29 января 2013

У продавца высокий рейтинг, а он обманул не одного покупателя, как быть?

Добрый день.Уважаемые форумчане ,помогите разобраться с ситуацией.Покупала IPhon у человека с рейтингом свыше 9.На вопрос о том в каком он состоянии и почему он стоит так не дорого(2500грн.) мне ответили что он НОВЫЙ!!! с ним все в порядке, а цена такая потому что срочно деньги нужны.Я купила телефон и попросила продавца добавить меня в покупатели .Мне ответили что это не возможно потому что у ние большой рейтиг и я не добавляюсь(это был обман и тут я поняла что с телефоном что-то не так и он избегает негативного отзыва). Все так и случилось.Телефон залочен, я две недели без связи,меня пообзывали,назвали не адекватной.Позже узнала от других покупателей как она их пообзывала и сколько проблем было с этим пользоватилем.Я писала ей в ответ получала ответ"А что вы хотели за 2500грн.?"Если б я знала что он старый, поцарапаный, залоченый с погрыженым зарядным я его бы не купила ни за какие деньги.Я две недели без связи (на разлочке)она стоин 1200грн.В итоге он мне обошелся 3700 и меня пообзывали и обманули.Как быть в этой ситуации?
показать весь текст
автор Зина с магазина 29 января 2013
Жаль ,что им все сходит с рук
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ дляrkristina
что ж вы девочки отзывы о продавце не читаете перед покупкой я сама туда не заглянула когда покупала у Анет, сделка получилась неприятная и затяжная, но что бы забыть быстрее, я не стала писать ей отзыв. через какое то время случайно попала на ее объявление, и зашла в книгу отзывов- какие она ГАДОСТИ на девочек лила, как лихо РЕЦЕПТЫ от бешенства выписывала. меня это впечатлило на столько, что я решила не оставаться в стороне и предупредить всех потенциальных покупателей, поддержать пострадавших. даже не поленилась к девочкам на странички зайти куда аня умудрилась гадости поналивать и написала в их поддржку отзывы. тут такое началось
сначала АНЕТ бомбила меня в личке - сотрите мол, ведь в моем письме небыло агресси, а только предупреждения, не культурно было бы мне ответить мол что я тоже больная. я просто игнорировала ее. потом она испортила мою книгу отзывов гадостями- было неприятно- я конечно посмеялась в ответ и написала, что спасибо мол за мнение. она поняла что выглядит идиоткой и через админа удалила эту запись. дальше продолжилась бомбежка в личку- снимите свои ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. предложила вернуть ее вещи- это ЧЕРЕЗ ГОД! и мол инцидент исчерпан. я улыбнулась ей что это мое мнение и я имею на него право и снова ушла в игнор- ну очем тут говорить
и вот тут дело приняло совершенно неожиданый поворот:
Аня сказала: ’ теперь посмотрим кто тут поставит последнюю точку!’
и пропала..
я и думать забыла- когда мне девочки пишут что это у тебя за отзыв?
а эта МАДАМ представляете накалякала, мол я деньги ей незаплатила
и давай меня шантажировать- мол убери свое предупреждение- а я свое ВРАНЬЕ!
ну нормально?
оказывается номер счета что она мне год назад давала и куда я докидывала последнюю часть денегтоже год назад, был ее продавца по каким то заколкам и та потерялась вместе с моими деньгами и заколками- ну смешно право- слово через год мне заявить что ее продавец потеряся и из последних 25грн(остальную сумму я платила налом)\ поэтому я я сне й не расчиталась
я на шантаж не пошла- запись не стерла наоборот добавила еще одну!БЕРЕГИТЕСЬ ДЕВОЧКИ! она конечно в ответ отогрызалась, но теперь уже более культурно- без диагнозов и за основу взяла больше не хамить, пытается- типа культурно со всеми, но как видите хамство в переписке сюлей все таки проступает --ХАРАКТЕР !
обидно другое что люди продолжают попадатся на ее аферы и ни какие предупреждения не помагают, т.е. зря мы с другими девочками выходит столько ушатов Г... вынесли еще и попадаются такие что мол - не верьте- она хорошая- это вы все бяки- ну-ну-ну, как так клеватать на Анечку, она ведь у нас девочка хороя

ДЕВОЧКИ, милые, родные, читайте отзывы перед покупкой , мы ведь за них на боевом фронту пострадали в неравной схватке

