29 января 2013

Колготки и шапки отменяются. Не для СЛАБОНЕРВНЫХ.

Во мне кипит буря эмоций!Разве есть такие мамы-пофигистки?
Укутайтесь в одеяло,а то замёрзнете!Обещаю!
На улице снег,а Вы всё ещё кутаете своего ребёнка.Смотрите,как бывает в реале:
показать весь текст
к.Буланова 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
она и так, бедняга, от них двоих пришибленная(
это уж точно
Аноним 29 января 2013
http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/89296/...
Почитайте, там у малой клиника. А Вы на всех примеряете.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/89296/...
Почитайте, там у малой клиника. А Вы на всех примеряете.
Стоило ждать 6 лет...
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляАноним
да Америка вообще больная страна, на всю голову... Родственники там живут, такое рассказывают, меня туда не тянет... Разве что в тур поезду, и то не на долго, чтоб не свихнуться с ними
Ну так вы поживите а потом делайте умозаключения! Я не в восторге возможно.... Но! Жить при определенном материальном достатке там комфортнее намного!
А по теме- пусть за всеми так следят и ухаживают как за этой крохой!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну так вы поживите а потом делайте умозаключения! Я не в восторге возможно.... Но! Жить при определенном материальном достатке там комфортнее намного!
А по теме- пусть за всеми так следят и ухаживают как за этой крохой!
Не, Вы не поняли, тут из Украины хрен выедешь, это потому, что ТАМ плохо, нас туда не пускажт на ПМЖ не потому, что мы нищеброды, просто это наше государство так о нас заботится, переживает, чтоб в колготках тут ходили. А родственники не возвращаются, потому, что терпят, они просто мазохисты!
Аноним 29 января 2013
Да, деток в Штатах не кутают- мама в в куртке и сапогах держит грудничка в бодике и кофточке.Ноги у малыша синие.Это норма здесь.
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не, Вы не поняли, тут из Украины хрен выедешь, это потому, что ТАМ плохо, нас туда не пускажт на ПМЖ не потому, что мы нищеброды, просто это наше государство так о нас заботится, переживает, чтоб в колготках тут ходили. А родственники не возвращаются, потому, что терпят, они просто мазохисты!
Ааааа! Махровые колоты как признак счастливого ’ ухоженного’ детства?! Дошло,.....
melya 29 января 2013
Да подруга рассказывала , в Лондоне, идет тетка в пальто и в шлепках на босу ногу,ребенка в школу ведет
Аноним 29 января 2013
Девочки такое бывает:)
но если речь именно о Сурри Круз то это ребенок ’монстр’ если можно так сказать !!! она всех строит и делает только ТО что ОНА хочет! вот я честно поверю что Кэти Холмс просто не смогла на нее одеть те же колготки и шапку! ее она разбаловала и теперь пожинает свои плоды воспитания! читала о ней на зарубежных сайтах.там просто тихий ужас(((((
Веселая моль 29 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/89296/...
Почитайте, там у малой клиника. А Вы на всех примеряете.
А я Кэтти сочувствую, муж сайентолог всё рассказывал как и что делать- дочь вообще не управляемая.
Веселая моль 29 января 2013
И прослеживается какая-то колготофобия)))
Злата 29 января 2013
Тю, вся Европа так ходит. Я сначала в шоке была, сейчас привыкла. В этом году в Англии видела множество деток без шапок, да что там говорить, в шапках вообще не видела)) в балетках большинство, правда в колготках. Я в теплом пуховике, уггах, но мне так комфортно. У них другие понятия. Мужчины в костюмах зимой, видела в мокасинах на босую ногу, девушек очень много в мокасинах, балетках и даже в босоножках. Младенцы без шапочек и это в +3-5, с распахнутыми куртками. Сидят на асфальте зимой и ничего, никто не умер. Принимайте окружающий мир как он есть, мы многого не знаем о традициях, устоях других наций. И что-то для нас кажется из ряда вон выходящим, а на самом деле для других это норма.
