oksana-iva 28 января 2013
Они разные по стилю, но если выберать - то я за 2-е. Учтите, что для всех моделек нужна идеальная фигурка
автор Аноним 28 января 2013
нашла реальные фотки - чет последнее не очень
автор Аноним 28 января 2013
После таких фото думаю - может модельку 2 пошить в ателье?
Sweet_baby 28 января 2013
Ответ дляАноним
После таких фото думаю - может модельку 2 пошить в ателье?
ну да ... как всегда каталожное фето - картинка а на самом деле вещь как тряпка
Берите фото 2
Sweet_baby 28 января 2013
фото ;)
alexx_anna 28 января 2013
Вставлю и я свои 5 копеек. А меня бы смутила ткань второе/ третье. Костюмный атлас. Если брать не меряя можно пролететь с такой тканью.
alexx_anna 28 января 2013
Все платья не могу сказать что мое, скорее нет. Но из этих вариантов выбрала бы последний синее, сейчас такой фасон в моде , плюс ткань, французский трикотаж.
zshkoba@mail.ru 28 января 2013
Мне нравится 2,а цена?
автор Аноним 28 января 2013
вот тут у девочки много реальных фото. Может кого эта фирма заинтересовала
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-19992.html#329...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Мне нравится 2,а цена?
в районе 280 грн
никуся 28 января 2013
2 и 3 классные, + надо чтоб сели хорошо
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Мне нравится 2,а цена?
нашла еще 350 грн
Пэрисхилтонша 28 января 2013
2 и 3 - классные!!!
golyachenko 28 января 2013
Понравилось второе но - во первых атлас очень быстро мнется - поседите встанете помятая и не дай боже вспотеть - в черном то видно не будет а в белом еще как. Думайте.
автор Аноним 28 января 2013
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!
РЕШИЛА ШИТЬ ФОТО 2 В АТЕЛЬЕ.

Вопрос - а если его шить не из атласа , а из СТРЕЙЧ-КОТТОНА? Ваше мнение?
Татьяна2012 28 января 2013
Ответ дляАноним
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!
РЕШИЛА ШИТЬ ФОТО 2 В АТЕЛЬЕ.

Вопрос - а если его шить не из атласа , а из СТРЕЙЧ-КОТТОНА? Ваше мнение?
мне кажется атлас - наряднее, но его не каждая портниха пошьет, надо искать толковую, которая дырами атлас не побьет, а сделает аккуратно.
j_i_n 28 января 2013
Не понимаю по чему большая часть голосов за платье №2 - смотриться красиво, но малейшая погрешность в фигуре и вид будет ужасен! Обьясню: светлый пояс на темном увеличивает, то есть если у вас не миниатюрная талия или она не очень выражена, будет смотреться будто вы больше чем Вы есть. А вот в №3 удачно подобрано - талия наоборот затемнена и создает иллюзию тонкой талии.
Marivanna_Dnepr 28 января 2013
У них же разные предназначения. Смотря куда носить собираетесь. Проголосовала за первое.
Чупа-чупс 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот тут у девочки много реальных фото. Может кого эта фирма заинтересовала
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-19992.html#329...
нда реальные фото - капец...
alexx_anna 28 января 2013
Ответ дляАноним
нда реальные фото - капец...
Согласна
YelizavetaS 29 января 2013
2,3