29 января 2013

Я соседок скоро укакошу

Девочки! Ну вот и смешно, и аж злость так и распирает! Ну сил больше нет такое терпеть!

Перехали в квартиру, которую снимаем больше года назад. В подъезде большинство бабушки, приветливые. Самое главное - не обсуждающие на лавочке (ну может в открытую не обсуждаю сразу, как прошел, просто уходят в соседний двор). А вот две молодые соседки по 28 лет - ну это просто пипец! Сначала пытались общаться. Мы с мужем общительные, на контакт идем без проблем. Но тут - просто не нормальное общение. Постоянные маты при детях, выпивка, обзывание, избиение детей на улице. Просто жах! Потихоньку свели общение на нет. Так стали нас сначала втихаря, потом и вслед обсуждать, какие мы плохие. Ну да ладно (думайте что хотите, мы о вас не думаем вообще). Но то, что в последнее время твориться! Заметила еще летом, когда домой возвращалась, что одна из этих тетушек стоит у нас под дверью. При том, что она живет на 2 этажа выше и на нашей площадке ни с кем не общается. Явно было видно, что именно подслушивает. Неоднократно и муж замечал и ее, и их мужей за таким делом.

А вот буквально пол часа назад у меня волосы дыбом. Слышу в прихожей звуки какие-то. Мои все спят, тишина. А тут то шепот, то гул, то скрежет в замке.... Разбудила мужа, сама в полуобморочном состоянии. муж тихонько подошел, посмотрел в глазок (хорошо, хоть площадка освещается), а это соседка с мужем у нас под дверью!!!! Муж со всей дури открывает резко дверь, бъет соседку по лбу дверью и как крикнет, кто тут что делает?! Соседка упала, ее муж как побежит спотыкаясь на верх, она за ним ползком....

Ну вот и что делать? Ну как их угомонить? Гады, в замок клей налили!
показать весь текст
Снежка_ 29 января 2013
Ответ дляЧучело сосны
ага,тоже обманку хотела предложить...
вот,дешевле будет)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2509620.html
Залепят тем же клеем.
mysh 29 января 2013
Ответ дляverana
Nikimarishka, еще раз спрошу, ну неужели эти люди делают такие пакости (еще и вместе с мужем, ведь мужики обычно не влазят в бабьи разборки)только из за того что вы не пьете,не курите, не ругаетесь матом вместе с ними? Может вы им еще чем насолили?
Просто очень странная история и дикая....
поверьте, ненормальных хватает, нас вот достают, потому что завидуют хозяину, что он квартиру сдает
verana 29 января 2013
Ответ дляmysh
поверьте, ненормальных хватает, нас вот достают, потому что завидуют хозяину, что он квартиру сдает
Ну не знаю, клиника какая то.... я вот думаю, может автор спровоцировала этих каким то своим высказыванием? Хотя это не повод по ночам лазить под дверями и мстить...В общем береги бог от таких людей поблизости
автор 90x60x90 30 января 2013
Ответ дляverana
Nikimarishka, еще раз спрошу, ну неужели эти люди делают такие пакости (еще и вместе с мужем, ведь мужики обычно не влазят в бабьи разборки)только из за того что вы не пьете,не курите, не ругаетесь матом вместе с ними? Может вы им еще чем насолили?
Просто очень странная история и дикая....
Мы им не солили, не перчили... Просто в один день сказали, что не общаемся, да и все. Вот с тех пор и пошло-поехало. Правильно, мужики и не влазят, если это именно мужик