28 января 2013

муж лев

девочки, жены мужей львов ( по гороскопу),  как Вы живете со своим мужем???  я дева-весы (23 сентября, как раз переход), моложе за него на 10 лет... но даже с такой разницей, и при хорошей внешности-фигуре, у меня самооценка снизится скоро к нулю....дело в том, что мой муж ну ооочень самолюбив, самодостаточен, жизнелюб, и полон энергии в 36 лет... очень любит внимание со стороны противоположного пола и что скрывать, был хорошим гульвисой...  он никогда не признает чужую точку зрения,никогда не попросит прощения, и лучшая защита для него-это нападение... в который раз произошла ссора где он набокоприл и из этой ссоры я  унего все-равно вышла виноватой истиричкой.... мне очень тяжело с ним, честно... не знаю, может, я до него не доросла??... люблю его жутко...((  пыталась несколько раз растаться, все тчетно...  у нас дочка маленькая, очень ее любит, боюсь, что только из-за нее он держится семьи... говорит, что любит, но он так часто мне делает больно, даже не подозревая, как я потом страдаю... а он же говорит, что у нас нет проблем... вот такой он у меня оптимист... я хорошая жена, честно, я хороша в постели ( как узнала из некоторых источников, что даже имея энное к-во отношений, он признался, что такой у него еще не было...), я его хвалю, я им восхищаюсь (все это он очень любит)... но вот еще узнала, что, он скучает по прошлой жизни... ему постоянно чего- то не хватат.... еще у него есть такая привичка, говорить мне, что я без него пропаду, что я без него никто... (да,я завишу от него, он зарабатывает деньги, он умеет содержать семью)..и этими словами он добился своего-я понимаю, что я без него ничего не смогу(((( как, как быть, что делать??  ссори, за поток словесный.... голова кругом...(((
Аноним 28 января 2013
а может это правда....
Аноним 28 января 2013
У Вас по знакам вроде совместимость должна быть.
У меня 1-ый муж Лев был, я-Рыба. Постоянные ссоры ,недопонимание-разбежались
Бирюк 28 января 2013
А причем тут ЛЕВ ?
Аноним 28 января 2013
я по гороскопу лев, мой муж овен - бывают моменты когда веду себя тише воды..
может вовсе не в гороскопе дело?!
Аноним 28 января 2013
Лев- очень эгоистичные,самовлюблённые личности в большинстве.
Аноним 28 января 2013
Да ладно вам лев ,дева, весы козлы они все что тут думать )))))
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Лев- очень эгоистичные,самовлюблённые личности в большинстве.
угу((((
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Лев- очень эгоистичные,самовлюблённые личности в большинстве.
не правда! хуже Козерогов не найти...
Ната Лия 28 января 2013
Автор,ничего не посоветую,сама лев:) Просто для поднятия настроения Вам:)

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляАноним
не правда! хуже Козерогов не найти...
Не надо на Козерогов наговаривать
gulnara_gena 28 января 2013
Да вы что верите в знаки зодиака? Жесть..
Человека в первую очередь формирует воспитание, родители чему научили и как воспитали..Человек формируется в семье. И как в обществе себя вел ну и т.д.
Безусловно, есть какие-то сходства с описанием знаков, но это не значит что все такие..
Сейчас мужиков-то нет, не на ком и вовсе замуж выходить, а тут еще и на совместимость знаков..Печаль..

И если честно, мужчины так и норовят снизить женскую самооценку..прям мед пьют..это мои наблюдения. Нужно смириться, это сущность мужчин.
Аноним 28 января 2013
А я львов обожаю!!! Они такие сильные и целеустремленные!!! А про знак весы не сказала бы что простые, сами себе на уме.
чиполино 28 января 2013
Ответ дляАноним
Лев- очень эгоистичные,самовлюблённые личности в большинстве.
поддерживаю!!!
Аноним 28 января 2013
у меня наоборот всё, я лев,а муж дева... Вообще вы знаете чем в природе занимается лев? Это редкий тунеядец,львица охотится,приносит ему жратву,а этот паразит спит на солнце по 20 часов в сутки. Так что не переживайте,никуда ваш лев от своей женушки не денется.
mamaolya4 28 января 2013
У меня тоже муж лев.Очень властный на работе ,но дома милый ласковый котенок.Еще бы у него жена скорпион!
Аноним 28 января 2013
Лев очень сильный знак зодиака,у нас 3 Льва в семье семья святое,однолюбы,да есть высокомерие,обидеть можем.но и любим сильно.Все у Вас будет супер
Бирюк 28 января 2013
Ответ дляАноним
Лев- очень эгоистичные,самовлюблённые личности в большинстве.
То есть вы утверждаете, что гуляющих и самовлюбленных Дев и Козеров нет ? Что другие знаки зодиака не унижают и не давят жен ? Не правда. С 2-мя Львами были отношения и как изначально себя приподнести и не падать ниже плинтуса - так к тебе и относится будут.
Аноним 28 января 2013
у меня муж лев,противный ужас,скандалы каждый день,выгоняю и не уходит.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,ничего не посоветую,сама лев:) Просто для поднятия настроения Вам:)

