28 января 2013

Оценка до завершения сделки

Первый раз у меня такое.Покупатель оценил до получения товара. Рейтинг у него небольшой,написать ему,что так лучше не делать или не писать?
Yana-122 28 января 2013
я раньше по неопытности, всегда так делала)) пока крем так и не получила, а отзыв уже хороший написала, теперь только после получения, ещё и могу 2-3 недели пользоваться только потом отзыв о товаре и отдельно о продавце
inysik1986 28 января 2013
Напишите
Аноним 28 января 2013
а зачем писать? Это личное дело каждого
Фуня 28 января 2013
КОНЕЧНО НАПИШИТЕ, А ТО ВСТРЯНЕТ НОГАМИ В МАРГАРИН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем писать? Это личное дело каждого
Ну как бы предупредить на всякий случай:) Вдруг что нибудь продадут человеку не то,а отзыв напишет хороший заранее
Аноним 28 января 2013
у меня тоже так, еще даже не выслали, но я уже оплатила, продавец меня быстро в покупатели и пишет требовательно ответной оценки, несмотря что у меня рейтинг в 3 раза ниже чем у него. все равно жду пока не получу, только тогда оцениваю, может и я не права? я бы пока не торопилась писать !
Тина Кот 28 января 2013
Да нет,написать все таки нужно.так как человек может и не знать,что отзыв можно выставлять после получения товара.Думаю поставил не зная!!!
mazira 28 января 2013
Да и у меня так бывает,а я как продавец оцениваю после сделки и сразу читаю,что же мне до сделки написали,а там: Спасибо
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже так, еще даже не выслали, но я уже оплатила, продавец меня быстро в покупатели и пишет требовательно ответной оценки, несмотря что у меня рейтинг в 3 раза ниже чем у него. все равно жду пока не получу, только тогда оцениваю, может и я не права? я бы пока не торопилась писать !
Продавец я:))) А покупатель еще не получил товар,но отзыв уже написал,у меня оценки мигают:))
Аноним 28 января 2013
Я пишу своим покупателям, мол добавляю Вас в покупатели, прошу оценить нашу сделку, когда Вы свой заказ получите. И все. Если я продавца очень хорошо знаю, тоже могу оценить еще до получения. Но это в редких случаях. А Ваш покупатель неопытно, нестреляный, так сказать))) Я бы сказала, что спасибо за оценку, но все-таки для Вас (покупателя) было бы правильнее оценить мою работу уже по приходу Вашего заказа.
Умничаю... да ?:)) НУ Вы сами знаете, что написать) Но я бы сказала. Чтобы не попал человек в другой раз впросак.
Аноним 28 января 2013
ой вернее наоборот, да напишите ей что так не делают пока не получат товар!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляТина Кот
Да нет,написать все таки нужно.так как человек может и не знать,что отзыв можно выставлять после получения товара.Думаю поставил не зная!!!
Вот и я о том же!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Продавец я:))) А покупатель еще не получил товар,но отзыв уже написал,у меня оценки мигают:))
я поняла, но у меня наоборот такая же ситуация с продавцом!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
я поняла, но у меня наоборот такая же ситуация с продавцом!
Сделку оценивает первым покупатель.Продавец не может первым оценить
Тина Кот 28 января 2013
Кстати за крагги спасибки,носим с удовольствием!!!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляТина Кот
Кстати за крагги спасибки,носим с удовольствием!!!
А я думаю,что за знакомый ник:)))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Сделку оценивает первым покупатель.Продавец не может первым оценить
чет я не пойму, купила проэктор, она меня добавила в покупатели,и у меня мигает вверху цеферки...правильно?
Тина Кот 28 января 2013
Ответ дляacteca
А я думаю,что за знакомый ник:)))
да,да это я
Marisabelvip 28 января 2013
Ответ дляacteca
Продавец я:))) А покупатель еще не получил товар,но отзыв уже написал,у меня оценки мигают:))
Вы деньги получили, напишите что Вам жалко?
Тина Кот 28 января 2013
Ответ дляАноним
чет я не пойму, купила проэктор, она меня добавила в покупатели,и у меня мигает вверху цеферки...правильно?
ну правильно вы покупатель и вы первые ставите оценку за сделку
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
чет я не пойму, купила проэктор, она меня добавила в покупатели,и у меня мигает вверху цеферки...правильно?
Правильно.Добавить в покупатели,не значит оценить.Вы после получения товара,оцениваете,а продавец вам отвечает на вашу оценку
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
Вы деньги получили, напишите что Вам жалко?
Причем тут жалко,или вы считаете пусть человек и дальше так оценивает? А вдруг попадется непорядочный продавец.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляТина Кот
ну правильно вы покупатель и вы первые ставите оценку за сделку
так вот и я о чем,)))) запутали... я не могу пока поставить, не получила,а продавец просит быстрее оценить, и спрашивает почему не оцениваю,что бы она и мне могла поставить, я не тороплюсь!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
так вот и я о чем,)))) запутали... я не могу пока поставить, не получила,а продавец просит быстрее оценить, и спрашивает почему не оцениваю,что бы она и мне могла поставить, я не тороплюсь!
Получается продавец хочет чтоб вы заранее оценили сделку? Странная просьба конечно
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Получается продавец хочет чтоб вы заранее оценили сделку? Странная просьба конечно
странная, не знаю если честно,и я только покупаю, не продаю, но это не один продавец так себя ведет,я думала это норма такая у всех, но я всегда дожидаюсь потом оцениваю, им отписываюсь чтобы не обижались и ждали
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
странная, не знаю если честно,и я только покупаю, не продаю, но это не один продавец так себя ведет,я думала это норма такая у всех, но я всегда дожидаюсь потом оцениваю, им отписываюсь чтобы не обижались и ждали
в первый раз такое слышу,никогда не просили наперед оценивать
Тина Кот 28 января 2013
Ответ дляАноним
странная, не знаю если честно,и я только покупаю, не продаю, но это не один продавец так себя ведет,я думала это норма такая у всех, но я всегда дожидаюсь потом оцениваю, им отписываюсь чтобы не обижались и ждали
и правильно делаете!!!.Это их проблемы что они раньше хотят,а ваше законное право в течении 30 дней оценку поставить!!!!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 28 января 2013
Да,это наверное по неопотности...но может покупатель вам очень доверяет или спешит поднять рейтинг(чтоб заказать в других темках).
В принцыпе не приятно-работу еще не сделал, а уже хвалят.
Можно между прочим окуратненько намекнуть
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Да,это наверное по неопотности...но может покупатель вам очень доверяет или спешит поднять рейтинг(чтоб заказать в других темках).
В принцыпе не приятно-работу еще не сделал, а уже хвалят.
Можно между прочим окуратненько намекнуть
Спасибо,намекнем:)
Без комплексов 29 января 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Да,это наверное по неопотности...но может покупатель вам очень доверяет или спешит поднять рейтинг(чтоб заказать в других темках).
В принцыпе не приятно-работу еще не сделал, а уже хвалят.
Можно между прочим окуратненько намекнуть
Не всегда по неопытности.Довольно регулярно сталкиваюсь с такими ситуациями,как оценка сделки,когда товар еще даже не отправлен.Удивлению нет предела,когда это делает покупатель с рейтингом 6-7 баллов.Скорее выставить оценку,чтобы ответной поднять свой рейтинг?Похоже на то...

А если эту посылку в дороге раздавят,испортят,потеряют? Тоже сделка на Отлично?