29 января 2013

Купил Планшет Apple iPad 2 а спустя 2 дня я от продовца узнал что он ворованный

Доброе время суток!!! Купил планшет айпад по объявлению за 3000 грн у девушки при покупке все узнал он оказался без коробки я спросил он не ворованный ли у вас она сказала нет что вы он куплен мной в Израиле и с ним все хорошо я вам даю гарантию! Проходит 2 дня девушка которая мне его продала говорит что бы я его ей вернул т.к он ворованный нужно ей кому то его вернуть что бы у нее проблем не было, но брат мой его повез в Киев когда ехал на учебу. Он мне говорит что его оценочная стоимость 5000 грн. Я ей позвонил и сказал что брат его отправит новой почтой наложенным платежом за 5000. Она согласилась но я покупал за 3000 . Что мне может за это быть и что делать подскажите жду от вас ответа.

показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда пусть дует в магазин и там покупает.
Если ей именно его надо вернуть,она пойдет на ваши условия,как вы этого не понимаете???????
Если нет,то вопрос отпадет сам собой,вот и все!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я вас умоляю какая афера?!
с их стороны. смотрите, у Вас есть друг (знакомый, не важно) у наго айпад, а вы берете и его продаете, ждете пару дней и ’вдруг выясняется’ что он ’краденный’. Берете покупателя на понт, в результате у Вас и деньги и айпад. В доказательство у друга даже коробка с имеем в наличии ))) Отличная схема. Еще лучше, если друг - мент.
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляАноним
Сами вы такая у меня переживания ночь эту не сплю а вы обзываете !!!
я не обзываю здесь никого, и никогда не обзывала, если почитать Вашу тему рЕально Очень Внимательно, мого вопросов к Вам лично....как то все оооочень мутно....
обратитесь к дядюшке GOODLE- он Вам выдаст значение слова ’троль’, это никак не обзывание...

купили себе за 3000, почему то брат его повез в Киев, хотите за него 5000,
если Вы офорляли сделку здесь, должна быть переписка и оценка сделки,
чего боятся???, если что в милиции все покажете...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда наложкой по укрпочте. Там тётки боевые, никакого осмотра и бла-бла-бла, как на НП. Заплатит деньги и только тогда ей отдадут посылку ) А деньги поедут вам.
Мы из одного города как это сделать ? И там же будут и имя и фамилия моя либо как? Никогда не пользовался наложенным платежом через укр почту отправлять
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А то что узнают мои данные еще и в суд подадут за перепродажу краденого
Наложкой отправлять,тоже данные узнает..Значит послать ее.
Занесите ее в черный список в телефоне в конце концов,если номер дорог..
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Если ей именно его надо вернуть,она пойдет на ваши условия,как вы этого не понимаете???????
Если нет,то вопрос отпадет сам собой,вот и все!
Спасибо завтра скажу когда будет звонить, спасибо что понимаете ситуацию!!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Наложкой отправлять,тоже данные узнает..Значит послать ее.
Занесите ее в черный список в телефоне в конце концов,если номер дорог..
Тоже правильно. Но может позвонить с другого номера, потом опять с другого...
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
с их стороны. смотрите, у Вас есть друг (знакомый, не важно) у наго айпад, а вы берете и его продаете, ждете пару дней и ’вдруг выясняется’ что он ’краденный’. Берете покупателя на понт, в результате у Вас и деньги и айпад. В доказательство у друга даже коробка с имеем в наличии ))) Отличная схема. Еще лучше, если друг - мент.
И что мне делать еще и найдут по номеру телефона очень переживаю
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже правильно. Но может позвонить с другого номера, потом опять с другого...
черный список большой может быть)))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
я не обзываю здесь никого, и никогда не обзывала, если почитать Вашу тему рЕально Очень Внимательно, мого вопросов к Вам лично....как то все оооочень мутно....
обратитесь к дядюшке GOODLE- он Вам выдаст значение слова ’троль’, это никак не обзывание...