Злата 29 января 2013
Ответ дляАноним
В Лондоне не была.В других точках-да,но таких детей не встречала.
Значит не в тех местах были - Англия, Германия, Австрия, Франция - везде дети полуголые))
chuha 29 января 2013
кстати,да. нам наша преподавательница немецкого языка рассказывала, что в германии там дети закаляются что ли. она в советсвкое время приезжала туда со своим ребенком. ребенка укутали,как в лучших домах советсвокого союза: в шапке ушанке, шубке и валеночки. она грит, столько выпученых глаз немцев она в жизни не видела))))))))))
это все от культуры страны зависит. у них это норма
Аноним 29 января 2013
Это он еще одетая)))) в штатах все дети ходят с рождения примерно так, никто никого не кутает!!!! Зато не знают соплей. У них в машине кондиционер работает на +13, когда за бортом +40, у меня гайморит, а закаленным американцам по барабану, так что не вижу ничего страшного в этих фото.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да, деток в Штатах не кутают- мама в в куртке и сапогах держит грудничка в бодике и кофточке.Ноги у малыша синие.Это норма здесь.
Это точно
VIKYSIA 29 января 2013
она морж
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки такое бывает:)
но если речь именно о Сурри Круз то это ребенок ’монстр’ если можно так сказать !!! она всех строит и делает только ТО что ОНА хочет! вот я честно поверю что Кэти Холмс просто не смогла на нее одеть те же колготки и шапку! ее она разбаловала и теперь пожинает свои плоды воспитания! читала о ней на зарубежных сайтах.там просто тихий ужас(((((
Ну там то могли и приукрасить! Хотя согласна с Вами ! У нас все намного скромнее конечно, но это не мешало нам весь ноябрь доходить до стоянки с курткой в руках..... Малыше 2,6. Ну не хочет одеваться - хоть стреляй! Давить и настаивать -плачет! Не люблю этого. Просить - начинает злоупотреблять и выеживаться! А я мама нервная - могу и шашкой махнуть если что! Посему - не вопрос , иди хоть голая ..... Походила- поняла что не комфортно когда мерзнешь.... Сейчас вопрос снят. Правда есть другой. Не переносит запачканную обувь ( при этом в руки не дается). Купила ей под комбез белые с розовым сапожки... Ничего примичательного... Но она их полюбила неистовой любовью! И даже снег на этих сапожках жутко ее расстраивает!нужно обязательно вытирать их тщательнейшим образом раз по 15 за прогулку! Папа ничего лучше не передумал, чем запаковать малышу в бахилы поверх сапог! Теперь она сама тулится в эти бахилы! Вы вешний вид представляете? Со стороны - конченая мама , боится испачкать ребенку сапоги и водит по улице в бахилах! Теперь боремся с бахилами.... Уже реже выходит в них - но выходит !!!!
Веселая моль 29 января 2013
Ответ дляЗлата
Тю, вся Европа так ходит. Я сначала в шоке была, сейчас привыкла. В этом году в Англии видела множество деток без шапок, да что там говорить, в шапках вообще не видела)) в балетках большинство, правда в колготках. Я в теплом пуховике, уггах, но мне так комфортно. У них другие понятия. Мужчины в костюмах зимой, видела в мокасинах на босую ногу, девушек очень много в мокасинах, балетках и даже в босоножках. Младенцы без шапочек и это в +3-5, с распахнутыми куртками. Сидят на асфальте зимой и ничего, никто не умер. Принимайте окружающий мир как он есть, мы многого не знаем о традициях, устоях других наций. И что-то для нас кажется из ряда вон выходящим, а на самом деле для других это норма.
А своего ребенка так бы в +5 одели???
