28 января 2013

муж лев

девочки, жены мужей львов ( по гороскопу),  как Вы живете со своим мужем???  я дева-весы (23 сентября, как раз переход), моложе за него на 10 лет... но даже с такой разницей, и при хорошей внешности-фигуре, у меня самооценка снизится скоро к нулю....дело в том, что мой муж ну ооочень самолюбив, самодостаточен, жизнелюб, и полон энергии в 36 лет... очень любит внимание со стороны противоположного пола и что скрывать, был хорошим гульвисой...  он никогда не признает чужую точку зрения,никогда не попросит прощения, и лучшая защита для него-это нападение... в который раз произошла ссора где он набокоприл и из этой ссоры я  унего все-равно вышла виноватой истиричкой.... мне очень тяжело с ним, честно... не знаю, может, я до него не доросла??... люблю его жутко...((  пыталась несколько раз растаться, все тчетно...  у нас дочка маленькая, очень ее любит, боюсь, что только из-за нее он держится семьи... говорит, что любит, но он так часто мне делает больно, даже не подозревая, как я потом страдаю... а он же говорит, что у нас нет проблем... вот такой он у меня оптимист... я хорошая жена, честно, я хороша в постели ( как узнала из некоторых источников, что даже имея энное к-во отношений, он признался, что такой у него еще не было...), я его хвалю, я им восхищаюсь (все это он очень любит)... но вот еще узнала, что, он скучает по прошлой жизни... ему постоянно чего- то не хватат.... еще у него есть такая привичка, говорить мне, что я без него пропаду, что я без него никто... (да,я завишу от него, он зарабатывает деньги, он умеет содержать семью)..и этими словами он добился своего-я понимаю, что я без него ничего не смогу(((( как, как быть, что делать??  ссори, за поток словесный.... голова кругом...(((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,ничего не посоветую,сама лев:) Просто для поднятия настроения Вам:)

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Прям с моего папы писали! Кстати, муж очень похож на него, а недавно заметила, что папа родился 30, а муж - 03 числа.
Аноним 28 января 2013
А я со львом великолепно уживалась и ребеночка Львенка хочу...
@rink@ 28 января 2013
Ответ дляАноним
я водолей,а что такого страшного? люблю справедливость и уважение.
Имеется ввиду МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже муж лев,описали как моего.И я сейчас в декрете-тоже зарабатывает деньги и тоже пытался попрекать,типа самоутверждался,но я быстренько попускаю и не даю этому развиваться,а что бы звезду не словил-могу еще от случая к случая на землю опускать. Может вам расти надо-как-то саморазвиваться,что бы ущербной не чуствовать себя. Я думаю ’львы’-больше жен ’партнеров’ (но не конкурентов) ценят,чем на голову ниже чем они сами. Еще из анекдота....’у быка жена корова,а у льва -львица’...надо соответствовать
ахах, с анекдотом насмешили))... он жутко не любит критики и если я пытаюсь его ’попустить’....
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
нет, нет, нет, мой муж очень трудолюбив, его иногда я останавливаю-ну побудь дома, отдохнешь...
ну это да,я же сказала о природе)) я тоже лев,и тоже трудолюбива до ужаса,мы так самоутверждаемся.
Аноним 28 января 2013
Ответ для@rink@
Имеется ввиду МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ.
ааааа..... а что они противные?
Аноним 28 января 2013
А у меня какой то немного не правильный лев))А может просто я сильнее.Я скорпион.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ длячиполино
были долгие и мучительные отношения со львом-читаю и прям вспоминаю своего бывшего!!!жесть!!!
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня какой то немного не правильный лев))А может просто я сильнее.Я скорпион.
да, наверное, ему надо сильнее женщина, я сильно мягкая и ранимая для него, чуть что, в слезы, а он еще больше злится...((
@rink@ 28 января 2013
Ответ дляАноним
ааааа..... а что они противные?
просто ХОДЯЧИЙ КОШМАР!
12strebko06 28 января 2013
Вы знаете, у Меня тоже муж Лев, да еще какой!!! Ух как же Мне Козочке пришлось тяжко с ним на первых порах справляться. Все львы чень уверены в себе, и все их должны слушаться во всем. Ругались мы до ужаса, я много раз уходила, а он потом прибегал, вот этот Лев, просился, и по накатанной снова. Прошло время, и притерлись. 10 лет вместе. Не знаю, сколько Вы в браке со своим Львеночком, если не долго, то не расстраивайтесь, скоро Вы сами поймете как и где и что надо сделать. Это процесс времени.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я со львом великолепно уживалась и ребеночка Львенка хочу...
умничка! как?
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я львов обожаю!!! Они такие сильные и целеустремленные!!! А про знак весы не сказала бы что простые, сами себе на уме.
да вот и я его обожаю, за его силу, целеустремленность, щедрость... но вот... я ему слишком много любви отдаю, а он этим пользуется(((
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ для12strebko06
Вы знаете, у Меня тоже муж Лев, да еще какой!!! Ух как же Мне Козочке пришлось тяжко с ним на первых порах справляться. Все львы чень уверены в себе, и все их должны слушаться во всем. Ругались мы до ужаса, я много раз уходила, а он потом прибегал, вот этот Лев, просился, и по накатанной снова. Прошло время, и притерлись. 10 лет вместе. Не знаю, сколько Вы в браке со своим Львеночком, если не долго, то не расстраивайтесь, скоро Вы сами поймете как и где и что надо сделать. Это процесс времени.
мы вместе почти 4 года...
Панни Моника 28 января 2013
Ответ дляacteca
100%

