29 января 2013

Я соседок скоро укакошу

Девочки! Ну вот и смешно, и аж злость так и распирает! Ну сил больше нет такое терпеть!

Перехали в квартиру, которую снимаем больше года назад. В подъезде большинство бабушки, приветливые. Самое главное - не обсуждающие на лавочке (ну может в открытую не обсуждаю сразу, как прошел, просто уходят в соседний двор). А вот две молодые соседки по 28 лет - ну это просто пипец! Сначала пытались общаться. Мы с мужем общительные, на контакт идем без проблем. Но тут - просто не нормальное общение. Постоянные маты при детях, выпивка, обзывание, избиение детей на улице. Просто жах! Потихоньку свели общение на нет. Так стали нас сначала втихаря, потом и вслед обсуждать, какие мы плохие. Ну да ладно (думайте что хотите, мы о вас не думаем вообще). Но то, что в последнее время твориться! Заметила еще летом, когда домой возвращалась, что одна из этих тетушек стоит у нас под дверью. При том, что она живет на 2 этажа выше и на нашей площадке ни с кем не общается. Явно было видно, что именно подслушивает. Неоднократно и муж замечал и ее, и их мужей за таким делом.

А вот буквально пол часа назад у меня волосы дыбом. Слышу в прихожей звуки какие-то. Мои все спят, тишина. А тут то шепот, то гул, то скрежет в замке.... Разбудила мужа, сама в полуобморочном состоянии. муж тихонько подошел, посмотрел в глазок (хорошо, хоть площадка освещается), а это соседка с мужем у нас под дверью!!!! Муж со всей дури открывает резко дверь, бъет соседку по лбу дверью и как крикнет, кто тут что делает?! Соседка упала, ее муж как побежит спотыкаясь на верх, она за ним ползком....

Ну вот и что делать? Ну как их угомонить? Гады, в замок клей налили!
показать весь текст
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Наорать и матами их обложить - не мой метод. Не могу я так (тихо, но интеллигентно пошлю)
Да и чужими руками не хочется действовать. Какие б тапки на меня не полетели сейчас, но я только настроена на месть
Молодчинка! Так что, место для кальмарика есть? (пост 51)
автор 90x60x90 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Молодчинка! Так что, место для кальмарика есть? (пост 51)
Не получится. У нас обычная площадка на 4 квартиры. ну для двоих можно (они на одном этаже живут), а вот другие то не виноваты
Снежинка23 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Наорать и матами их обложить - не мой метод. Не могу я так (тихо, но интеллигентно пошлю)
Да и чужими руками не хочется действовать. Какие б тапки на меня не полетели сейчас, но я только настроена на месть
да какие тапки вы что,а то ни кто не знает на что способны такие вот ’’соседи’’,я вас умоляю,сама сейчас сидела и думала чего бы отчебучить такого ’’культурного’’ что бы жизнь медом не казалась!
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Не получится. У нас обычная площадка на 4 квартиры. ну для двоих можно (они на одном этаже живут), а вот другие то не виноваты
А ребенок у Вас маленький есть? Может, понаклеить им памперсов использованой стороной на дверь?
Vita 29 января 2013
а у меня соседка в 7 утра то битки, то в 8 пылесос(((
Снежинка23 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А ребенок у Вас маленький есть? Может, понаклеить им памперсов использованой стороной на дверь?
ага, жидкими гвоздями.....намертво
автор 90x60x90 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А ребенок у Вас маленький есть? Может, понаклеить им памперсов использованой стороной на дверь?
Ребенок уже вырос из памперсов. Хотя, можно сделать (у нас кот любого ребенка пере....играет)
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляСнежинка23
ага, жидкими гвоздями.....намертво
А шо, на содержимом держаться не будут? (если это не пи-пи)
Снежинка23 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А шо, на содержимом держаться не будут? (если это не пи-пи)
та думаю сползет...постепенно, но след ’’ улитки’’ останется
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляСнежинка23
та думаю сползет...постепенно, но след ’’ улитки’’ останется
ой, девочки, давайте каждый день такую тему, чтоб мы, диествующие, точно не сорвались
Снежинка23 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ой, девочки, давайте каждый день такую тему, чтоб мы, диествующие, точно не сорвались
такую,какую??? давайте,только без троллей анонимов!
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляСнежинка23
такую,какую??? давайте,только без троллей анонимов!
блевотную, про памперсную улитку ((((((((((((((
А без анонимов - это да, это всеми конечностями я ’за’
Снежинка23 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
блевотную, про памперсную улитку ((((((((((((((
А без анонимов - это да, это всеми конечностями я ’за’
блевотную
автор 90x60x90 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
блевотную, про памперсную улитку ((((((((((((((
А без анонимов - это да, это всеми конечностями я ’за’
ну, от себя пообещать ничего не могу. Оч надеюсь, что соседи все таки одумаются
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
ну, от себя пообещать ничего не могу. Оч надеюсь, что соседи все таки одумаются
А Вы им в этом всеми силами поможете!
Не, я не о Ваших страданиях тему хочу, а вообще о чем-то неприятном, чтоб потом есть не моглось
автор 90x60x90 29 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы им в этом всеми силами поможете!
Не, я не о Ваших страданиях тему хочу, а вообще о чем-то неприятном, чтоб потом есть не моглось
Какие кровожадные. буду тоже следить
ОЛЬГА 2012 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Какие кровожадные. буду тоже следить
А то! Ибо нех.й! )
medvedica 29 января 2013
Автор, ну вы отпишитесь про свои действия...
Я бы написала заяву в милицмю...
Но мне понравилась идея с травами и заговорами....
Только я бы не сама этим занималась, а попросила подругу, или актера наняла, или цыганку за деньги... И главное шумно чтоб все обратили внимание... Народ у нас суеверный, должно подействовать...
smail75 29 января 2013
А я бы простонаклеила на своюдверь наклейку ’Обьект находится подохраной, ведется видеонаблюдение’ . Думаю желание пакостить должно отбить. А соседей предупреить,что хоть и не хочется, но прийдется обращаться в милицию к своему дяде родному
Оль_ 29 января 2013
Боже мой... такие советы... Если собака лает не нужно становиться на четвереньки и лаять в ответ... если вы опуститесь до их методов - значит, Вы сами не лучше, извините... прямо дико читать советы про месть в ответ. про памперсы вообще убило. Обсуждались соседи-неадекваты, а выяснилось, что тут такие же неадекваты, и каждый извращается, какую бы гадость получше посоветовать. Фу.
Мой совет автору. У Вас есть муж. Защищать семью - его обязанность. Первым делом пусть идет поговорить. Миром, не миром, психологическим давлением, предупреждением о последствиях - пусть договаривается.
зайчик13 29 января 2013
Подводите на ночь к замкам електричество и коврик смочите водой и пусть себе колупают вам дверь на здоровье
агулька 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
Несанкционированная видеосьемка запрещена, независимо от внешнего вида и маскировки камеры...Это проблема будет потом для того, кто является владельцем камеры...
а если рядом повесить наклейку - осторожно идет видеонаблюдение, то все в порядке