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
все в точку!!! я его называю мой господин, мой властитель)) толкьо на счет подарков-не про моего(((
@rink@ 28 января 2013
Вам круПно повезло, что вы не жили с ВОДОЛЕЕМ.
Аноним 28 января 2013
У меня тоже муж лев,описали как моего.И я сейчас в декрете-тоже зарабатывает деньги и тоже пытался попрекать,типа самоутверждался,но я быстренько попускаю и не даю этому развиваться,а что бы звезду не словил-могу еще от случая к случая на землю опускать. Может вам расти надо-как-то саморазвиваться,что бы ущербной не чуствовать себя. Я думаю ’львы’-больше жен ’партнеров’ (но не конкурентов) ценят,чем на голову ниже чем они сами. Еще из анекдота....’у быка жена корова,а у льва -львица’...надо соответствовать
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляgulnara_gena
Да вы что верите в знаки зодиака? Жесть..
Человека в первую очередь формирует воспитание, родители чему научили и как воспитали..Человек формируется в семье. И как в обществе себя вел ну и т.д.
Безусловно, есть какие-то сходства с описанием знаков, но это не значит что все такие..
Сейчас мужиков-то нет, не на ком и вовсе замуж выходить, а тут еще и на совместимость знаков..Печаль..

И если честно, мужчины так и норовят снизить женскую самооценку..прям мед пьют..это мои наблюдения. Нужно смириться, это сущность мужчин.
согласна с Вами на 100% на счет семьи... но вот, прочитала энное к-во гороскопов о Львах, и там все о нем, омоем муже, ну как с него списано...
Аноним 28 января 2013
Ищу мужчину льва!
Аноним 28 января 2013
У меня папа и мама такая же пара как Вы. Лев и Дева, 35 лет счастливого брака. Дело не в том, что Ваш муж - Лев, а в том, что он - мудак. Львы очень любят, чтоб их хвалили, из них тогда можно вить веревки. Какой мерзотной и доставучей в семейной жизни может быть Дева знаю не по наслышке ))) Не жила бы со своей мамой, будь я мужчиной, и недели )))
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я львов обожаю!!! Они такие сильные и целеустремленные!!! А про знак весы не сказала бы что простые, сами себе на уме.
так я и не весы и не дева... вообще не понятная))
чиполино 28 января 2013
были долгие и мучительные отношения со львом-читаю и прям вспоминаю своего бывшего!!!жесть!!!
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляgulnara_gena
Да вы что верите в знаки зодиака? Жесть..
Человека в первую очередь формирует воспитание, родители чему научили и как воспитали..Человек формируется в семье. И как в обществе себя вел ну и т.д.
Безусловно, есть какие-то сходства с описанием знаков, но это не значит что все такие..
Сейчас мужиков-то нет, не на ком и вовсе замуж выходить, а тут еще и на совместимость знаков..Печаль..

И если честно, мужчины так и норовят снизить женскую самооценку..прям мед пьют..это мои наблюдения. Нужно смириться, это сущность мужчин.
100%

У меня подружка беременная,уже подсчитала что родится Дева,и все время сокрушается что такой плохой знак,как же мы так не угледели:)))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно вам лев ,дева, весы козлы они все что тут думать )))))
ПОДДЕРЖИВАЮ
Аноним 28 января 2013
Ответ для@rink@
Вам круПно повезло, что вы не жили с ВОДОЛЕЕМ.
я водолей,а что такого страшного? люблю справедливость и уважение.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня наоборот всё, я лев,а муж дева... Вообще вы знаете чем в природе занимается лев? Это редкий тунеядец,львица охотится,приносит ему жратву,а этот паразит спит на солнце по 20 часов в сутки. Так что не переживайте,никуда ваш лев от своей женушки не денется.
нет, нет, нет, мой муж очень трудолюбив, его иногда я останавливаю-ну побудь дома, отдохнешь...