29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

показать весь текст
lunna-amar 29 января 2013
автор, напишите в личку, помогу узнать реально ли Ваш дЭвайс ворованый...
Аноним 29 января 2013
Тогда в чем проблема? Пусть девочка пойдет и купит ДРУГОЙ за 5 тысяч. такой же... и отдаст, чтоб проблем не было. Это какой то развод.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот честно, покупала бы сама мне б и в голову не пришло спросить краденый ли он? Откуда вообще были такие мысли?
Т.к был без коробки и цена не дорогая девушка была очень шикарно одета и спокойна при продаже
Аноним 29 января 2013
перепрошейте его, взломайте к чертям. Никто его не заберет
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Т.к был без коробки и цена не дорогая девушка была очень шикарно одета и спокойна при продаже
ПУСТЬ ОНА КУПИТ ДРУГОЙ, зачем ей именно этот? Не настораживает?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ только как это сделать?
что именно?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть предоплату делает вам на карту и вернете,в чем проблема?Если ей действительно надо вернуть пойдет на ваши условия.
Узнает мою фамилию и имя и подаст на меня еще потом в суд с этим никогда не сталкивался я вам клянусь что я его купил у ние ничего не придумываю
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда в чем проблема? Пусть девочка пойдет и купит ДРУГОЙ за 5 тысяч. такой же... и отдаст, чтоб проблем не было. Это какой то развод.
Вот тоже так думаю
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Узнает мою фамилию и имя и подаст на меня еще потом в суд с этим никогда не сталкивался я вам клянусь что я его купил у ние ничего не придумываю
пост 31, напишите девушке. она узнает для Вас краденный он или нет.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
перепрошейте его, взломайте к чертям. Никто его не заберет
А ей мне что говорить она мне постоянно звонит
Аноним 29 января 2013
автор, вы хотите денег наварить или же оставить себе сей девайс?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
пост 31, напишите девушке. она узнает для Вас краденный он или нет.
не факт что заявили о краже...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А ей мне что говорить она мне постоянно звонит
Скажите, чтоб купила себе другой, т.к. тот брат разбил случайно. У Вас же его нет даже на руках, он в Киеве, так чего Вы боитесь?
lumonbka 29 января 2013
Ответ дляАноним
А ей мне что говорить она мне постоянно звонит
потерял планшет. досвиидос
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Через емаркет при встрече
ааа... при встрече? значит, вы с продавцом в одном городе находитесь? Прикольно )))) Либо вас разводят (на что скорее всего похоже), либо вам нужно самому сходить в милицию и проверить планш на кражу, в случае, если он действительно краденый, сдавайте посредника, не жалейте его, он ведь вам клялся, что товар не краденый!
lunna-amar 29 января 2013
да напишите мне, или Вы просто так здесь- поболтать???
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор, вы хотите денег наварить или же оставить себе сей девайс?
\
Так что она конкретно хочет?Без денег забрать или как?Даете номер карты,перечисляет денги,возвращаете хоть при встрече или через НП.
Аноним 29 января 2013
автор останется тогда без планшета-краденую вещь заберут
Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
да напишите мне, или Вы просто так здесь- поболтать???
а у вас есть возможность отследить где ворованное?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
да напишите мне, или Вы просто так здесь- поболтать???
Или развести лошка(ов)
Аноним 29 января 2013
мне кажется если пойдете на встречу вас там пресанут ее знакомые.отожмут ваш планшет....есть такой бизнес у мошенников перепродавать)))))я бы на вашем месте послала ее куда подальше и пользовалась купленной вещью........
сама встряла сама теперь пусть и выкручивается.нех.....ворованные толкать.....
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, чтоб купила себе другой, т.к. тот брат разбил случайно. У Вас же его нет даже на руках, он в Киеве, так чего Вы боитесь?
Вы че прикалываетесь!?! Если планш краденый, менты его из под земли достанут! Какой, на хрен, разбил/потерял? Автор, хотите проблем, оставьте планш себе.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че прикалываетесь!?! Если планш краденый, менты его из под земли достанут! Какой, на хрен, разбил/потерял? Автор, хотите проблем, оставьте планш себе.
Да, прям вижу, уже летят на крыльях ночи в Киев за планшетом. Тут на убийц всем на*рать, будут за планшетом гоняться, не смешите
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че прикалываетесь!?! Если планш краденый, менты его из под земли достанут! Какой, на хрен, разбил/потерял? Автор, хотите проблем, оставьте планш себе.
НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ментам попу от стула в лом отрывать никто ничего искать не будет...а если и будет, то только в том случае, если этим планшетом кого то ГРОХНУЛИ!!! или нанесли тяжкие увечия!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че прикалываетесь!?! Если планш краденый, менты его из под земли достанут! Какой, на хрен, разбил/потерял? Автор, хотите проблем, оставьте планш себе.
все можно сделать так, что бы не нашли. Вернее его найдут а планш нет.. и все проблемы.
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляVita
а у вас есть возможность отследить где ворованное?
если imei белый, и он реально украден, скажу ворованый или нет,
отсделить где находится- не смогу, к сожалению....
lumonbka 29 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ментам попу от стула в лом отрывать никто ничего искать не будет...а если и будет, то только в том случае, если этим планшетом кого то ГРОХНУЛИ!!! или нанесли тяжкие увечия!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
все можно сделать так, что бы не нашли. Вернее его найдут а планш нет.. и все проблемы.
за 3000 будут бить? убивать? я вас умоляю!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ПУСТЬ ОНА КУПИТ ДРУГОЙ, зачем ей именно этот? Не настораживает?
Возможно что бы никто ничего не заподозрил и у владельца у кого она украла есть коробка и он сверит его со своим и поймет
Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
если imei белый, и он реально украден, скажу ворованый или нет,
отсделить где находится- не смогу, к сожалению....
ааааа на сайте ?? ))) лягко..
кстати аймей перебить можн