купите муляж камеры (60-100 грн) и такую наклейку
tygress 29 января 2013
Ответ дляsmail75
А я бы простонаклеила на своюдверь наклейку ’Обьект находится подохраной, ведется видеонаблюдение’ . Думаю желание пакостить должно отбить. А соседей предупреить,что хоть и не хочется, но прийдется обращаться в милицию к своему дяде родному
Поддерживаю, ваши соседи люди неадекватные и вы только их еще больше раззадорите. Повесьте объяву и можно камеру неработающую прицепить - кто там знает подключена она или нет. И заяву ментам обязательно накатать
tygress 29 января 2013
Ответ дляагулька
а если рядом повесить наклейку - осторожно идет видеонаблюдение, то все в порядке

купите муляж камеры (60-100 грн) и такую наклейку
Мысли сходятся
zwezdocet 29 января 2013
Ответ дляОль_
Боже мой... такие советы... Если собака лает не нужно становиться на четвереньки и лаять в ответ... если вы опуститесь до их методов - значит, Вы сами не лучше, извините... прямо дико читать советы про месть в ответ. про памперсы вообще убило. Обсуждались соседи-неадекваты, а выяснилось, что тут такие же неадекваты, и каждый извращается, какую бы гадость получше посоветовать. Фу.
Мой совет автору. У Вас есть муж. Защищать семью - его обязанность. Первым делом пусть идет поговорить. Миром, не миром, психологическим давлением, предупреждением о последствиях - пусть договаривается.
100% подпишусь под каждое слово. Плюс наклейка на двери и окно ’объект находиться под охраной, ведется видеонаблюдение.’ Можно и участкового попросить, он в гости к соседям зайдет. А после самому повесить наклейки.
rozoks 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Ребенок уже вырос из памперсов. Хотя, можно сделать (у нас кот любого ребенка пере....играет)
в шприц наберите жидкое содержимое кошачьего горшка и залейте в щели возле дверей Ваших соседей.
Так же в шприц можете набрать яичный белок прямо из яйца и, опять таки, залить в щели. Вонище будет...

Если есть у них авто, то содержимое горшка кошачьего можете впрыснуть в воздухозаборник под ’лобовым’ стеклом.
п.с. Это не я придумала/использовала. На форуме узнала о таком http://forum.od.ua/showthread.php?t=35600
797 стр ’личного опыта’ одесситов
tygress 29 января 2013
Хочу сказать, что милиция действенный способ - проверено на моих соседях. давно уже не приходят. А то им мой кондер летом шумит - выключите(ночью пришел). Потом свой под моим повесил - мой капает - уберите. И т.п. Болгаркой что-то делал в выходные - у меня малая криком кричала от страха. Вызвала пару раз ментов - утихли враз
vara 29 января 2013
а это Санкт-Петербург культурная столица России. здесь в знаменитом на весь мир Михайловском переулке находится дом образцового содержания в котором работает консьержем Алексей Леонидович Г. но в последнее в доме начали происходить странные события.

В парадное спускается жилец дома Владимир К.
Владимир: Алексей Леонидович, вы только посмотрите что происходит! нет вы только посмотрите!
АЛГ: а что такое? что случилось?!
идут вместе к двери в квартиру Владимира.
В: вы только посмотрите какой ужас!
АЛГ: да вижу. ужас какой! да! дверь вроде хорошая Неман а петли да. Барк опять поставили. да я вас понимаю!
В: нет! вы ниже ниже посмотрите! ничего не замечаете?
АЛГ: да какже замечаю! разве это замки?! да ну оно конечно - чизамоттурахалтура. надо наши замки ставить питерские родные. да я вас понимаю!
В: нет вы еще ниже посмотрите! тут же на коврике .................. мало того что мне какая-то сволочь свет и воду отключила - в туалет с водром ходим, а теперь еще и это!
lenusya85 29 января 2013
Есть очень коварный способ.. В вет аптеке продается препарат АСД. ЖУТКО воняет. Открывать не рекомендую, стошнит) через пробку набираете в шприц и им в замочную скважину, пару капель хватит, и пусть развлекаются!!)

’Что представляет собой АСД Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов

Источник: http://netler.ru/articles/asd.htm
mysh 29 января 2013
сочувствую с соседями, сами столкнулись с неадекватами, но мне кажется любые способы мести чреваты для вас, ведь порча чужого имущества наказуема