29 января 2013

Колготки и шапки отменяются. Не для СЛАБОНЕРВНЫХ.

Во мне кипит буря эмоций!Разве есть такие мамы-пофигистки?
Укутайтесь в одеяло,а то замёрзнете!Обещаю!
На улице снег,а Вы всё ещё кутаете своего ребёнка.Смотрите,как бывает в реале:
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
капец...нашли кого сравнивать...делать нет чего....
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Авттор вам делать не фиг. Где вы видели детей знаменитостей разгуливающих по городу. Это 100% дитя с утренника или с магазина или еще на какое нибудь мероприятие приехали. Ой нашли трагедию. На наши реалии посмотрите вот где ужас
+10000000
Nata Li 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно нашли кого жалеть себя пожалейте ! Мамаша то ей колготки в состоянии купить :) видимо малая вреднючая до жути )) а бить низяяя , уговоры не действуют , вот маман и положила на это дело
Не сомневаюсь, что всё именно так.
Nikocha 29 января 2013
У меня малые пару раз минут по 5 голяком по снегу скакали - даже не чихнули))).
Злата 29 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А своего ребенка так бы в +5 одели???
Поверьте, если бы родилась там и мышление было бы другое, одела.
Веселая моль 29 января 2013
Ответ дляЗлата
Поверьте, если бы родилась там и мышление было бы другое, одела.
Так и я о том же)))