29 января 2013

Девченки, какой была - есть Ваша первая личная машина?

Очень хочется узнать с каких автомобилей начинается у женщин автомобильная практика :)
показать весь текст
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Удачи Вам с третим
спасибо ;) правда когда решусь - не знаю, с двумя бы справится да еще бы если кто дал гарантию что будет девочка ... А то третий мальчик .... Ой )
karryn 29 января 2013
у меня нет ни одного фото с машиной я как-то насчет нее забобонная.
trenitril 29 января 2013
У меня была первая Almera nissan. Но я ее успешно разбила в хлам, через неделю как выполатила кредит и страховка закончилась :) А теперь на масюне езжу, хюндай I10.
oksana-iva 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
кстати правильно говорит. отношение совсем другое. я никогда не подрежу джип, а маленькие машины могу.могу и перед носом на стоянке заехать, особенно мужчин. но если знак У пропущу как огромный-огромный джип, сама училась, понимаю.
объясните плиз непонимающим - почему маленькие машинки подрезать можно, а джипы нет...
Уважаю и себя и других на дороге. И если случается подрезать (всякое на дороге бывает) то дело не в размере машины а в ситуации.
Анонимушка 29 января 2013
Первая машина была(РЕНО ТВИНГО)вторая (ТАЙОТА ЯРИС) сейчас МАЗДА СХ 7) но первая самая любимая.
karryn 29 января 2013
Ответ дляoksana-iva
объясните плиз непонимающим - почему маленькие машинки подрезать можно, а джипы нет...
Уважаю и себя и других на дороге. И если случается подрезать (всякое на дороге бывает) то дело не в размере машины а в ситуации.
а джип страшно подрезать, вдруг та здоровый лоб выйдет да накостыляет
хотя у многих тоже выражение лица меняется, когда из моей маленькой красненькой машинки муж мой выскакивает к таким вот подрезальщикам
Аноним 29 января 2013
Ответ дляoksana-iva
объясните плиз непонимающим - почему маленькие машинки подрезать можно, а джипы нет...
Уважаю и себя и других на дороге. И если случается подрезать (всякое на дороге бывает) то дело не в размере машины а в ситуации.
ну вот например, обгоняете слева поток машин, на встречу встречная, перед кем будете лезть, тем самым оттеснив его на машину назад - перед джипом, или перед малолитражкой?я перед малолитражкой, особенно если там женщина. она всегда уступит, потому что побоиться бить джип,перед джипом не буду,джипы обычно все настолько тонированные, что не известно кто там сидит, хорошо если нормальные мужчина (мужчина на джипах мне попадались более воспитанные и корректные, чем на малышках, особенно таксисты. когда училась делала много ошибок), а если тетка кг на 100. Вы что? я таких боюсь.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляoksana-iva
объясните плиз непонимающим - почему маленькие машинки подрезать можно, а джипы нет...
Уважаю и себя и других на дороге. И если случается подрезать (всякое на дороге бывает) то дело не в размере машины а в ситуации.
ну вот например, обгоняете слева поток машин, на встречу встречная, перед кем будете лезть, тем самым оттеснив его на машину назад - перед джипом, или перед малолитражкой?я перед малолитражкой, особенно если там женщина. она всегда уступит, потому что побоиться бить джип,перед джипом не буду,джипы обычно все настолько тонированные, что не известно кто там сидит, хорошо если нормальные мужчина (мужчина на джипах мне попадались более воспитанные и корректные, чем на малышках, особенно таксисты. когда училась делала много ошибок), а если тетка кг на 100. Вы что? я таких боюсь.
БИБИ 29 января 2013
я продавец консультант в автосалоне...могу помочь выбрать...
БИБИ 29 января 2013
поло-супер машинка
БИБИ 29 января 2013
Ответ дляTATA-75
Первая машина была(РЕНО ТВИНГО)вторая (ТАЙОТА ЯРИС) сейчас МАЗДА СХ 7) но первая самая любимая.
первая как малое детя-пыль сдуваешь,в выхлопушку целуешь..
БИБИ 29 января 2013
Ответ дляtrenitril
У меня была первая Almera nissan. Но я ее успешно разбила в хлам, через неделю как выполатила кредит и страховка закончилась :) А теперь на масюне езжу, хюндай I10.
Аноним 29 января 2013
Форд Фиеста, покупали БУ, но еще на гарантии)) и пробегом 13 тыс.
БИБИ 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
)))) а я мужу говорю, когда будем разводиться машины делим пополам, тебе стиральную и посудомоечную, а мне две тойоты. МИНИ КУПЕР- мне нра, у подружки был, и еще фольксваген нью биттл у нее был, они мне нравились.
мини купер стоит как туарег и нью битл..спорный дизаин.и стоит 30 000 у.е.
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
ну вот например, обгоняете слева поток машин, на встречу встречная, перед кем будете лезть, тем самым оттеснив его на машину назад - перед джипом, или перед малолитражкой?я перед малолитражкой, особенно если там женщина. она всегда уступит, потому что побоиться бить джип,перед джипом не буду,джипы обычно все настолько тонированные, что не известно кто там сидит, хорошо если нормальные мужчина (мужчина на джипах мне попадались более воспитанные и корректные, чем на малышках, особенно таксисты. когда училась делала много ошибок), а если тетка кг на 100. Вы что? я таких боюсь.
А я вообще всегда всех пропускаю,может у человека какая проблема дома или на работе.Муж иногда ругает,говорит,что я палку перегибаю,если так всех пропускать,долго будешь ползти.А я ничего не могу с собой поделать...
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
первая как малое детя-пыль сдуваешь,в выхлопушку целуешь..
