28 января 2013

Продавцам золота

Ситуация следующая:
Знакомый попросил меня присмотреть жене на подарок золотую цепочку и браслет.   Изделия должны быть массивными, он расчитывает за это выложить до 15 тыс грн.
Я очень хочу ему помочь, а еще больше - хочу на этом заработать и себе что-то.
У кого есть какие-то предложения по товару и % от сделки.
Аноним 28 января 2013
Идите в продавалку,там полно предложений
Аноним 28 января 2013
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
я покупала здесь и еще жду украшения на заказ, очень довольна и ценой, и изделиями

https://www.kidstaff.com.ua/user-241719.html
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Идите в продавалку,там полно предложений
Вы продавец золота???
Идите мимо
Мини-бикини 28 января 2013
максимум, который я бы сделала - походила с ним по магазинам.
если непонятно почему - расскажу.
Аноним 28 января 2013
Вообще не догоняю покупки драгоценностей в нете-такие вещи нужно смотреть.Сейчас много частников ,которые сами производят-не знаешь -что там за золото.Идите на фабрику КЮЗ,или в уважаемые фирмы типа Зарина. И что это у вас за знакомый,который такую дорогостоящую покупку доверяет постороннему человеку.И как ,интересно,вы собираетесь заработать.если на бирке должен быть вес и цена?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
максимум, который я бы сделала - походила с ним по магазинам.
если непонятно почему - расскажу.
интересно почему - расскажите
он не русский, разбирается оч плохо во всем
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще не догоняю покупки драгоценностей в нете-такие вещи нужно смотреть.Сейчас много частников ,которые сами производят-не знаешь -что там за золото.Идите на фабрику КЮЗ,или в уважаемые фирмы типа Зарина. И что это у вас за знакомый,который такую дорогостоящую покупку доверяет постороннему человеку.И как ,интересно,вы собираетесь заработать.если на бирке должен быть вес и цена?
если не через магазин- думаю, что цену могут и не написать
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще не догоняю покупки драгоценностей в нете-такие вещи нужно смотреть.Сейчас много частников ,которые сами производят-не знаешь -что там за золото.Идите на фабрику КЮЗ,или в уважаемые фирмы типа Зарина. И что это у вас за знакомый,который такую дорогостоящую покупку доверяет постороннему человеку.И как ,интересно,вы собираетесь заработать.если на бирке должен быть вес и цена?
да вопрос белыми нитками шит.Вы бы автор что-то правдоподобное придумали.Мониторите рынок?С такой суммой,есди это и правда,в магазине покупают классные изделия без риска,а не через интернет.Смешно.......
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляАноним
интересно почему - расскажите
он не русский, разбирается оч плохо во всем
качество
и изделия
и металла

если с камнями - тем более...

я бы не рисковала с подобным ’заработком’ - сумма немаленькая...
Послушная 28 января 2013
Есть красивый, плетёный браслет почти 30гр проба 585 (можно проверить при покупке)

Цена правда 12000,00 (из-за того что нет клейма). Если интересно, то выложу фото.

Вещь не моя, я помогаю продать :)
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSelena*
Есть красивый, плетёный браслет почти 30гр проба 585 (можно проверить при покупке)

Цена правда 12000,00 (из-за того что нет клейма). Если интересно, то выложу фото.

Вещь не моя, я помогаю продать :)
дорого за грамм
Послушная 28 января 2013
Вот такой
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSelena*
Вот такой
Послушная 28 января 2013
Он новый, полированный! Просто фото не удачное, на телефон делала
Послушная 28 января 2013
Ответ дляАноним
дорого за грамм
купите дешевле :) я ж не против
Послушная 28 января 2013
мне вот интересно, а не дорого это сколько??
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляSelena*
мне вот интересно, а не дорого это сколько??
поищите стоимость за грамм и умножьте)
Послушная 28 января 2013
я как раз хотела уточнить цену за грамм... сколько это не дорого для анонима (цена лома??)

А они ОЧЕНЬ разные... цены эти.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSelena*
я как раз хотела уточнить цену за грамм... сколько это не дорого для анонима (цена лома??)

А они ОЧЕНЬ разные... цены эти.
здесь много по 350грн продают за грамм на Кидстаффе и изделяю получше вашего...
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляSelena*
я как раз хотела уточнить цену за грамм... сколько это не дорого для анонима (цена лома??)

А они ОЧЕНЬ разные... цены эти.
выведите среднюю) местную - 240-270 вроде самая высокая
вплоть до узнать магазинную (если вы в качестве уверены)
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляАноним
здесь много по 350грн продают за грамм на Кидстаффе и изделяю получше вашего...
о, а я покупку смотрела(
Послушная 28 января 2013
270-290грн это цена лома, ни кто по такой цене не будет делать изделия...

Я видела что есть предложение тут по 350,00 за грамм, НО мне очень интересно из покупателей кто-то проводил экспертизу на факт пробы и точный вес??
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляSelena*
270-290грн это цена лома, ни кто по такой цене не будет делать изделия...

Я видела что есть предложение тут по 350,00 за грамм, НО мне очень интересно из покупателей кто-то проводил экспертизу на факт пробы и точный вес??
извините, но у вас лом ...
Аноним 28 января 2013
Так идите в тц Городок на петровке там есть Ювелирная карта,и очень много акций у них,золото хорошее цена отличная.Они же скупают в ломбардах,делают как говорят вторую жизнь изделию,через золотую паллату проверяют ,то есть точно и качественно и дешево.
Послушная 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
извините, но у вас лом ...
а я бы так не сказала Это изделие, но без пробы. Пробу ставит палата, а это другие деньги.
Мини-бикини 28 января 2013
Ответ дляSelena*
а я бы так не сказала Это изделие, но без пробы. Пробу ставит палата, а это другие деньги.
Аноним 28 января 2013
В Киеве цена за грамм от 500+работа,ломбардное золото принимается по 290,продается 400. Цена еще от плетения зависит,обработки(алмазные насечки),цвета-смотря какая добавка-серебро-медь,да много от чего.З 15 тыс можно и к ювелиру сходить. А массивность,как по мне-жлобство-иностранец судя по-всему араб или еще какой восточный человек-они такое любят. У меня браслет 18 грамм-и не скажешь что столько весит ,пока в руки не возьмешь. Идите в магазин,а то еще врага себе наживете.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
В Киеве цена за грамм от 500+работа,ломбардное золото принимается по 290,продается 400. Цена еще от плетения зависит,обработки(алмазные насечки),цвета-смотря какая добавка-серебро-медь,да много от чего.З 15 тыс можно и к ювелиру сходить. А массивность,как по мне-жлобство-иностранец судя по-всему араб или еще какой восточный человек-они такое любят. У меня браслет 18 грамм-и не скажешь что столько весит ,пока в руки не возьмешь. Идите в магазин,а то еще врага себе наживете.
хотела похожую статистику написать тоже не давно мониторила рынок золота)))
Аноним 29 января 2013
а автору за честность и искренность вопроса 5 балов. Терпеть не могу когда из под тишка все делают.