а по поводу, Юленьки, я ей уже в личке писала, я бы на ее месте денежку взяла что дают, или заявление в милицию написала за мошенничество! аня, ведь ее на самом деле обманула- телефон то новый! а заявлен был как НОВЫЙ! и потом не могла она задать ане вопросы про тзарядку и про симку, ведь она явно с таким не сталкивалась, а как можно спросить то чего не знаешь. я считаю что честный продавец обязан указать все нюансы в объявлении, либо принять негодование покупателя и вернуть денежки включая пересылку. потому как тут на лидцо явный досмотр или недосказ продавца.
для меня странно было что аня предложила вернуть денежку, правда без учета пересылок и издержек. но пердложила же :) хотя и позиция юли в ответ понятна- человек раз наврал и кинул, кинет и второй, но тут хоть телфон на руках хоть и задорого...
но интернет покупки это всегда дело рисковое, все на чистом доверии!
я на стафе уже около 3х лет, тоже тут попадала и на суммы гораздо покрупнее, что уже бодаться- после драки руками не машут, мошеники понимают что кидают тебя и взывать к их благородству бессмыслено!
я для себя приняла решение что это такие ДОРОГИЕ ШИШКИ на моем лбу :)
рекомендую не расстраиваться а сделать правильные выводы, ведь набив их в след раз будешь мудрее и возможно не совершишь гораздо большей ошибки.

P.S. что вы хотите от ее мужа :) если он с ней живет- значит принципы жизненые такие же! просто поспокойней, как свойственно мужчине.
о какой справедливости может идти речь, Юленька, да они просто не понимают чего вы от них хотите :) для них этот поступок НОРМА!
Кристина, Вы по-моему уже должны меня давно забыть, неужели я Вам так напакастила продав купальник за 25 грн или Вы до сих пор чашечки найти не можете? я думаю просто заняться нечем, вот и сидите в интернете, книги начните писать, может кто-то и прочитает
Anetta0612 02 марта 2013
Я никуда не проподала, если у кого есть вопросы пишите, рада, что есть умные люди и умеют читать переписку, а Гага84, все что можно уже написала, никакого конструктивизмы, только гадости, ПОЧЕМУ ВЫ не написали , что нашли меня в соц сетях и грязью облили, Вы считаете после этого у меня будет желание что либо решить с Вами? ездите в Египет это Ваше)))
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ дляgaga84
Спасибо.Я это поняла когда еще при получении телефона прочитала смс которые остались в нем для ее мужа’Ты,мол,у нас разводила извесный,давай рассказывай им,все в твоих руках’не знаю о чем шла речь, но суть мне понятна.
ну в помоях ты копаться мостачка, в свою стихию попала
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ длякари
девочки всем привет
сталкивалась и Я с этой Мадам =((
был некрасивый поступок с ее стороны(потом долгие разборки с привлечением Админа)
я вот не понимаю-почему такие люди остаются безнаказанными!неужели на сайте нет возможности--прекратить этот беспредел
ну не место таким Беспринципным людям на сайте-где все сделки основываются на Доверии!!
а !!! на арене все теже , а тебе то , что нитак????Громова Карина???
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ дляtrenitril
а можно ник?
чтобы себя обезопасить
можно мой ник Anetta0612 , можете себя обезопасить
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
привез из Лондона, наверное в Лондоне и пользовался...
да, он пользовался в Лондоне
Anetta0612 02 марта 2013
Ответ дляjulietta25
автор я понимаю ваше возмущение, но прочитав переписку понимаю, что и ваш косяк это тоже. не обижайтесь, но это так.
если тел куплен в лондонеи контрактный: он очевидно имеет 3х фазную розетку, и если контрактный то залочен. ни одного из этих вопросов я не увидела у вас в переписке. был только вопрос о исправности телефона. я когда прочла что тел контрактный и где куплен сразу поняла это. если вы же не владеете инфой, почему же не уточнили?..
по поводу добавления в покупатели не права продавец 100%.
З.Ы.по поводу обрезания симок - ее реально в тел вставить после айфона. только если там не гнездо как на сд карту.

не защищаю продавца в этой ситуации - т.к. она должна была объяснить эти вещи вам, перестраховываясь. вы не будучи в теме должны были уточнить все конкретнеее и предметнее
спасибо Вам за объективность
rkristina 04 марта 2013
no comments...
Fant1k 10 октября 2013
Эта псих больная Anetta0612 (Анна Устименко) теперь на форуме карлякает под london2013!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...

http://vk.com/id139128765