Это точно.Муж когда ее продавал у меня истерика была,и вроде новая есть еще классней,но нет ревела как дура еще год.
oksana-iva 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
ну вот например, обгоняете слева поток машин, на встречу встречная, перед кем будете лезть, тем самым оттеснив его на машину назад - перед джипом, или перед малолитражкой?я перед малолитражкой, особенно если там женщина. она всегда уступит, потому что побоиться бить джип,перед джипом не буду,джипы обычно все настолько тонированные, что не известно кто там сидит, хорошо если нормальные мужчина (мужчина на джипах мне попадались более воспитанные и корректные, чем на малышках, особенно таксисты. когда училась делала много ошибок), а если тетка кг на 100. Вы что? я таких боюсь.
Аааа, классная логика))) болдею а пробовали соблюдать правила? Обгон начинать, когда убедитесь что он безопасен и навстречу никто вам не вылетит. Ведь в той маленькой машине может ехать женщина которая недавно за рулем и не успеет среагировать на ваш подрез, а если у той женщины на заднем сидении грудничек спит.....
Ну это так, к слову. Как водить это ваше дело и ответственность.
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляTATA-75
А я вообще всегда всех пропускаю,может у человека какая проблема дома или на работе.Муж иногда ругает,говорит,что я палку перегибаю,если так всех пропускать,долго будешь ползти.А я ничего не могу с собой поделать...
+1 я тоже за культуру и безопасность. Тем более как правило еще и двое детей едут со мной Хорошее правило ДДД ;)
автор Нетутешня 29 января 2013
Ой, девченки, а у меня проблема - выбрать машинку себе ПЕРВУЮ, на 10 000 у.е. Не знаю что и делать - покупать новую (по типу Матиза.... или что-то более серьезное, но б/у поискать?..... Мучаюсь уже давно, хотелось бы к весне уже определиться..
БИБИ 29 января 2013
б/У НЕ ПОКУПАЙТЕ..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ ПО СРЕДИ ДОРОГИ.а так позвоните на сервис.
лучше взять немного кредита ,если есть возможность и купить что-то на автомате,но не отечественное..корею рассмотрите за эти деньги
Вафелька 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
)))) а я мужу говорю, когда будем разводиться машины делим пополам, тебе стиральную и посудомоечную, а мне две тойоты. МИНИ КУПЕР- мне нра, у подружки был, и еще фольксваген нью биттл у нее был, они мне нравились.
очень равноценный раздел : ))))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
мини купер стоит как туарег и нью битл..спорный дизаин.и стоит 30 000 у.е.
ну новый нью битл стоит под 40 в максимальной комплектации,мини даже не интересовалась ценами ...
oksana-iva 29 января 2013
Лучше новый матиз, чем бу темная лошадка... Никогда не знаешь кто и как ее ´убивал´ до вас.
БИБИ 29 января 2013
ТОЛЬКО НОВУЮ...поедте по автосалонам ,посидите.узнайте условия,проедтесь,если есть желание,попросите менеджера вас прокатить..это его работа... и его зарплата.Прочитайте условия кредитов.просите чтобы распечатали графики погашения..если до этого дойдет.
Iren4iC 29 января 2013
Только новую!!! Если бу то у своих, а то такое можно приобрести - что не в радость будет А новая - это новая , и настроение лучше ;) и только автомат! Удачного Вам выбора и радостной покупки
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляirinadu
+1 я тоже за культуру и безопасность. Тем более как правило еще и двое детей едут со мной Хорошее правило ДДД ;)
+10000000000
автор Нетутешня 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
б/У НЕ ПОКУПАЙТЕ..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ ПО СРЕДИ ДОРОГИ.а так позвоните на сервис.
лучше взять немного кредита ,если есть возможность и купить что-то на автомате,но не отечественное..корею рассмотрите за эти деньги
нет, муж категорически против кредита. (( конечно, не оч. почетно ездить на Матизе, но уже просто не знаю что делать. Или я в этом году покупаю машину, или остаюсь без колес еще лет на 5-6 (в след. году начнем строить дом и уже деньги туда все пойдут). Девы, помогите, насоветуйте мне что-нибудь!
oksana-iva 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
я продавец консультант в автосалоне...могу помочь выбрать...
Сорри что не по теме.
Муж ищет себе в отдел менеджера по продаже авто, девушку. Авто премиум класса. Если вам интересно, напишите в личку, подробно опишу все
Аноним 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
б/У НЕ ПОКУПАЙТЕ..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ ПО СРЕДИ ДОРОГИ.а так позвоните на сервис.
лучше взять немного кредита ,если есть возможность и купить что-то на автомате,но не отечественное..корею рассмотрите за эти деньги
я тоже несла подобный бред стоя в шоуруме в белой рубашечке и вечноулыбающимся ртом, только грамотно сформулированный и более обоснованый. тогда у меня не было машины, а сейчас есть. чего ж Вы не говорите, о том что если авто выехала из салона и доехала до дома - это минус около 10% ее стоимомости.а кредитные машины и полное каско каждый год - чего не говорите. а о стоимости обязательного фирменного сервисного обслуживания и его стоимости- чего молчите. у нас в семье очень много было машин, часто меняли. я на фирменный сервис поеду, если только что-то очень серьезное, а не менять фильтры и масла.а о переплате за кредит??? тут вообще и смех и грех... но зато новая... а что бывает и с новыми не скажете? и не говорите лучше...
автор Нетутешня 29 января 2013
Нашла еще вот такое чудо (новинка): http://auto.ria.ua/newauto/Автомобиль/Geely/LC/252...
Но без автомата...