У меня подружка беременная,уже подсчитала что родится Дева,и все время сокрушается что такой плохой знак,как же мы так не угледели:)))
не знаю...сама Львица, у меня подруга- Дева и дочка дева...обе ласковое, добрые, открытые...такие ранимые....обожаю их!!!!!
Аноним 28 января 2013
Автор, как я Вас понимаю... Я Дева, муж - Лев. Только ко всему Вами сказанному, он ещё и ленивый Лев... точнее даже не ленивый, а безинициативный, что ли((( Зачем стремиться больше заработать для семьи? Пусть лучше семья потуже затянет пояски!
Аноним 28 января 2013
А я Львов обожаю!У меня сын(21,5 год) и дочь(1,5 годика) оба Львы.Это идеальные детки.
Когда я решилась родить второго ребёнка,то обратилась к астрологу,что бы он высчитал мне дату зачатия,что бы получилась дочь и чтобы знак зодиака был Лев,так и вышло всё!Разница 20 лет и три дня(6 августа - сын,3 августа - дочь).
Так вот,к чему я всё это...)))))))))....заказала я у того же астролога персональные гороскопы детям.Сын когда свой прочитал,в шок пришёл))))))),первое,что он сказал:’Неужели я такая сволочь,как в гороскопе написано?!’)))))))))
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляdarya.vilkova
не знаю...сама Львица, у меня подруга- Дева и дочка дева...обе ласковое, добрые, открытые...такие ранимые....обожаю их!!!!!
У меня оба ребенка Девы,и очень разные по характеру
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, как я Вас понимаю... Я Дева, муж - Лев. Только ко всему Вами сказанному, он ещё и ленивый Лев... точнее даже не ленивый, а безинициативный, что ли((( Зачем стремиться больше заработать для семьи? Пусть лучше семья потуже затянет пояски!
да не может такого быть Львы наоборот любят все красивое,дорогое и бабки любим тратить,да и зарабатывать не меньше
Аноним 28 января 2013
Я ЛЕВ В семье дочь и муж Близнецы и младшая дочь Скорпион. Но все всегда будет так как я хочу, а если нет я то капец...А вот когда надо выбрать подарки, или что то для дома или что то детям без мужа не могу. И говорят Скорпионы плохой знак а дочь у нас лизуха купец.
Аноним 28 января 2013
я Лев, а муж Скорпион...теоретически вообще не совместимы...ан нет, все хорошо:) Не судите по человеку по знаку зодиака...сходите на сайт оракул, там очень интересные гороскопы по совместимости, прям в точку написано
Аноним 28 января 2013
Ответ дляБирюк
А причем тут ЛЕВ ?
Полностью поддерживаю!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
да не может такого быть Львы наоборот любят все красивое,дорогое и бабки любим тратить,да и зарабатывать не меньше
Если это к посту 46, то какой смысл мне врать? Разные Львы есть. Мой тоже любит тратить, точнее любил до рождения ребёнка... А теперь он как бы щедр по отношению к другим: друзьям, родственникам, а вот семья как-то на втором плане... Как можно любимой жене, которая родила ему ребёнка и во время беременности чуть на тот свет не отправилась, сказать ’у меня на тебя нет денег! иди, зарабатывай!’
Как можно ребёнку фрукты не покупать? (в магазин на закупку меня старается не брать, я ж деньги потрачу!)
Зарабатывать больше стремления нет. Уровень дохода остался тем же, что и до рождения ребёнка, а нас то трое теперь, плюс я в декрете.
Аноним 28 января 2013
Я как муж Лев, пока жена в душе, скажу не такие мы страшные, просто хвалить нас нужно больше!
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если это к посту 46, то какой смысл мне врать? Разные Львы есть. Мой тоже любит тратить, точнее любил до рождения ребёнка... А теперь он как бы щедр по отношению к другим: друзьям, родственникам, а вот семья как-то на втором плане... Как можно любимой жене, которая родила ему ребёнка и во время беременности чуть на тот свет не отправилась, сказать ’у меня на тебя нет денег! иди, зарабатывай!’
Как можно ребёнку фрукты не покупать? (в магазин на закупку меня старается не брать, я ж деньги потрачу!)
Зарабатывать больше стремления нет. Уровень дохода остался тем же, что и до рождения ребёнка, а нас то трое теперь, плюс я в декрете.
жесть! скупердяй!!!
Аноним 28 января 2013
Мне кажется, что Вы написали про моего бывшего мужа))) А зовут случайно не Александр?)Точно такая же ситуация было, точь-точь, слово-в слово! ОН был лев по гороскопу, старше меня на 13 лет, обеспечен, самодостаточен, никогда себе ни в чем не отказывал...Гулял до меня, а потом выяснилось что гулял и после свадьбы и сейчас продолжает гулять. Когда я от него ушла на 8 месяце беременности, узнала о том что его любовница тоже беременна. Ее ребенок меньше моего на 2 мес. За год нашей совместной жизни я чувствовала себя растоптанной, с низкой самооценкой, боялась лишний раз слово сказать... не хочу все перечислять. НО даже поезди по заграницам, наличие машины, дома, квартиры и всех благ не приносило уже удовольствия в жизни. Уходить было очень тяжело, страшно и больно - т.к. он был первым мужчиной в моей жизни, к тому же я его любила и ждала от него ребенка...Поэтому я просто воспользовавшись моментом, когда он был в командировке сбежала с дома к родителям. Может это было глупо, но я не видела другого выхода от безысходности. И только спустя 3 года я смогла его полностью забыть. Хотя он после этого делал много попыток вернуть меня назад, клялся что любит меня и ребенка, но это не мешала ему жить с любовницей, растить ее детей и гулять со всеми остальными. И что самое интересное во всем и всегда была виновата Я, по его мнению.