Веселая моль 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну там то могли и приукрасить! Хотя согласна с Вами ! У нас все намного скромнее конечно, но это не мешало нам весь ноябрь доходить до стоянки с курткой в руках..... Малыше 2,6. Ну не хочет одеваться - хоть стреляй! Давить и настаивать -плачет! Не люблю этого. Просить - начинает злоупотреблять и выеживаться! А я мама нервная - могу и шашкой махнуть если что! Посему - не вопрос , иди хоть голая ..... Походила- поняла что не комфортно когда мерзнешь.... Сейчас вопрос снят. Правда есть другой. Не переносит запачканную обувь ( при этом в руки не дается). Купила ей под комбез белые с розовым сапожки... Ничего примичательного... Но она их полюбила неистовой любовью! И даже снег на этих сапожках жутко ее расстраивает!нужно обязательно вытирать их тщательнейшим образом раз по 15 за прогулку! Папа ничего лучше не передумал, чем запаковать малышу в бахилы поверх сапог! Теперь она сама тулится в эти бахилы! Вы вешний вид представляете? Со стороны - конченая мама , боится испачкать ребенку сапоги и водит по улице в бахилах! Теперь боремся с бахилами.... Уже реже выходит в них - но выходит !!!!
Зато личность независимая!!!
Аноним 29 января 2013
Девочки, у меня ребенок по пол зимы без шапки и только в капюшоне.... и двухгодовалый сынок тоже, могу и зимой под дерево посадить и шапка тоже то ест то нет. На нас смотрят странно, но ничего-дети не болеют. В садике говорят, что они у меня полуголые, смотреть больно... но еще раз повторюсь-дети не болеют простудными вообще.Главное чтоб им было комфортно.
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Зато личность независимая!!!
Ага.... При чем от элементарной человеческой логики в первую очередь! Инопланетяне ...
Anicha 29 января 2013
Такое название интригующе-устрашающее. Зашла в тему, а оказалась обычная бесколготная Сури)
к.Буланова 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не, Вы не поняли, тут из Украины хрен выедешь, это потому, что ТАМ плохо, нас туда не пускажт на ПМЖ не потому, что мы нищеброды, просто это наше государство так о нас заботится, переживает, чтоб в колготках тут ходили. А родственники не возвращаются, потому, что терпят, они просто мазохисты!
а по вашему все туда рвутся? мы ОТКАЗАЛИСЬ выезжать на вызов сестры, хотя такой близкий родственник, это 100% выдача вида на ПМЖ. И кстати они там пожили и возвращаются скоро, вот так вот... и многие возвращаются.... Не так там сладко, как вам кажется
nikoanny 29 января 2013
Автор я думала что-то серьезное)) Сури без колгот и шапки - нормальное явление! Думаю надо сначала побыть женой Тома Круза, а потом сидеть и умничать как жито надо и детей одевать
Шунечка 29 января 2013
Ответ дляnikoanny
Автор я думала что-то серьезное)) Сури без колгот и шапки - нормальное явление! Думаю надо сначала побыть женой Тома Круза, а потом сидеть и умничать как жито надо и детей одевать
Побыть женой Круза по ходу вообще не айс! Бабушки ж не помогают!!!! и как жить после этого?
Аноним 29 января 2013
Авттор вам делать не фиг. Где вы видели детей знаменитостей разгуливающих по городу. Это 100% дитя с утренника или с магазина или еще на какое нибудь мероприятие приехали. Ой нашли трагедию. На наши реалии посмотрите вот где ужас
sofine 29 января 2013
а маманя кетти хитрая, сама гамаши наперла, сапоги, джинсы. молодец!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Может,Вы и с луны.
Это ребёнок и точка.Если у родителей вава в голове,то религия не при чём!
А кто её капризной сделал?
Xtravaganza 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
у них другой менталитет)расслабьтесь)

вот именно.

автор, действительно, успокойтесь.
эти моменты с одеванием Сури мир мусолит уже не один год.

она действительно ужасная модница и капризуля, на ее гардероб папаша Том тратил более 5 млн. в год.
а после развода Кэти пытается ее образумить. тем более это старые фото. сейчас мама старается многое держать под запретом и не потакать ее капризам - например, летать не на частных самолетах, как раньше, а простыми рейсами...