28 января 2013

Какое платье вам больше нравится?

Нравятся все три платья. "На пробу" хочу взять одно. С какого начать? какое вам больше нравится?
1.
Платье "Лили".
2.
Платье
3.
Платье

4.
Платье
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 195
111 (56.92%) второе (черное)
69 (35.38%) третье (такое же как второе, но белое)
12 (6.15%) четвертое
3 (1.54%) первое
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
вот тут у девочки много реальных фото. Может кого эта фирма заинтересовала
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-19992.html#329...
Джинсовое прикольное, а остальное
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляj_i_n
Не понимаю по чему большая часть голосов за платье №2 - смотриться красиво, но малейшая погрешность в фигуре и вид будет ужасен! Обьясню: светлый пояс на темном увеличивает, то есть если у вас не миниатюрная талия или она не очень выражена, будет смотреться будто вы больше чем Вы есть. А вот в №3 удачно подобрано - талия наоборот затемнена и создает иллюзию тонкой талии.
спасибо. что-то я об этом даже не подумала