И только спустя 2 года я поняла какое счастье что я от него ушла! Я воспитываю сама сына - от его ’огромной любви’ достались мне только 400-600грн. алиментов ежемесячно в зависимости от настроения. Даже когда заходит разговор о одежде, лекарствах для ребенка - говорит : ’Ты ж сама знала, когда уходила, что будешь растить ребенка одна! Вот если вернешься, тогда всем обеспечу и тебя и сына’

НО я уже не хочу этой ’золотой клетки’ Пусть иногда бывают трудности в жизни, но на душе порядок в доме покой! Я снова стала той счастливой, довольной женщиной, как была до свадьбы! В след оглядываются мужчины) И самое главное счастье - это мой маленький сын - будущий мужчина, который не станет похожим на отца( он никогда не обид женщину, не обматерит ее и тем более не подымет на нее руку)! Я для себя сделала вывод лучше уж так жить в неполной, но счастливой-полноценной семье. Чем в полной но с тираном.
Даже спустя столько лет, когда бывший муж приезжает повидаться с сыном я вижу как он злиться, что не смог меня сломать, унизить, что не взирая на все его козни я намного счастливей чем он со свой вседозволенностью и роскошью...

Ну как то так вкратце. Я ни к чему Вас не призываю - Выводы делать только Вам! Желаю Вам успехов и конечно же счастья!
Аноним 28 января 2013
Знакомый ЛЕВ говорил это - говорить мне, что я без него пропаду, что я без него никто... - своей жене даже будучи безработным около 2 лет!!!! Она была кормильцем семьи, но он все равно царь зверей:) А вообще человек он неплохой, но понты - это все! И оптимист
Аноним 28 января 2013
Интересно знать, как льву, с женой в душе, почему все под анонимами сидят?
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно знать, как льву, с женой в душе, почему все под анонимами сидят?
не все
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно знать, как льву, с женой в душе, почему все под анонимами сидят?
отделяют бизнес от трепа:)))