купили себе за 3000, почему то брат его повез в Киев, хотите за него 5000,
если Вы офорляли сделку здесь, должна быть переписка и оценка сделки,
чего боятся???, если что в милиции все покажете...
Я его купил по объявлению на емаркете перепись есть в телефоне что она просит его выкупить
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Наложкой отправлять,тоже данные узнает..Значит послать ее.
Занесите ее в черный список в телефоне в конце концов,если номер дорог..
А это можно сделать на самсунге s 3 и как подскажите, но с другой стороны будет названивать мне с других номеров
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
И что мне делать еще и найдут по номеру телефона очень переживаю
Некого призвать в союзники? Вы ж спортсмен. Можете даже с ней встречу назначить, придете не один, а впятером. Где нибудь днем в людном месте, сначала приходите пораньше и ждете в точке, откуда можно наблюдать место встречи. Смотрите с кем она придет, придет ли вообще и там уже по ситуации. Можно приклеить бумажку к скамейке куда ей идти дальше и посмотреть кто за ней потянется (если так стремаетесь). Ё-мае, что все фильмы шпиёнские - мимо?
автор Аноним 29 января 2013
Ужас уже голова болит как заснуть такого бреда я еще не встречал !!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
черный список большой может быть)))
И подельник ментом может быть...мы живем в такой стране, где все может быть....
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Некого призвать в союзники? Вы ж спортсмен. Можете даже с ней встречу назначить, придете не один, а впятером. Где нибудь днем в людном месте, сначала приходите пораньше и ждете в точке, откуда можно наблюдать место встречи. Смотрите с кем она придет, придет ли вообще и там уже по ситуации. Можно приклеить бумажку к скамейке куда ей идти дальше и посмотреть кто за ней потянется (если так стремаетесь). Ё-мае, что все фильмы шпиёнские - мимо?
Да 90-е уже закончились ...
Аноним 29 января 2013
задача...вам всего то поменять номер моб...или остаться без денег и планшета...вы подумайте сами что вам дороже)))
выбросите карту моб. вас не найдут больше...
пойдете на обмены и возвраты останетесь без нечего
РЕАЛЬНО!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас уже голова болит как заснуть такого бреда я еще не встречал !!!!
Извините, на стращала на ночь, а может все проще, она взяла и со злости или от обиды продала планшет мужа (парня) и тот сказал - не вернешь - убью с*ка. Вот теперь старается )))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
И подельник ментом может быть...мы живем в такой стране, где все может быть....
Ну так найти среди окружения мента мужика,объяснить что к чему и встретится с мадам.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да 90-е уже закончились ...
Почитайте криминальную хронику - это 90-е перезагрузка ))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так найти среди окружения мента мужика,объяснить что к чему и встретится с мадам.
тоже отличный вариант
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Почитайте криминальную хронику - это 90-е перезагрузка ))))
Это точно,МММ же вернулась..все по накатанному сценарию....
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, на стращала на ночь, а может все проще, она взяла и со злости или от обиды продала планшет мужа (парня) и тот сказал - не вернешь - убью с*ка. Вот теперь старается )))
Да все может быть только бог знает что будет
Аноним 29 января 2013
в вашем случае может быть все что угодно!
при встрече могут вам в бубен настучать, при пересылке узнают ваши данные...
Аноним 29 января 2013
у автора реально ворованый ipad, и он это хорошо знает, если покупали не здесь, а на emarket, почему пишите под грифом Аноним?
только что зарегился здесь и несет чепуху
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
в вашем случае может быть все что угодно!
при встрече могут вам в бубен настучать, при пересылке узнают ваши данные...
Я б тоже, скорее, с номером телефона попрощалась - самый простой вариант.
Аноним 29 января 2013
выбрасывайте сим карту, перепрошивайте планшет...и живите дальше
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
тоже отличный вариант
Не совсем понятно что да как?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
у автора реально ворованый ipad, и он это хорошо знает, если покупали не здесь, а на emarket, почему пишите под грифом Аноним?
только что зарегился здесь и несет чепуху
Ну я б не была так категорична. Думаю, что его хотят кинуть на деньги, вариант написала выше.
Аноним 29 января 2013
у меня знакомый куил айфон краденыйменты пришли за ним в учебное заведение...
показали все распечатки с телефона....
телефон забрали-мальчик попал на деньги
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
у автора реально ворованый ipad, и он это хорошо знает, если покупали не здесь, а на emarket, почему пишите под грифом Аноним?
только что зарегился здесь и несет чепуху
Мне так удобно чепуху не несу тут люди добрые и отзывчивые